Здоровские кудряхи, годика через два будет — ух ты
Включение тренировок тоже идет как-то вяло — дальше коротких 10-минутных 2 раза в неделю дело пока не идет.
Попробуйте бег (не обязательно носится, можно и трусцой, интервальный), подключите ходьбу по лестницам. Мне тоже иногда не в кайф в четырех стенах тренироваться, тогда выскакиваю на улицу пробежаться. Вот где удовольствие от самого начала, когда одеваешься и обуваешься, до момента когда влетаешь под душ после пробежки.
Классный пост, утащу в закладки, а то масла выбираю по принципу «какая бутылочка в аптеке понравилась»
Заинтересовало масло лавра, да и на какао давно облизываюсь
Очень люблю масло зародышей пшеницы (в смесях), ничто другое не дает мне такой мягкости и, я бы сказала, даже увлажнения сухих кончиков.
Спасибо за пожелания
Мне кажется, что кудряхи более четкие как раз на фото до начала марафона, там, где ещё 44
Похоже, это сыворотка Аргановое масло и Мёд Constant Delight так работала.
Ой, как быстро месяц пролетел!!! ? по мне так это только начало разгона )))
Да, главное не опускать руки и продолжать получать удовольствие от самого процесса…
Удачи! Начало отличное
Плюсуюсь к любителям трав в уходе за волосами)) Сама сижу с ними на голове и жду, когда уже буду смывать эту коричневую жижу
Удачного продолжения марафона!)))
А мне показалось, что кудряхи стали более чёткими и упругими после этого месяца (на фото с сантиметровой лентой)! В любом случае, рост волос, любой, это уже хорошо. Пусть следующий месяц принесёт ещё более значительный прирост!)
Желаю успехов в дальнейшем продвижении по марафонному пути
Попробуйте бег (не обязательно носится, можно и трусцой, интервальный), подключите ходьбу по лестницам. Мне тоже иногда не в кайф в четырех стенах тренироваться, тогда выскакиваю на улицу пробежаться. Вот где удовольствие от самого начала, когда одеваешься и обуваешься, до момента когда влетаешь под душ после пробежки.
Если мои когда-нибудь отрастут, попробую способ с пучком для формирования таких крупных волн
Заинтересовало масло лавра, да и на какао давно облизываюсь
Очень люблю масло зародышей пшеницы (в смесях), ничто другое не дает мне такой мягкости и, я бы сказала, даже увлажнения сухих кончиков.
Да, сам процесс — это огромное удовольствие
Мне кажется, что кудряхи более четкие как раз на фото до начала марафона, там, где ещё 44
Похоже, это сыворотка Аргановое масло и Мёд Constant Delight так работала.
Мне очень приятно это слышать
Спасибо огромное с:
Да, главное не опускать руки и продолжать получать удовольствие от самого процесса…
Удачи! Начало отличное
Удачного продолжения марафона!)))
Удачи в дальнейшем, пусть марафон принесёт шикарные результаты!))
Желаю успехов в дальнейшем продвижении по марафонному пути