avatar
Ваааа blush
Какие прелестные картинки blush
Очень очень милые relaxed
avatar
Превосходные средства blush
задумываюсь в сторону маски оллин.
Переживаю, не будет ли она Слабовата relaxed
Спасибо за пост blush
Забрала в закладки relaxed
avatar
Там в составе нет ничего особо питательного. поэтому наляпывает. но самый мастер в наляпывании, кототрый пока у меня был, это оллин айс крим.
и у тебя поэтому концы волос топорщатся, выходит это не увлажнение.
avatar
вооооооот, налет! я думаю что здорово перепитывает или просто что-то наляпывает на волосы, что они начинают вести себя неадекватно(
avatar
Тоже с Гидрой мучаюсь. Пользовалась весь декабрь. Да, она супер увлажнила мои волосы. Но мне понадобилось после этого несколько недель делать масляные маски, чтобы этот пух усмирить. Осталось маски на пару применений, не знаю как её добить((( И перцовые стоят… Маска даёт на мне супер результат, 3-3,5 см прирост, но при этом очень впадение усиливается. Боюсь её
avatar
Да хватит же, ты через день моешь голову или каждый день?
avatar
ты и сама давно не стриглась, а волосы смотрятся очень красиво,
Может совсем не стричься тогда sweat_smile
Если верить трихологу, то как раз получается 1 см в месяц. Хотелось бы побольше…
Юль, так это просто физиологическая норма. А если с доп стимуляцией, то ты конечно большего прироста добьешься!
avatar
ну как сказать, все-таки на 3 месте) не так уж и мало. после солнечной серии каарал тоже самое было(
avatar
Тоже очень в ней разочаровалась, она конечно увлажненила, но какой ценой… Это того не стоитло (((
avatar
Мариш, приветkissing_heartgrin вот мне гидра каарал тоже не пошла, а волосы у нас с тобой, как выяснили в инста, похожи))) пушит пушит пушит и волосы невесомые
avatar
Спасибо большое за оценку фото ? Мы с кошкой очень старались relaxed
avatar
вот меня иногда прикалывает, что седина окрашивается на несколько тонов светлее, ей можно придать любой цвет оттеночником не меняя основной оттенок волос, но это же не на каждый день получается, и в основном хожу — черные волосы — рыже-красная седина grin
avatar
и кстати по Вашему наитию я заказала маску индола блонди, 10 раз подробно перечитала пост о ней, и вообще Вы (можно уже ты да?) так здорово рассуждаешь на тему волос, всякие технические мелочи очень познавательные, напиши еще пост какой-нибудь, очень интересно будет читать blush
avatar
Очень красивые фото! Прям удовольствие для глаз) Спасибо)
И результат марафона на волосах классный!
avatar
Спасибо cherry_blossomtulipcherry_blossom Надо следить за скидками wink
у меня также(
Главное чтобы рост был(у меня он был), а то что не греет даже лучше, комфортнее
avatar
Спасибо за знакомство с новыми продуктами!blossom
Пилинг заинтересовал!
avatar
Может на 9 мая еще будут blush
Но от этой маски не было ни какого греющего эффекта.
у меня также(

Волосы прекрасны! heart_eyes
avatar
Я тоже в процессе: то маска без бальзама, то бальзам без маски, то маска, потом бальзам, то маска на корни, бальзам на длину… Лишь бы месяца хватило определиться как лучше joy smiling_imp
avatar
Первоначальная длина после стрижки была на 3-4 см короче, чем на предыдущем фото, где я сравнивала прямой срез с «непрямой» стрижкой.
Но ведь ты и сама давно не стриглась, а волосы смотрятся очень красиво, девочки здесь это неоднократно отметили heart_eyes
Если верить трихологу, то как раз получается 1 см в месяц. Хотелось бы побольше… innocent
avatar
Спасибо большое! Удача пригодится wink