Вот в том-то и преимущество вьющихся волос, что отрастающие слои выглядят органично
Здесь я 5 месяцев без стрижки.
Но, конечно, если сечься начнут, тут без ножниц никак. Жаль только, что длина прибавляется медленно — они же не по прямой растут, а по спирали
Тебе очень идёт стрижка слоями! А на первом фото как уши тяжёлые такие волос выглядит. Точно не идёт.
Только как потом такие слои отращивать? А если сечься начнут? Никогда их не срастишь до одной длины.
Спасибо, рада, если волосы выглядят гуще!
Но в последние пару недель что-то они быстро теряют объем у корней, меньше блестят и больше пушатся. Вот мне и показалось, что они устали…
Ангел давно хотелось попробовать именно в комплексе. Надеюсь, в апреле хватит защиты от крема. А в мае уже хочу заказать летний набор.
Хороший способ напомнить себе про травки, попробую! На время солнышка все же надо бы крапивкой попользоваться, она хорошо выгоревшую рыжину убирает.
Насчет стрижки — да, уже давно зареклась просить у парикмахеров ровный срез.
Для сравнения: слева — ровный срез, справа — слоями.
Но опять же, все мы разные, у каждой свой взгляд
Опасная женщина на первом фото с результатом)) Я раньше, кстати, когда волосы были длинее (хаха), пучком только и делала волны не концах, особенно летом, а еще на мягкий бумеранг (один на ваю длину) крутила хвост и спала на нем, тоже приемлемо выходило. И без термической обработки.
Люблю средства «два в одном», но они редко выполняют свои обещания. Рада, что с этой маской получилось не так)
А ещё… целых 500 мл счастья обожаю маски большого объема!
Спасибо за обзор, я просматриваюсь к их средствам от выпадения и для вьющихся волос
Мне кажется, что тебе масло какао на волосы должно понравится))
Масло зародышей пшеницы тоже одно время часто использовала, но потом оно как-то приелось, захотелось ещё чего-то и вот из этого желания и выросла огромная коллекция масел
ХВ пользуюсь, от маски жирности нет, но есть утяжеление, и я ещё не поняла, хорошо ли это
Здесь я 5 месяцев без стрижки.
Но, конечно, если сечься начнут, тут без ножниц никак. Жаль только, что длина прибавляется медленно — они же не по прямой растут, а по спирали
А ты не пользуешься ХВ? У меня от маски корни ну очень жирнятся.
Причём чем длиннее, тем красивше
Только как потом такие слои отращивать? А если сечься начнут? Никогда их не срастишь до одной длины.
Но в последние пару недель что-то они быстро теряют объем у корней, меньше блестят и больше пушатся. Вот мне и показалось, что они устали…
Ангел давно хотелось попробовать именно в комплексе. Надеюсь, в апреле хватит защиты от крема. А в мае уже хочу заказать летний набор.
Хороший способ напомнить себе про травки, попробую! На время солнышка все же надо бы крапивкой попользоваться, она хорошо выгоревшую рыжину убирает.
Для сравнения: слева — ровный срез, справа — слоями.
Но опять же, все мы разные, у каждой свой взгляд
А ещё… целых 500 мл счастья
Спасибо за обзор, я просматриваюсь к их средствам от выпадения и для вьющихся волос
Масло зародышей пшеницы тоже одно время часто использовала, но потом оно как-то приелось, захотелось ещё чего-то и вот из этого желания и выросла огромная коллекция масел