Там в составе нет ничего особо питательного. поэтому наляпывает. но самый мастер в наляпывании, кототрый пока у меня был, это оллин айс крим.
и у тебя поэтому концы волос топорщатся, выходит это не увлажнение.
Тоже с Гидрой мучаюсь. Пользовалась весь декабрь. Да, она супер увлажнила мои волосы. Но мне понадобилось после этого несколько недель делать масляные маски, чтобы этот пух усмирить. Осталось маски на пару применений, не знаю как её добить((( И перцовые стоят… Маска даёт на мне супер результат, 3-3,5 см прирост, но при этом очень впадение усиливается. Боюсь её
вот меня иногда прикалывает, что седина окрашивается на несколько тонов светлее, ей можно придать любой цвет оттеночником не меняя основной оттенок волос, но это же не на каждый день получается, и в основном хожу — черные волосы — рыже-красная седина
и кстати по Вашему наитию я заказала маску индола блонди, 10 раз подробно перечитала пост о ней, и вообще Вы (можно уже ты да?) так здорово рассуждаешь на тему волос, всякие технические мелочи очень познавательные, напиши еще пост какой-нибудь, очень интересно будет читать
Я тоже в процессе: то маска без бальзама, то бальзам без маски, то маска, потом бальзам, то маска на корни, бальзам на длину… Лишь бы месяца хватило определиться как лучше
Первоначальная длина после стрижки была на 3-4 см короче, чем на предыдущем фото, где я сравнивала прямой срез с «непрямой» стрижкой.
Но ведь ты и сама давно не стриглась, а волосы смотрятся очень красиво, девочки здесь это неоднократно отметили
Если верить трихологу, то как раз получается 1 см в месяц. Хотелось бы побольше…
Какие прелестные картинки
Очень очень милые
задумываюсь в сторону маски оллин.
Переживаю, не будет ли она Слабовата
Спасибо за пост
Забрала в закладки
и у тебя поэтому концы волос топорщатся, выходит это не увлажнение.
Юль, так это просто физиологическая норма. А если с доп стимуляцией, то ты конечно большего прироста добьешься!
И результат марафона на волосах классный!
Главное чтобы рост был(у меня он был), а то что не греет даже лучше, комфортнее
Пилинг заинтересовал!
у меня также(
Волосы прекрасны!
Но ведь ты и сама давно не стриглась, а волосы смотрятся очень красиво, девочки здесь это неоднократно отметили
Если верить трихологу, то как раз получается 1 см в месяц. Хотелось бы побольше…