avatar
Спасибо relaxed
avatar
И я, И я joy прямые — завить, кудрявые — распрямить! joy
avatar
Здоровские кудряхи, годика через два будет — ух ты heart_eyes

Включение тренировок тоже идет как-то вяло — дальше коротких 10-минутных 2 раза в неделю дело пока не идет.
Попробуйте бег (не обязательно носится, можно и трусцой, интервальный), подключите ходьбу по лестницам. Мне тоже иногда не в кайф в четырех стенах тренироваться, тогда выскакиваю на улицу пробежаться. Вот где удовольствие от самого начала, когда одеваешься и обуваешься, до момента когда влетаешь под душ после пробежки.
avatar
Какая прелесть heart_eyes
Если мои когда-нибудь отрастут, попробую способ с пучком для формирования таких крупных волн wink
avatar
Классный пост, утащу в закладки, а то масла выбираю по принципу «какая бутылочка в аптеке понравилась» innocent
Заинтересовало масло лавра, да и на какао давно облизываюсь yum
Очень люблю масло зародышей пшеницы (в смесях), ничто другое не дает мне такой мягкости и, я бы сказала, даже увлажнения сухих кончиков.
avatar
Спасибо!
Да, сам процесс — это огромное удовольствие relaxed
avatar
Спасибо за пожелания blush
Мне кажется, что кудряхи более четкие как раз на фото до начала марафона, там, где ещё 44 smirk
Похоже, это сыворотка Аргановое масло и Мёд Constant Delight так работала.
avatar
Я, как обладатель прямых волос, просто обожаю кудряшки blush
avatar
Спасибо) я усьму ещё не пробовала, надо почитать. А, если масла и алма с шикакаем подходит, то наверняка и другие травы подойдут winkrelaxed Удачи и с праздником tulipcherry_blossomtulipcherry_blossomtulip
avatar
joy
Мне очень приятно это слышать grinning
avatar
Да, главное их не испортить)
Спасибо огромное с:
avatar
Спасибо, рада, что информация пригодилась
avatar
Спасибо, хотя у тебя и свои шикарно держаться relaxed relaxed relaxed
avatar
Читала на одном дыханииsmileyПост очень полезный и интересныйthumbsupthumbsupthumbsupВозьму на заметкуwinkroseroseroseroserose
avatar
Отличный лайфхак со скручиванием в прядь и пучком! stuck_out_tongue_winking_eye thumbsup
avatar
Ой, как быстро месяц пролетел!!! ? по мне так это только начало разгона )))
Да, главное не опускать руки и продолжать получать удовольствие от самого процесса… stuck_out_tongue_winking_eye
Удачи! Начало отличное smile
avatar
Очешуенно! Просто нет слов, одни эмоции!!! Пост великолепен, слог прекрасен, а волосы… волосы просто нереально шикарные! heart_eyes heart_eyes heart_eyes Длина, цвет, просто вау! heart
avatar
Плюсуюсь к любителям трав в уходе за волосами)) Сама сижу с ними на голове и жду, когда уже буду смывать эту коричневую жижу laughing
Удачного продолжения марафона!)))
avatar
Нравятся кончики после стрижки, выглядят поплотнее и опрятнее! relaxed
Удачи в дальнейшем, пусть марафон принесёт шикарные результаты!))
avatar
А мне показалось, что кудряхи стали более чёткими и упругими после этого месяца (на фото с сантиметровой лентой)! heart_eyes В любом случае, рост волос, любой, это уже хорошо. Пусть следующий месяц принесёт ещё более значительный прирост!)
Желаю успехов в дальнейшем продвижении по марафонному пути blush