Саша, прочитала ваш пост и сразу подумала «Мой любимый цвет! Мой любимый размер!» Как красивы ваши волосы Мне даже показалось, что я их уже где-то видела))
Ваш пример — очередное доказательство, что с хорошими исходными данными не нужны тонны косметики. А вполне достаточно пары хороших масок, шампуня, бальзама, несколько ампулок. Лучше потратить деньги на что-то другое)
Скажите, волосы вы начали отращивать сколько лет назад? Вчера была на открытом уроке у трихолога, она заявила, что после 30 длину отрастить почти невозможно (если раньше её не было). Вот мне уже за 30, я начала совсем недавно, но теперь уверенности нет в перспективе (
Клиента, который платит им деньги за услугу, называть«девочка моя»?..
После обращения на «ты» ушла бы сразу ну может скандал бы закатила с жалобой куда-либо. Мне кажется, нормальный мастер даже разговаривать нормально будет А из-за таких «мастеров» я перестала ходить в салоны уже много лет как. Не понятно, кто их чему учит, как будто по знакомству набирают кого попало
Удачи вам в отращивании волос! После ботокса выглядят хорошо
Саша, восторг!!!
Вы очень легко пишите, прочитала с улыбкой на губах
Ваши волосы просто потрясли меня! Шикарно! Цвет идеален!
Вы краситесь сами дома? какой у вас родной цвет?
точно( понимаю это уже. когда ее брала то была наивна и романтична и более серьезно и верующе относилась к тем же отзывам с айрека на нее скажем. и думала прям чудо-чудное ) нанесу и не узнаю ) ну или не сразу а мес через 6но чудес не случилось
Добро пожаловать!
Волосы у вас и правда хорошенькие Я тоже пользуюсь бальзамом Versus Winter, но чередую с увлажняющей маской. Эффект не заставляет себя долго ждать А насчет термозащиты и мягких шампуней — попробуйте иногда мыть волосы ШГО. Я еще не попробовала, но уже приобрела. При таком многоступенчатом уходе, мне кажется, это хорошая разгрузка для волос. Успехов вам!
Ваш пример — очередное доказательство, что с хорошими исходными данными не нужны тонны косметики. А вполне достаточно пары хороших масок, шампуня, бальзама, несколько ампулок. Лучше потратить деньги на что-то другое)
Скажите, волосы вы начали отращивать сколько лет назад? Вчера была на открытом уроке у трихолога, она заявила, что после 30 длину отрастить почти невозможно (если раньше её не было). Вот мне уже за 30, я начала совсем недавно, но теперь уверенности нет в перспективе (
я сомневалась в своих писательских талантах
Пост прочитала на одном дыхании, пишите почаще!!!
Спасибо ))
Так я и участвовала, только молча
Терпеливая девушка- модератор обещала, что дальше мне писать будет легче
У меня родной не очень выразительный
Участвуйте в марафонах, будет интересно про вас читать!
Большое спасибо, мне правда очень приятно)
У меня свой светло светло серый)
После обращения на «ты» ушла бы сразу
ну может скандал бы закатила с жалобой куда-либо. Мне кажется, нормальный мастер даже разговаривать нормально будетУдачи вам в отращивании волос! После ботокса выглядят хорошо
Вы очень легко пишите, прочитала с улыбкой на губах
Ваши волосы просто потрясли меня! Шикарно! Цвет идеален!
Вы краситесь сами дома? какой у вас родной цвет?
С наступающими праздниками)
Волосы у вас и правда хорошенькие