avatar
Саша, прочитала ваш пост и сразу подумала «Мой любимый цвет! Мой любимый размер!» Как красивы ваши волосыsparkling_heart Мне даже показалось, что я их уже где-то видела))
Ваш пример — очередное доказательство, что с хорошими исходными данными не нужны тонны косметики. А вполне достаточно пары хороших масок, шампуня, бальзама, несколько ампулок. Лучше потратить деньги на что-то другое)

Скажите, волосы вы начали отращивать сколько лет назад? Вчера была на открытом уроке у трихолога, она заявила, что после 30 длину отрастить почти невозможно (если раньше её не было). Вот мне уже за 30, я начала совсем недавно, но теперь уверенности нет в перспективе (
avatar
спасибо, спасибо, спасибо blush
я сомневалась в своих писательских талантах sweat_smile
avatar
Мы и вам все вырастим joy
avatar
Шикарные волосы!!! И цвет, и длина, и кончики heart_eyes
Пост прочитала на одном дыхании, пишите почаще!!! smile
avatar
Улыбнуло )) но после таких постов/фотографий возникает резонный вопрос: «а я то что делаю на этом сайте? ?»
Спасибо ))
avatar
Им очень приятно это слышать grinning
avatar
Уиии smiley
Так я и участвовала, только молча grinning
Терпеливая девушка- модератор обещала, что дальше мне писать будет легче sweat_smile
avatar
Да) я делаю цвет более насыщенным smile
У меня родной не очень выразительный smiley
avatar
Какие густые шикарные волосыheart_eyesheart_eyesheart_eyesthumbsupthumbsupthumbsup
avatar
Очень красивые волосы!!! heart_eyes
Участвуйте в марафонах, будет интересно про вас читать!
avatar
Понятно, то есть без осветления? Удивительно красивый цвет выходит, мечта!
avatar
Вааааа smile
Большое спасибо, мне правда очень приятно)
У меня свой светло светло серый)
avatar
Клиента, который платит им деньги за услугу, называть«девочка моя»?.. cold_sweat
После обращения на «ты» ушла бы сразу ну может скандал бы закатила с жалобой куда-либо. Мне кажется, нормальный мастер даже разговаривать нормально будет smile А из-за таких «мастеров» я перестала ходить в салоны уже много лет как. Не понятно, кто их чему учит, как будто по знакомству набирают кого попало
Удачи вам в отращивании волос! После ботокса выглядят хорошо
avatar
Саша, восторг!!!
Вы очень легко пишите, прочитала с улыбкой на губах
Ваши волосы просто потрясли меня! Шикарно! Цвет идеален!
Вы краситесь сами дома? какой у вас родной цвет?
avatar
joy я очень рассчитываю на это
avatar
С боевым крещением smiley Дальше будет легче))
avatar
точно( понимаю это уже. когда ее брала то была наивна и романтична и более серьезно и верующе относилась к тем же отзывам с айрека на нее скажем. и думала прям чудо-чудное ) нанесу и не узнаю ) ну или не сразу а мес через 6smileно чудес не случилось
avatar
Это было не легко)
С наступающими праздниками)
avatar
1 tulip
avatar
Добро пожаловать!
Волосы у вас и правда хорошенькие relaxed Я тоже пользуюсь бальзамом Versus Winter, но чередую с увлажняющей маской. Эффект не заставляет себя долго ждать heart_eyes А насчет термозащиты и мягких шампуней — попробуйте иногда мыть волосы ШГО. Я еще не попробовала, но уже приобрела. При таком многоступенчатом уходе, мне кажется, это хорошая разгрузка для волос. Успехов вам! blush