Очень понравился хэппи энд. Мастер умница, знаю, что некоторых хенных барышень, желающих осветлиться, мастера просто посылают с формулировкой «это невозможно же!!». Удачи в дальнейшем уходе!
А мне лично надоело искать)) я радуюсь, что сегодня у меня есть маски, которые работают уже на протяжении 4 месяцев. И я боюсь пробовать что-то новое))) хочу ещё найти идеальный шампунь, но наверное их все равно придётся периодически чередовать, потому что кожа головы капризничает иногда.
всмысле на одном? абсолютно всю косметику заменить одним брендом?
Зачем, если мне подходит мой нынешний уход? Тем более что шампунь и бальзам я использую всегда одной серии. Тем более постоянно хочется пробовать что-то новое, а остановившись на одном бренде варианты уменьшаются в разы)
Ой, я так люблю масла! Раньше куча всяких (аптечных) была. Сейчас только собираю свою коллекцию заново))
У меня пока кокос, какао, авокадо, репейное обязательно, касторовое(ван лав). Очень хочу насобирать еще эфирок!
Мне кажется у меня баночек с шампуньками-масками не изменяется, а вот маселки растут-растут))))))
У меня последняя осталась-бей с перцем, сейчас юзаю
Очень рада, что пост был интересен и чем-то полезен, я старалась))
про ампулы и мне очень интересно
Зачем, если мне подходит мой нынешний уход? Тем более что шампунь и бальзам я использую всегда одной серии. Тем более постоянно хочется пробовать что-то новое, а остановившись на одном бренде варианты уменьшаются в разы)
Будет очень интересно про капус для вьющихся почитать и ампулы. Даже не видела такие.
У меня пока кокос, какао, авокадо, репейное обязательно, касторовое(ван лав). Очень хочу насобирать еще эфирок!
Мне кажется у меня баночек с шампуньками-масками не изменяется, а вот маселки растут-растут))))))