Рост отличный, вы — молодец
По поводу маски Оллин из ваших «хотелок» могу сказать, что она никакая, измазала ее в качестве бальзама и забыла поскорее. У Оллин шикарное увлажнение дает маска с алоэ из серии Фулл форс, попробуйте, действует на уровне дорогого профа.
Для масок на корни, со всеми остальными. Я масло обязательно добавляю. Здесь надо смотреть какое тебе подойдет. Много читала про положительное влияние касторового масла на седину. Поищи инфу в интернете))) Кстати, на iherb чудесное масло от Now, намного экономичнее чем покупать у нас в аптеках.
Зачастую средства в одном бренде и отличные, и «не огонь». Я тоже миксую, правда, уже давно ушла от того, чтобы мешать проф и псевдоорганику, использую только проф, но все средства из разных марок либо линеек…
Кстати, я не знаю будет ли тебе полезна эта информация и собираешься ли ты ещё пробовать травы, но есть такая Брингарадж. Её используют для «лечения» седины. Почитай. И ещё, это просто монстр роста волос
Да, читала, что легко перепитать. Спасибо.
Стригли машинкой.
А волосы и до всех этих экзекуций отлетали, года два назад эта беда и началась, с обрушившейся сединой. По пол сантиметра, по сантиметру, с кончиков начинают и идут выше и выше ломаться. Седые крошатся.
Сейчас эта беда под Кааралом и несмывашками остановилась.
Март на HV, потом, скорее всего уйду опять к Каарал (Керастаз на лето отложу, по жаре ситуация с волосами в разы хуже)и переведу в более щадящий режим с масками, раз в неделю, а не два раза.
Замечательно прибавили в длине волосы! Представляю, чего ты достигнешь к лету при всех стараниях, волосы будут до середины лопаток
И молодец, что прислушалася к советам, мне они тоже очень помогают)
Ксения, как ты с выдумкой подошла к этому отзыву! Мне очень понравилось оформление и эта ложечка
И очень заметен прирост, видно, что вы с масками очень старались!
Ох, как бы не сорваться после ваших постов и не покраситься хной так аппетитно рассказываете. Но я больше рыжий не выдержу… а у АртКолора недавно пробовала бесцветную отборную. Нормальная такая зеленка)
Lenochka, здесь возможно вопрос в другом… существует такое понятие как «перепит». И это не только сосульки слипшихся волос. Иногда бывает такая очень не приятная стадия, как сухость. Многие с ней сталкивались даже не подозревая этого. Когда, после ВАУ эффекта настукает обратный. Появляются белые точки, сечка и волосы обламываются со страшной силой. Главное не довести до такой степени. Из такого состояния очень сложно потом выходить. И ещё вопрос: а чем ты стриглась, машинкой? Может такое быть, что лезвия были подтуповаты и потому волос обламывается?
Да не, дело больше не в цвете. Мне индийская показалась мусором некрасящим совсем к тому же.
Артколор отборная и пигмент отдаёт и красит за час пятнами на лбу яркими??
хороший результат! да, всегда хочется по 5 см отрастить, но 2 — это тоже очень хорошо))
смотрю на свои темные корни -вроде отрасло неплохо, но пока не замеряла
По поводу маски Оллин из ваших «хотелок» могу сказать, что она никакая, измазала ее в качестве бальзама и забыла поскорее. У Оллин шикарное увлажнение дает маска с алоэ из серии Фулл форс, попробуйте, действует на уровне дорогого профа.
Стригли машинкой.
А волосы и до всех этих экзекуций отлетали, года два назад эта беда и началась, с обрушившейся сединой. По пол сантиметра, по сантиметру, с кончиков начинают и идут выше и выше ломаться. Седые крошатся.
Сейчас эта беда под Кааралом и несмывашками остановилась.
Март на HV, потом, скорее всего уйду опять к Каарал (Керастаз на лето отложу, по жаре ситуация с волосами в разы хуже)и переведу в более щадящий режим с масками, раз в неделю, а не два раза.
И молодец, что прислушалася к советам, мне они тоже очень помогают)
И очень заметен прирост, видно, что вы с масками очень старались!
Артколор отборная и пигмент отдаёт и красит за час пятнами на лбу яркими??
смотрю на свои темные корни -вроде отрасло неплохо, но пока не замеряла