Я никак не разбавляют, мне банально лень это делать. Максимум могу по ладоням развозить, а потом тут же наносить. Слышалаи читала, что девчата покупают пенно-банку и с ее помощью из капли шампуня генерируют шикарную шапку пены и пользуются ею.
Спасибо
Все может быть. Вообще, мне кажется, что блонду более мощный уход нужен. Сейчас я даже стала замечать, что более мощные увлажняющие маски перестали мне подходить, но и пустышки не приветствуются. Ищу золотую середину
Все будет хорошо и ничего не выпадет, если не будет высокой температуры. Попросите у врача антибиотик флемоксин солютаб, его назначают саамым маленьким, он не убивает микрофлору, не попадет в кишечник, а сразу в кровь. За 5 мин всасывание и для желудка щадящий. Скорейшего выздоровления!
Мои принципы ухода за тонкими, не густыми, склонными к жирности и ломкости волосами
Оказалось собрат по несчастью. Я 18 лет мою голову каждый день. И это моя самая большая проблема. Волос будет всегда слабый, ведь из него вымывается все полезное Для меня ваш пост очень важен и теперь я точно перечитаю все что вы писали ранее. Раньше я полюбовавшись проходила мимо, глядя на фото понимала, что до этого мне далеко и волосы абсолютно разные. Вы отлично справляетесь! С жирной кожей головы особо не помажешься масками и их хватает на очень долго, но шампуни улетают литрами. Хотя у меня на полке всегда их штук 5 и кажется что пользуешься долго.
Значит ли это, что он тебе действительно увлажняет? ) а мне на сухих волосах он дает какой-то налет и волосы утяжеляет и распрямляет завитки. К концу второго дня волосы по длине неприятно трогать и они смотрятся измученными и грязными.
на моих прямых волосах спрей Бонакур увлажняющий ведет себя как гаденыш (именно на сухих волосах), все торчащие волоски, которые я тщательно приглаживаю уходом, после него завиваются кто в какую сторону
она кстати самая стойкая из всех смесей которые я пробовала, но как вспомню какое у нее нанесение жуткое, как у Артколор ее еще ждать с Индии 2 месяца
надо как -нибудь собраться с силами и заказать с АромаЗон пару кг
ммм… Тут логично предположить, что луковицы у Вас итак получают питание, и при разгоне маской отдают в рост. А у меня они не разгоняются, а укрепляются. Значит не хватает питания От масок крепнут, но в рост силёнок не хватает. Значит мне надо делать не столько разогревающие, сколько питательные, но это уже точно не к комплименту, в идеале, рост уже приложится.
спасибо!
вот я теперь хочу нормальный кератин попробовать, ну в смысле известный какой-нибудь лежит в корзине Инноар, но вот странно боюсь, а вдруг он не такой хороший как китайский
Все может быть. Вообще, мне кажется, что блонду более мощный уход нужен. Сейчас я даже стала замечать, что более мощные увлажняющие маски перестали мне подходить, но и пустышки не приветствуются. Ищу золотую середину
А я ее покупала в больницу, когда с июне с малюткой на операцию ложилась, надо было срочно что-то годное купить
Обязательно по-возможности попробуйте первую
волосы прееелесть
надо как -нибудь собраться с силами и заказать с АромаЗон пару кг
Все маски мои любимчики
Не пробовала лишь 1 и 2 место
Утащила в закладки
вот я теперь хочу нормальный кератин попробовать, ну в смысле известный какой-нибудь
если честно, я до сих пор не могу найти травяную краску, которая полностью и четко окрашивает седину
вот пост где я в 2014 году использовала подобный кератин, там есть описание, алгоритм действий и результат. Я уверена, если бы я им продолжила пользоваться на постоянной основе, а не раз в пятилетку, то давно уже имела бы длинные волосы