Фото классное! Теперь поняла. Только до этой длины ещё несколько лет) а с волосами надо научиться дружить прямо сейчас
Я никогда не выпрямляла волосы, так баловалась пару раз. Но думаю, если их распрямить как следует, это уже не я буду. Зато я наконец-то увижу блеск волос без вспышки.
Я имела в виду укладки с помощью бигуди)И забыла написать, что они непослушные очень и иногда кудрявятся только нижние волосы, а верхушка практически прямая, очень смешные в таком состоянии)
Если я не ошибаюсь, во так они выглядели без косички на ночь и без какой-либо укладки в удачный день)
Какие красивые у вас волосы. Вы дома их красите? Интересно как выглядит процесс. Меня в 31 год петух клюнул: Хочу натуральный цвет до талии. Растю уже 1,5 года). Заметила, что они медленнее растут после 30, но растут.
Да что-то всю жизнь всем чего-то доказываю, доказываю, когда же это закончится
Но идея хорошая
Дамы эти много интересного рассказали, но конечно все надо пропускать через фильтр. Хотя бы грубой очистки)
Этт да)) Но вот решила проверить теорию на практике, а может просто чутье… кондиционер у меня до этого был один, пусть будет на смену еще. Да и спрей Pro-Keratin мне очень нравиться… авось. Аромат
Я пока тоже себе светленькой больше нравлюсь, надеюсь меня никто не клюнет в причинное место и я не побегу с распростертыми объятиями навстречу переменам)
Ну что я скажу… срочно надо покупать фотоаппарат! Вон как выглядят волосы в салоне и как портит их не качественное фото дома.
А я считаю, что не обязательно продукты должны быть все из одной линейки. Ну вот если ты любишь бальзам какой-то и он тебе подходит, почему ты должна купить бальзам другой марки просто как дополнение к новому шампуню? Безусловно есть продукты, которые работают только в паре и дополняют друг друга. Но ведь у классного шампуня может быть посредственный бальзам.
Оля, спасибо, тоже обратила внимание на вспышку. Продолжу эксперименты со светом, вспышкой и девайсами. А ты с травками вообще решила завязать или будешь ещё искать к ним подход? Помню, что не сложилось у тебя с ними в этом месяце:(
Что же, значит перед этим самым взмахом нужно предусмотрительно распустить волосы изящным движением руки. Какой будет эффект
Щеки, кстати, к тому времени тоже будут «трястись»))
Я никогда не выпрямляла волосы, так баловалась пару раз. Но думаю, если их распрямить как следует, это уже не я буду. Зато я наконец-то увижу блеск волос без вспышки.
Если я не ошибаюсь, во так они выглядели без косички на ночь и без какой-либо укладки в удачный день)
мракобесие и блажьне обязательно, если только их действие не взаимосвязано.Но идея хорошая
Дамы эти много интересного рассказали, но конечно все надо пропускать через фильтр. Хотя бы грубой очистки)
Я пока тоже себе светленькой больше нравлюсь, надеюсь меня никто не клюнет в причинное место и я не побегу с распростертыми объятиями навстречу переменам)
А я считаю, что не обязательно продукты должны быть все из одной линейки. Ну вот если ты любишь бальзам какой-то и он тебе подходит, почему ты должна купить бальзам другой марки просто как дополнение к новому шампуню? Безусловно есть продукты, которые работают только в паре и дополняют друг друга. Но ведь у классного шампуня может быть посредственный бальзам.
Щеки, кстати, к тому времени тоже будут «трястись»))