avatar
Вот ы мае как раз отдохнуть от всяких стимуляций. Если только трихолог не пропишите чего-то нового)
От сильно греющих масок волосы не выпадают. Просто очень кровообращение усиливается и поэтому волосы скорее замещается. То есть выпадает дружно то, что само бы выпало в ближайшее время. Но я пока больше не вернусь к ним)
avatar
Очень заметный прирост! И вовсе здесь не 2 смblush
Я бы тоже с предыханием ждала такую посылку) как минимум из-за Марэса) мне он очень понравился blossom
Насколько знаю, эсвицин ещё и стоит недорого? Он в аптеках продаётся? Не пробовала никогда, но отзывы периодически встречаю очень положительные thumbsup
avatar
А 5 месяцев без стрижки после какой длины? Мне трихолог сказала, что волос в норме прибавляет 1мм в 3 дня) надо посчитать к лету сколько отрастут. Только мне кажется, что обычно как раз быстрее рост идёт.
avatar
Хорошо волосы растут, стараются grinning

Появились красные пятна, а на них сухие корочки и сильный зуд.
Это лучше всё же к доктору, вообще, псориаз себя так ведёт. В эсвицине же, преобладает янтарная кислота, достаточно мощная штука по свойствам, её в той или иной форме как раз при таком недуге и назначают. Если болячка есть и она не запущена, в максимально короткие сроки справляется мазь дипросалик. У меня на локтях ужас и кошмар творился много лет, пол аптеки перелопатила, всё пустышки, пока не подсказали купить этого товарища.
avatar
У меня случилась такая ерунда с шампунем и бальзамом литровыми. Они не кончались вообще, стояли подтора года, я их еще и «обогащала» Эсвицином и ко. Срок годности прошел. Но раздражение появилось где-то черед 2-3 месяца после этого срока. Тогда они полетели в мусор) Больше я такие шампуни огромные не беру, а вот маску мне «вымазать» проблемы нет)
avatar
Ну видишь, 1 лидер очевидный есть)
avatar
Очень красивые волосы. Это раз. За три года отрастить такое — обнадеживает. Это два) Ну и три, мне вот краситель матрикс не подошел, точнее очень подошел, но вымывался за 2 недели оооочень сильно. Но про окрашивание согласна на все 100%. Буду рада вас читать дальше
avatar
Вот это челка! Замечаю тенденцию, что маска с маточным молочком подходит многим, кто красится басмой. Очень у вас хорошо волосы после нее лежат.
avatar
Согласна, густота – дело наживное. Даже если что-то новое пробилось, то в густоту оно попадет не раньше, чем через месяцев 6, еали повезет) Запасаемся терпением, ну и ножницами иногда. Волосы после окрашивания хорошо себя чувствуют, это видно)
avatar
Ох, тоже ничего от этого бренда ничего не использовала. Волосы красивые. У тебя всегда такой нереальный блеск!
avatar
Привет! Вот это рыжая красота в профиле) И продукт интересный. Тоже захотела попробовать.
avatar
Ой, я Эсвицин люблю, периодами на корни пшикаю. Тоже читала на упаковке про внутрь) Не стала бы. Сейчас давно не делала, не могу однозначно сказать про эффект, так как обычно для этого много всего параллельно использовала. Но хуже не делал. Как только закончу все тоники, снова повторю) Успехов вам! Рост хороший. Протскдину бы и не подумала wink
avatar
Очень интересный и познавательный пост и волосы очень красивые!heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Присоединяюсь к девочкам- пишите чаще!rose
avatar
Месяц так быстро пролетел…
Уже хорошо, что потихоньку учишься слушать потребности своих волос.
Дальше еще лучше будет!cherry_blossom
Удачного месяца с хаир виталом!
Мне кажется у кудрявых волосы медленее растут. smile
avatar
Думаю твой лайфак многим прямоволосикам пригодится!thumbsup
avatar
Зашла в профиль, волосы загляденье!heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Я седеть с 20-ти начала. А как сына родила, так за 3 года побелела)
avatar
В отзывах читала, что раньше они скрывали состав средства и предлагали употреблять внутрь smile. Я такое точно бы не купила), а вот нежданно-негаданно полезным оказался)
avatar
Да-да, я в голове одно подумала, а написала другое smile ) Я про серию с кератином для окрашенных конечно.
Кстати тоже захотела попробовать линейку для окрашенных, но все же Пурефай возьму))

Про седину — удивлена! Перечитала марафонопост и точно, есть она, а так и не скажешь!

Тогда ждем-с результаты ухода в марте. Судя по картинке — будет очень успешный месяц)
avatar
Какие интересные прически. мне очень нравятся подобные локоны, естественно выглядят)
у меня вот кудри сделанные на плойку держатся хуже всего, хоть я использую спреи хоть нет(
только бигуди на ночь способны сделать упругие локоны)