Добро пожаловать!))
Волосы красивые, так хорошо лежат и видно, что не совсем иссохшиеся и не перепитанные. Пусть они становятся только лучше и вы сможете выполнить любые свои задумки и желания с ними вместе
горсточку того, щепоточку сего, ложечку для чистоты, ложечку для блеска и питания, капельку для аромата… Тихонько прихихикивая в ночи замесить, на цыпочках прокрасться в ванную, намазюкаться и надеть любимый колпак
Улыбнуло
После маски Kaaral Royal Jelly волосы замечательные! Думаю, что Керастаз и 12 в 1 помогут убрать пушение, и будет вообще
Ух, просто красотища!
А я вот думаю, впишутся ли травки с Aroma Zone в мой проф.уход или нет…
Кокосовое масло сделало огромную бяку — волосы стали соломой и корни тоже жутко сушило. Мне очень нравится облепиховое и миндальное масла по действию — на мои пористые, густые и окрашенные волосы, они очень благотворно влияли, увлажняли и питали. И амла с шикакаем от Lady Henna тоже давала хороший результат… Наверное, затарюсь-ка я пожалуй травками из Арома Зон и наконец-то вернусь к любимой Усьме — вот она мне именно рост волос давала невероятный, остальное не так сильно…
Ваши волосы- мечта Пишите чаще, очень интересный пост, забираю в избранное! И не бойтесь увеличивать объемы, я очень люблю читать такие позитивные мотивирующие истории
Временно не пользуюсь:)) Несмывашки массмаркет эффекта особо не давали, всё выкинула в прошлую ревизию. Сейчас жду посылку с керастазовским маслом и 12в1, авось подружусь с ними.
Вот поэтому я и хочу пойти учиться на мастера, чтобы «исправлять» весь ужас криворуких и помогать.
Не могу я на это смотреть( на то, что творят «рукажопы-горе-мастера» )… И ведь, блин, они могли бы Вам сперва сделать процедуру для выравнивания базы( около 90-100 руб), а вот потом уже делать окрашивание, тогда бы результат был бы очень приближённый к тому, что Вы хотели на тот момент! Когда приходит сложный клиент, надо обязательно смотреть на состояние волос и какой тип, были окрашены или натур и т.д. А не так " Всё будет чики-пуки", а в результате вышло «пуки» . Ботокс спас положение, заполнив повреждённые участки волосяного стержня. Потихоньку подстригайтесь раз в 2-3 недели по чуть-чуть 1-2 см и ухаживайте с новыми силами и средствами Попробуйте бесцветное тонирование! Обязательно всё будет хорошо и всё получится!
По поводу трихолога — волосы растут всегда, просто у каждого «темп» свой — у кого-то 2 см стабильно, а у кого-то пару миллиметров.Моей маме 60 лет будет в этом году — она каждый месяц ходит стричься, потому что у неё за месяц 2 сантиметра отрастает, а за 2 месяца очень короткие волосы у височной части( ну, выбривают там ещё ) зарастают полностью и кожи не видно совсем. Мне тоже трихологи говорили, что у меня не получится до попы отрастить своё каре 3 года назад, а сейчас волосы почти до талии и при моём росте в 180 см, рост волос нормальный( 1-2 см в месяц, пока что пользуюсь только лосьоном Hair Vital). Так что не слушаем трихологов и растим свою Мечту дальше! :))
Пост-мотиватор прям, обязательно в закладки сохраню, любоваться и мотивировать себя на длину как у Вас!
Выход есть всегда — налысо))
Спасибо большое)Постараюсь со всем разобраться, как бы сложно это ни было, главное не увлечься слишком сильно, а то спасибо они не скажут)
Волосы красивые, так хорошо лежат и видно, что не совсем иссохшиеся и не перепитанные. Пусть они становятся только лучше и вы сможете выполнить любые свои задумки и желания с ними вместе
После маски Kaaral Royal Jelly волосы замечательные! Думаю, что Керастаз и 12 в 1 помогут убрать пушение, и будет вообще
А я вот думаю, впишутся ли травки с Aroma Zone в мой проф.уход или нет…
Кокосовое масло сделало огромную бяку — волосы стали соломой и корни тоже жутко сушило. Мне очень нравится облепиховое и миндальное масла по действию — на мои пористые, густые и окрашенные волосы, они очень благотворно влияли, увлажняли и питали. И амла с шикакаем от Lady Henna тоже давала хороший результат… Наверное, затарюсь-ка я пожалуй травками из Арома Зон и наконец-то вернусь к любимой Усьме — вот она мне именно рост волос давала невероятный, остальное не так сильно…
Значит не буду в следующий раз поджимать свою фантазию
В следующий раз предлагаете увеличить объёмы?
Это не может не поднимать мне настроение
Спасибо спасибо
Легко, приятно читается, хочется продолжения))
Если вкратце, то так))
Мне очень приятно что вам понравилось
Я пока редактировала текст чуть все не сожгла, как гоголь
Ну правда
А оказалось что я болтушка
2 сантиметра это очень приличная дистанция
У меня за 3 зимних месяца едва едва 2 сантиметра набежало
Пишите Вы (ты?) замечательно — легко читается и улыбка не покидает
меня зовут Катя и я танкистка
Не могу я на это смотреть( на то, что творят «рукажопы-горе-мастера»
На фразе «давайте сходим за чайком» у меня щелкнул чайник, вскипев. Прямо почувствовала себя не одной на кухне.
Пост-мотиватор прям, обязательно в закладки сохраню, любоваться и мотивировать себя на длину как у Вас!
Выход есть всегда — налысо))
Спасибо большое)Постараюсь со всем разобраться, как бы сложно это ни было, главное не увлечься слишком сильно, а то спасибо они не скажут)