avatar
Я никак не разбавляют, мне банально лень это делать. Максимум могу по ладоням развозить, а потом тут же наносить. Слышалаи читала, что девчата покупают пенно-банку и с ее помощью из капли шампуня генерируют шикарную шапку пены и пользуются ею.
avatar
Спасибоrevolving_hearts
Все может быть. Вообще, мне кажется, что блонду более мощный уход нужен. Сейчас я даже стала замечать, что более мощные увлажняющие маски перестали мне подходить, но и пустышки не приветствуются. Ищу золотую середину
avatar
Спасибоrevolving_hearts
А я ее покупала в больницу, когда с июне с малюткой на операцию ложилась, надо было срочно что-то годное купить
avatar
Все будет хорошо и ничего не выпадет, если не будет высокой температуры. Попросите у врача антибиотик флемоксин солютаб, его назначают саамым маленьким, он не убивает микрофлору, не попадет в кишечник, а сразу в кровь. За 5 мин всасывание и для желудка щадящий. Скорейшего выздоровления!
avatar
Спасибо большое, очень приятно, я старалась blushblushblush
Обязательно по-возможности попробуйте первуюheart_eyes она не имеет аналогов heart_eyes
avatar
Спасибо большое, очень рада, что понравился blushblush
avatar
heartsМои принципы ухода за тонкими, не густыми, склонными к жирности и ломкости волосамиhearts
Оказалось собрат по несчастью. Я 18 лет мою голову каждый день. И это моя самая большая проблема. Волос будет всегда слабый, ведь из него вымывается все полезное sob Для меня ваш пост очень важен и теперь я точно перечитаю все что вы писали ранее. Раньше я полюбовавшись проходила мимо, глядя на фото понимала, что до этого мне далеко и волосы абсолютно разные. Вы отлично справляетесь! С жирной кожей головы особо не помажешься масками и их хватает на очень долго, но шампуни улетают литрами. Хотя у меня на полке всегда их штук 5 и кажется что пользуешься долго.
avatar
Значит ли это, что он тебе действительно увлажняет? ) а мне на сухих волосах он дает какой-то налет и волосы утяжеляет и распрямляет завитки. К концу второго дня волосы по длине неприятно трогать и они смотрятся измученными и грязными.
avatar
И теперь даже по цвету)
avatar
я давненько хотела эту серию, искала ее, гонялась за ней, но потом поняла, что увлажнение моим волосам что-то не особо нравится stuck_out_tongue
волосы прееелестьhearts
avatar
на моих прямых волосах спрей Бонакур увлажняющий ведет себя как гаденыш (именно на сухих волосах), все торчащие волоски, которые я тщательно приглаживаю уходом, после него завиваются кто в какую сторону grin
avatar
она кстати самая стойкая из всех смесей которые я пробовала, но как вспомню какое у нее нанесение жуткое, как у Артколор smile ее еще ждать с Индии 2 месяца grin
надо как -нибудь собраться с силами и заказать с АромаЗон пару кг smiley
avatar
Офигенный пост blush
Все маски мои любимчики blush
Не пробовала лишь 1 и 2 место blush blush blush
Утащила в закладки relaxed
avatar
ммм… Тут логично предположить, что луковицы у Вас итак получают питание, и при разгоне маской отдают в рост. А у меня они не разгоняются, а укрепляются. Значит не хватает питания joy От масок крепнут, но в рост силёнок не хватает. Значит мне надо делать не столько разогревающие, сколько питательные, но это уже точно не к комплименту, в идеале, рост уже приложится.
avatar
Киса, А Темно-коричневую кхади для корешков не думаешь вернуть? или она тоже быстро смывается?
avatar
У нас с Ариадной волосы ближе всего по структуре, толщине, жесткости.
avatar
спасибо! kissing_heart
вот я теперь хочу нормальный кератин попробовать, ну в смысле известный какой-нибудь smiley лежит в корзине Инноар, но вот странно боюсь, а вдруг он не такой хороший как китайский stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
ух какой наиприятнейший комментарийheartsheartshearts
если честно, я до сих пор не могу найти травяную краску, которая полностью и четко окрашивает седину pensive
avatar
hairmaniac.ru/keratinovoe-vypryamlenie-volos-v-domashnih-usloviyah-moy-opyt-kitayskimi-preparatami-o_o-.html
вот пост где я в 2014 году использовала подобный кератин, там есть описание, алгоритм действий и результат. Я уверена, если бы я им продолжила пользоваться на постоянной основе, а не раз в пятилетку, то давно уже имела бы длинные волосы blush
avatar
А мне наоборот на выпадение вообще не влияет ни как, есть ещё с перцем одна маска от Русское поле, можно её попробовать