Да, конечно можно на «ты»))
У меня все-таки больше волнистые, чем кудрявые волосы. Тоже нечно «среднее». Просто если не расчесывать, они так сами укладываются после мытья)
Ты попробуй свои так же уложить. Помоешь голову, не надо сушить феном и расчесывать. Спреем побрызгай и маслом немного пройдись по прядям. А потом снизу вверх такими сжимающими движениями волосы пожулькай) И если волны есть, то даже на такой длине получишь красивые завитки.
Сегодня приехал долгожданный спрей Lakme,
и я немного озадачена… естественно первым делом новый продукт нужно же понюхать )))) так он меня просто убил запахом спирта! Теперь у меня паника — не сушит ли он волосы? Отзывы только положительные, но мне теперь страшно…
Волосы, как я уже говорила, выглядят правда очень хорошо)
Спрей даст тебе увлажнение (кстати он часто по акции в Рив Гош, аж пол цены скидывают), но нужно будет что-то еще, ведь скоро весна — лето, солнце будет нещадно палить, тепло вытягивать влагу из волос и тд… Присмотри маску, в бюджетках тоже есть свои жемчужинки, ведь теперь ты будешь растить косу до пояса и все такое, надо усилить заботу_)
У меня был однажды перепит от термозащиты, масля, спрея… Когда шампунь был мягким и хорошо не промывал Но я тут же приняла меры по изменению несмываемого «бутерброда» и все стало хорошо. Слушайте свои волосы, не мучайте их неподходящими средствами и все получится!
Ко мне тоже на ты
Значит, завышены требования к маске, наверное. Она не дает ничего больше, кроме питания и легкого кондиционирования. Я тоже от нее вау-эффекта не вижу, но и не жду.
Для меня до сих пор, Керастаз — что-то полумифическое, невозможно золотое, дорогое, крутое и эффективное))) И тут такой облом!
Жалко, что средства не подошли, но хорошо, что это были миниатюрки — не так обидно, да и галочку в уме напротив «попробовать такую линейку» поставить можно
Волосы загляденье!
Спасибо большое
Спрей меня разочаровал. Я когда его покупала, не обращала внимание на составы, повелась на обещания производителя. И оказалось, что сделала это напрасно.
На спрей Джойко большие планы!!!
Я надеюсь буквально на дня увидеть ваш твой пост с супер-отчетом о первом месяце марафона
Спасибо огромное, ко мне можно точно на «ты») А мне очень нравятся ваши (твои?) кудряшки, у меня волосы волнистые слегка, с каре просто торчат, так что выпрямляю брашингом с термозащитой, вот так, всегда хотела либо прямые, либо кудрявые, а досталось мне среднее чудо, с которым я и не знаю что делать, но еще придумается)
Про спрей тоже много отзывов читала, это будет мой самый первый, уже лежит в корзине вместе с ШГО)
Спасибо огромное *-*
Можно на «ты», если так удобнее)Очень приятно слышать непривычные комплименты на самом деле)
Насчет ампульного ухода — он тоже в планах, у меня стоооолько планов Но раз спрей от Estel увлажняет, то с этим пока можно не очень спешить)
Длина отрастает быстро, так что главное — успеть за ней со средствами)
Термозащиту на корни не наношу, больше пугает, что она кремовая и вместе, например, с маслом может перепитать волосы)
Прирост шикарный, да и визуально волосы так заметно отросли!
Темп прироста отличный, так держать! Желаю ещё больших показателей прироста в дальнейшем!)))
вот дааа, я так боюсь покупать в магазинах продукты особенно дорогие из-за этого… думаю ну полюбому же вскрывали, нюхали и не ясно как давно
спасают защитные всякие штуки на упаковках, мембраны литые заклеенные, или вообще может в ИМ лучше заказывать
спасибо! прогревала ее минут 20 термошапкрй с али, вроде тоже ровно было без впечатлений) и держала без пргрева часа 2 тоже.
ну не знаю, может я слишком придираюсь к ней)) и жду чего то сверхъестественного
или попробовать прогреть ее 2 ч )) но у меня голова и после 10 мин бывает болит термошапки, не дружу я с ней
еще пробовала вбивать ее инфра ультра утюгом в волос-ну тоже так, обычно.
Очень интересный и полезный пост, спасибо! Как раз присматриваю себе какую-нибудь линейку на пробу от Керастазе. Теперь эту буду обходить стороной, хотя баночки такие девичьи и манящие ))
Очень понравилось оформление поста, а кудряхи у вас всегда на высоте
Боже, какие кудряшки и блеск!!!
У вас очень продуманный уход, который дает обалденные результаты!!!
А я на спрей Recharge все засматривалась, он у меня в соседнем магазине со скидкой был, но теперь точно не куплю, спасибо! А вот Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer — моя любовь, интересно будет почитать и ваше мнение о нем.
Парочка Cocochocco Intensive давно у меня в хотелках, вашим волосам она явно вкусу! :)
Удачного продолжения марафона, с вашим продуманным подходом и уходом результат должен быть сногшибательным!
У меня все-таки больше волнистые, чем кудрявые волосы. Тоже нечно «среднее». Просто если не расчесывать, они так сами укладываются после мытья)
Ты попробуй свои так же уложить. Помоешь голову, не надо сушить феном и расчесывать. Спреем побрызгай и маслом немного пройдись по прядям. А потом снизу вверх такими сжимающими движениями волосы пожулькай) И если волны есть, то даже на такой длине получишь красивые завитки.
и я немного озадачена… естественно первым делом новый продукт нужно же понюхать )))) так он меня просто убил запахом спирта! Теперь у меня паника — не сушит ли он волосы?
Волосы, как я уже говорила, выглядят правда очень хорошо)
Спрей даст тебе увлажнение (кстати он часто по акции в Рив Гош, аж пол цены скидывают), но нужно будет что-то еще, ведь скоро весна — лето, солнце будет нещадно палить, тепло вытягивать влагу из волос и тд… Присмотри маску, в бюджетках тоже есть свои жемчужинки, ведь теперь ты будешь растить косу до пояса и все такое, надо усилить заботу_)
Ко мне тоже на ты
Жалко, что средства не подошли, но хорошо, что это были миниатюрки — не так обидно, да и галочку в уме напротив «попробовать такую линейку» поставить можно
Волосы загляденье!
Спрей меня разочаровал. Я когда его покупала, не обращала внимание на составы, повелась на обещания производителя. И оказалось, что сделала это напрасно.
На спрей Джойко большие планы!!!
Я надеюсь буквально на дня увидеть
ваштвой пост с супер-отчетом о первом месяце марафонаПро спрей тоже много отзывов читала, это будет мой самый первый, уже лежит в корзине вместе с ШГО)
Можно на «ты», если так удобнее)Очень приятно слышать непривычные комплименты на самом деле)
Насчет ампульного ухода — он тоже в планах, у меня стоооолько планов
Длина отрастает быстро, так что главное — успеть за ней со средствами)
Термозащиту на корни не наношу, больше пугает, что она кремовая и вместе, например, с маслом может перепитать волосы)
Темп прироста отличный, так держать! Желаю ещё больших показателей прироста в дальнейшем!)))
спасают защитные всякие штуки на упаковках, мембраны литые заклеенные, или вообще может в ИМ лучше заказывать
потом прочла что нельзя
ну не знаю, может я слишком придираюсь к ней)) и жду чего то сверхъестественного
или попробовать прогреть ее 2 ч )) но у меня голова и после 10 мин бывает болит термошапки, не дружу я с ней
еще пробовала вбивать ее инфра ультра утюгом в волос-ну тоже так, обычно.
Очень понравилось оформление поста, а кудряхи у вас всегда на высоте
У вас очень продуманный уход, который дает обалденные результаты!!!
А я на спрей Recharge все засматривалась, он у меня в соседнем магазине со скидкой был, но теперь точно не куплю, спасибо! А вот Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturizer — моя любовь, интересно будет почитать и ваше мнение о нем.
Парочка Cocochocco Intensive давно у меня в хотелках, вашим волосам она явно вкусу! :)
Удачного продолжения марафона, с вашим продуманным подходом и уходом результат должен быть сногшибательным!