Почти каждый, если день пропущу, то как-то некомфортно, волосы «примятые», форма теряется, а несмывашки утяжеляют. Поэтому маска и лосьон не каждое мытье.
увидела у вас Kaaral шампунь colore и кондиционер Hydra (если я все правильно рассмотрела. Подскажите пожалуйста, по-вашему опыту какой из шампуней Kaaral бережнее всего относится к волосам? у нас схожие с вами типы волос и я тоже окрашиваю. Для чередования сидиконового ухода Angel приобрела более лёгкий Kaaral, маску hydra и кондиционер. Волосы отлично отреагировали, решилась взять ещё и шампунь( из новой серии) Такой соломы у меня не было давно, маска и кондиционер не сгладили это безобразие и только спустя помывок 5 ангелом и после маски гидра волосы вернулись в адекватное состояние. Теперь хочу найти более бережный но не тяжёлый как Angel шампунь, желательно подходящий к Hydra.
Спасибо! Насчет среза я жутко парюсь — постоянно кажется, что кончики истончились, но пока держусь, не отрезаю, так как решила встать на путь отращивания
Видимо это удел новичков, начитавшись постов девушек с шикарными волосами, я захожу в магазин с диким желанием скупить все!!!))) Пока сдерживает здравый смысл и понимание, что я пока ещё очень плохо во всем этом разбираюсь… к сожалению. Хочется ведь обойтись без экспериментов.
Цвет у Вас действительно красивый
Бесподобный атмосферный пост и шикарный результат!!! Спасибо вам большое! Теперь последние две масочки у меня в хотелках
А кошечка меня просто заворожила
Спасибо!
Нет, ментола я не ощущаю, аромат какой-то парфюмерный, цветочно-фруктовый, сладкий.
Цену точно подсказать не смогу, в интернете варьируется от 850- 1270 рублей.
Не думала про маску, спасибо за идею!
Постаралась запечатлеть не такой страшный кусочек головы, понимая, что все таки фото не очень приятные, а показать хочется
а я поэтому, чаще все же крашусь именно хной, без басмы, так разница цветов между ярко-рыжими седыми и каштановыми меньше хотя как назло, у меня почему-то именно с седых волосков цвет вымывается быстрее , или так у всех?
Конечно, на «ты»)) надеюсь, маска не разочарует
тут хоть бы пост промежуточный в марафоне написать. Вечно затык со временем. Только черновики с набросками и копятся
Какой чудесный пост Фотографии просто бесподобны Одно удовольствие было ими любоваться
Волосы шикарные, и прирост супер
Очень захотелось попробовать эти масочки и скраб)) Буду искать
Маска Оллин работает, если ваши волосы хорошо воспринимают средства с алоэ. Я наношу не по рекомендации на упаковке, а на 20 минут под шапочку, после маски еще дополняют кондиционером для визуального эффекта. Если сравнить с Гидрой, то мне Оллин дает больше увлажнения, определяю по тому, что кончики не хрустят. Но результат проявится через 2-3 недели, первое время не видела эффекта, так что если сначала покажется слабоватой, то подождите пару недель, должен проявиться накопительный эффект.
Цвет у Вас действительно красивый
А кошечка меня просто заворожила
И срез такой ровный.
Нет, ментола я не ощущаю, аромат какой-то парфюмерный, цветочно-фруктовый, сладкий.
Цену точно подсказать не смогу, в интернете варьируется от 850- 1270 рублей.
Не думала про маску, спасибо за идею!
Постаралась запечатлеть не такой страшный кусочек головы, понимая, что все таки фото не очень приятные, а показать хочется
тут хоть бы пост промежуточный в марафоне написать. Вечно затык со временем. Только черновики с набросками и копятся
Волосы шикарные, и прирост супер
Очень захотелось попробовать эти масочки и скраб)) Буду искать