Спасибо
Просто на прямых волосах эффект от спреев больше выражен на мой взгляд.
Даже если сравнивать нанесение на сухие кудряшки нерасчесанные и на расчесанные эффект разный у меня. На расчесанных я его больше ощущаю, на кудрях он тоже есть, но менее выражен что тактильно, что визуально.
И с маслом так же, на кудрях переборщить с ним почти нереально, а если выпрямить волосы перепитать им легко.
Джойко очень хочу попробовать.
А я обратила внимание на цены. Просто космические, гидра в магазине у нас стоит 680р, в обычном оффлайн магазине. С перцем всего 110р. Ну и так далее.
Больше всего мне понравились волосы после Марэс и Ройял Джелли
Таня, какие густые волосы
С интересом почитала о спрее, сегодня видела его в магазине, покрутила в руках, но решила без твоего обзора не брать)
Загадочно конечно про спреи сказал представитель Шварцкопф. То есть я на своих пористых вообще эффекта не увижу, которого жду? А мне джойко увлажняющий гораздо больше Шварцкопф понравился, прям заметно больше. Как тогда это объяснить?
хорошая профессиональная маска всегда довольно-таки экономичный продукт, ну и плюс у меня не пористые гладкие волосы, которые ежедневно напитываются масками, они больше просто в себя впихнуть уже не могут
Здоровский обзор, спасибо. А как используете масочку комплимент с перцем (время выдержки, утепление)?
Меня она печёт нещадно, поэтому наношу совсем граммуличку, но тогда приходится утеплять. Думаю, может вообще её с чем-то смешивать перед нанесением.
Настя, обрати внимание на басму из моего рейтинга здесь, там правда есть закрепитель цвета, но мне как аллергику смесь подошла. Ни зуда, ни покраснений. Ее можно и как на выход, пока корешки не отрастут. Собиралась весной повторно делать ей окрашивание, если интересно отпишусь.
Здорово что эсвицин так себя проявил. Сама хотела его давно попробовать, но не встречала, после коммента Аси наверно уже не буду хотеть.
Отросли волосы за месяц хорошо!
Пусть отливашечки придутся волосикам по душе!
Сегодня в магазине специально понюхала эти баночки, на мой вкус они пахнут приторно химически сладко и кислинка одновременно. Как у мармеладных червячков запах)
Качественные оказались продукты вполне) от Индолы у меня была только маска для окрашенных волос-мне нравилась, думаю от этой линейки мне бы спрей пригодился :)
кудри конечно роскошь)
Просто на прямых волосах эффект от спреев больше выражен на мой взгляд.
Даже если сравнивать нанесение на сухие кудряшки нерасчесанные и на расчесанные эффект разный у меня. На расчесанных я его больше ощущаю, на кудрях он тоже есть, но менее выражен что тактильно, что визуально.
И с маслом так же, на кудрях переборщить с ним почти нереально, а если выпрямить волосы перепитать им легко.
Джойко очень хочу попробовать.
Больше всего мне понравились волосы после Марэс и Ройял Джелли
С интересом почитала о спрее, сегодня видела его в магазине, покрутила в руках, но решила без твоего обзора не брать)
Загадочно конечно про спреи сказал представитель Шварцкопф. То есть я на своих пористых вообще эффекта не увижу, которого жду? А мне джойко увлажняющий гораздо больше Шварцкопф понравился, прям заметно больше. Как тогда это объяснить?
Гладкие непористые и неголодные
Ухухуху
Это мне на 3 раза
Мне бы вашу экономичность
я давно на нее засматриваюсь, но в том ИМ доставка выше в 2 раза чем сама басма
я недавно в одном ИМ видела эти средства в полтора литровом объеме по цене чуть выше твоих цен
Меня она печёт нещадно, поэтому наношу совсем граммуличку, но тогда приходится утеплять. Думаю, может вообще её с чем-то смешивать перед нанесением.
Отросли волосы за месяц хорошо!
Пусть отливашечки придутся волосикам по душе!
Я хотела как раз маску к шампуню взять, но ее не было, но кондиционер оказался тоже не плох.
кудри конечно роскошь)
я держу всю ночь