зеркало в ванной. Я обычно шампуни пускаю на мыло для рук. В бальзамы и маски можно налить масел и делать масочки. Получиться глубокое кондиционирование.
Спасибо! Только впереди еще целых 2 месяца, это ж супер-длинный марафон
Очень жаль и время и деньги на средства которые не подошли.
Согласна, особенно, когда баночки потом копятся. Выкинуть ведь жаль. Куда теперь этот спрей пристроить? Да никуда. Мыться с ним не помоешься, для уборки тоже не годится. Кстати, может окна им помыть там как раз спирт в составе.
опыт кудрявых волос для меня очень важен… спасибо
Я тоже всегда с особенным интересом смотрю на такие посты, всегда очень познавательно почитать!
Вы знаете, вот и решила их отменить. Но сильного выпадения не отметила, а овт раздражение на коже — это да.
Просто логически рассуждая, думаю, что на сухой, шелушащейся почве не родится здоровый росток, так и на коже головы с проблемами не вырастит здоровый волосок.
Спасибо большое! Видимо волосы выглаживаются и увлажняются, от этого и отражают свет лучше.
Про добавку Бион 3 задам вопрос врачу, может и назначит, спасибо!
Поможет только время и терпение!
Нам всем это очень-очень нужно, у нас еще столько нереализованных целей
Это точно про гемоглобин. У меня у самой такой был ну раз в жизни, больше 120 не поднимается обычно.
Ты считаешь, что волосы стали гуще? Вот даже не знаю, не стала замерять густоту волос в этот раз, сделаю в конце апреля. Может просто волосы стали больше завиваться и кучнее, поэтому «прибавилось» объема?
Спасибо! Спасибо дедушке, это он у меня был кудрявым)
Вообще стрижкой я недовольна Парикмахер решила сделать мне «красиво» и состригла верхний слой чуть короче нижнего. Волосы верхние подпрыгивают и добавляют и так большому объему еще больше. Но теперь нижний слой выглядит полупрозрачным, просвечивает. Обычно подстригают просто ровно. А вообще я у парикмахера не была стыдно сказать с прошлого августа.
Надо попробовать совсем без сульфатов мыть волосы. Посмотрю, как себя волосы будут чувствовать. Но видимо уже в апреле, там как раз бессульфатные средства Джойко для кудрявых.
Спасибо, Кать! Внешний вид волос меня уже радует больше. Благодаря этому сайту я столько открыла для себя и составила подходящий уход. Это дорогого стоит!
А я думаю просто выщипнуть эти волоски, но они мой шрамик зато маскируют
Про спрей Джойко обязательно напишу, очень надеюсь на его результативность!
На здоровье! Желаю вам тоже проникнуться этой весной)
Катя уже прекрасно вам ответила)
Вообще любой детергент, который в шампуне содержится, может удалить все с поверхности волоса. Вы помыли тщательно волосы, а потом маску или ампулу. По крайней мере на моих волосах это работает так. Большой разницы не вижу от работы масок после сульфатных и бессульфатных шампуней. Но я их постоянно чередую. Значит и те, и те вымывают силиконы и маска легко проникает в структуру волоса. Но если есть специалист в этой теме, я бы с удовольствием бы его послушала
Это ты в точку! Очень забавно делать такие сравнительные фото. Но весь месяц я даже не смотрю на рост, на новые волоски. Меня больше внешний вид интересует) А тут сопоставила фото, оказалось, что прогресс есть. Представляю, каким он у нас всех будет к концу марафона в апреле!
Да, я сама расстроилась. Рассчитывала, что натуральные компоненты хорошо подействуют на корни, укрепят их.ю Но что-то пошло не так. так после отмены кокоса было хорошо) Я шапочкой утепляла, на длину наносила маску, то есть возможности высохнуть у порошков не было. Но вот так. Значит буду пользоваться только достижениями хим промышленности.
Возможно, вернусь позже к этому способу.
Какая ты молодец и у тебя не смотря на неудачи все получилось. Очень жаль и время и деньги на средства которые не подошли. От себя посоветую проверить гормон эстроген его сложно поймать, но можно. Витамины Бион и правда хороши, биотин по чуть чуть, но продолжительное время приносит хороший результат. Ещё кальций + d3 и коллаген (желатин) включи в рацион. Цинк и омегу я вычитала ты получаешь из пищи… это хорошо опыт кудрявых волос для меня очень важен… спасибо
Очень жаль волосики. Но не отчаивайся просто медленно сращивай. И то что портиться сильней срезай. У меня так длина на одном месте много лет и мелирование и колорирование я отращивала и химию и вот только отрезали последнее сантиметры от омбре. А все тяга к экспериментам.
То которое волосы воспоминают) кому-то лучше кокосового нет ни чего))) можно репейное, горчичное, кунжутное… можно вообще заморочиться и самим настоят репейное. Ещё масло Hashmi девочки хвалят, не пробовала сама
Согласна, особенно, когда баночки потом копятся. Выкинуть ведь жаль. Куда теперь этот спрей пристроить? Да никуда. Мыться с ним не помоешься, для уборки тоже не годится. Кстати, может окна им помыть
Я тоже всегда с особенным интересом смотрю на такие посты, всегда очень познавательно почитать!
Просто логически рассуждая, думаю, что на сухой, шелушащейся почве не родится здоровый росток, так и на коже головы с проблемами не вырастит здоровый волосок.
Про добавку Бион 3 задам вопрос врачу, может и назначит, спасибо!
Нам всем это очень-очень нужно, у нас еще столько нереализованных целей
Ты считаешь, что волосы стали гуще? Вот даже не знаю, не стала замерять густоту волос в этот раз, сделаю в конце апреля. Может просто волосы стали больше завиваться и кучнее, поэтому «прибавилось» объема?
Вообще стрижкой я недовольна
стыдно сказатьс прошлого августа.А я думаю просто выщипнуть эти волоски, но они мой шрамик зато маскируют
Про спрей Джойко обязательно напишу, очень надеюсь на его результативность!
Катя уже прекрасно вам ответила)
Вообще любой детергент, который в шампуне содержится, может удалить все с поверхности волоса. Вы помыли тщательно волосы, а потом маску или ампулу. По крайней мере на моих волосах это работает так. Большой разницы не вижу от работы масок после сульфатных и бессульфатных шампуней. Но я их постоянно чередую. Значит и те, и те вымывают силиконы и маска легко проникает в структуру волоса. Но если есть специалист в этой теме, я бы с удовольствием бы его послушала
Это ты в точку! Очень забавно делать такие сравнительные фото. Но весь месяц я даже не смотрю на рост, на новые волоски. Меня больше внешний вид интересует) А тут сопоставила фото, оказалось, что прогресс есть. Представляю, каким он у нас всех будет к концу марафона в апреле!
Возможно, вернусь позже к этому способу.
Ну ничего, может другие линейки не подведут.