Класс!
Всё индивидуально. Рост у меня круглогодично стабильный 1-1.5см, исключая время когда болею или сижу на тяжелой артиллерии антибиотиков, вот тогда тотальный тормоз.
У моей бабушки волос шуровал как дурной и ни одного седого.
У матери тоже все нормально. Вот у отца был черный, жесткий, курчавый и с сильной сединой.
моей маме 50 и у нее дико растут ее короткие волосы которые см по 7 наверное максимум, каждые 2 мес отстригает см на 5 минимум.и немало других примеров перед глазами. может все индивидуально конечно, а может она у меня дитя индиго
И беда с обламыванием вернулась, до Каарала вся ванна была усеяна обломышами, больше месяца ухода остановило катастрофу, вероятно за счет смягчения и увлажнения.
А сейчас опять.
И это только те волоски, которые успела выловить, отламываются как и тогда, 0.5-1см
После HV волосы нуждаются в дополнительном смягчении, но не сильнее чем после шампа и кондёра Каарал.
Что произошло, сменился уход, в принципе так же увлажняет, насколько это могут сделать шамп и бальзам (маска и лосьон 2 раза в неделю), но 4 дня не были использованы несмывашки.
Допустила сухость и финиш, волосы снова полетели
и вцелом еще такая мысль по поводу роста волос- впринципе так же питаясь от луковицы нон стоп короткий волос до 10 см не должен иметь проблем с отрастанием…
Почитала тырнет, посмотрела, перемерила, думаю, что волос у девочек в 20 и у девочек в 38 растёт по-разному, увы… Есть грустный смайлик?
Ну вот пятый день на HV, после высыхания волос, через час-два откровенная сушка стоящая, ммм, колом.
Что менее травматично, спрей (шварцкопф, он очень подходит, впрочем как и спрей мараес) или масла на кончики — CD12в1 хорошо смягчает, правда в пух, масло мараес?
Пока была под Каарал иной раз вообще эту фазу ухода пропускала, особенно после масочек…
Вспомнила, как меня в школьных забегах ставили на несколько шагов назад от общей группы, а я всё равно прибегала первая, только потому что все стартовали как умалишённые и выдыхались, я же разгонялась под финиш, благо это была не охота, а просто забег
Наверное так же и с волосами, тут главное подготовиться, присоединяюсь к пожеланию
Если честно, при текущем положении всего и вся, я очень плохо себе представляю, что можно налить в флакончик (где спрятана и его цена, и з/п, налоги и прочая муть)за 100р. Я не говорю, что дорого, значит безумно полезно и качественно. Но такие цены, на сегодняшний день, в минимум смущают. Бывают, конечно, исключения, где добавки, силиконы, чуть качественнее нежели у других.
Для меня показатель качества продукта, это отсутствие зуда кожи головы (возникает он у меня моментально на всякую бяку) и ещё пущей сухости волос, а под массом стало такое случаться постоянно, доходило до того, хоть волосы не мой, устала почухиваясь перебирать полки масс маркета
Да и в целом, к более дешёвым аналогам препаратов, продуктов, отношусь с осторожностью. Никто себе в ущерб работать не будет. За редким исключением, где предприятие нашло золотую середину в производстве того или иного товара.
Тут иной раз проскакивают темы девочек о бюджетных находках, к ним присматриваюсь, но поскольку я затарена на год вперед, просто ставлю галочки на том или ином продукте. Правда пока я ставлю галочки и качество этих продуктов может рухнуть, но это уже вопрос десятый
Красивые локоны . Я тоже тот еще рукожоп. Последний раз кудри делала еще в средней школе и тогда лак от Тафт вроде ужасно делал волосы дикими и жестковатыми. Бррр… Приятный запах средств радует.
Сохранила публикацию. Надумаю наконец что-тр сделать с головой, обязательно попробую средства данной марки. Спасибо
очень здорово вышло с освежением) Вам очень повезло))
я сегодня была у мастера, очень хотелось сделать что-то типа шатуша, попробовали смывку на прядке-зеленая получилась ((( обратно затонировали в темный и то, прядка все равно отдает зеленцой( сказала, что только растить и срезать(вот грущу сижу
Всё индивидуально. Рост у меня круглогодично стабильный 1-1.5см, исключая время когда болею или сижу на тяжелой артиллерии антибиотиков, вот тогда тотальный тормоз.
У моей бабушки волос шуровал как дурной и ни одного седого.
У матери тоже все нормально. Вот у отца был черный, жесткий, курчавый и с сильной сединой.
А сейчас опять.
И это только те волоски, которые успела выловить, отламываются как и тогда, 0.5-1см
После HV волосы нуждаются в дополнительном смягчении, но не сильнее чем после шампа и кондёра Каарал.
Что произошло, сменился уход, в принципе так же увлажняет, насколько это могут сделать шамп и бальзам (маска и лосьон 2 раза в неделю), но 4 дня не были использованы несмывашки.
Допустила сухость и финиш, волосы снова полетели
Что менее травматично, спрей (шварцкопф, он очень подходит, впрочем как и спрей мараес) или масла на кончики — CD12в1 хорошо смягчает, правда в пух, масло мараес?
Пока была под Каарал иной раз вообще эту фазу ухода пропускала, особенно после масочек…
Наверное так же и с волосами, тут главное подготовиться, присоединяюсь к пожеланию
Для меня показатель качества продукта, это отсутствие зуда кожи головы (возникает он у меня моментально на всякую бяку) и ещё пущей сухости волос, а под массом стало такое случаться постоянно, доходило до того, хоть волосы не мой, устала почухиваясь перебирать полки масс маркета
Да и в целом, к более дешёвым аналогам препаратов, продуктов, отношусь с осторожностью. Никто себе в ущерб работать не будет. За редким исключением, где предприятие нашло золотую середину в производстве того или иного товара.
Тут иной раз проскакивают темы девочек о бюджетных находках, к ним присматриваюсь, но поскольку я затарена на год вперед, просто ставлю галочки на том или ином продукте. Правда пока я ставлю галочки и качество этих продуктов может рухнуть, но это уже вопрос десятый
Сохранила публикацию. Надумаю наконец что-тр сделать с головой, обязательно попробую средства данной марки. Спасибо
я сегодня была у мастера, очень хотелось сделать что-то типа шатуша, попробовали смывку на прядке-зеленая получилась ((( обратно затонировали в темный и то, прядка все равно отдает зеленцой( сказала, что только растить и срезать(вот грущу сижу