avatar
Как мне нравятся твои вкусные посты heart_eyes Захотелось купить алое и оторвать от него пару листиков))) и сделать заказ на арома-зоне)))
avatar
Какое существенное сокращение выпадения blush
avatar
9 gem
avatar
Спасибо relaxed relaxed relaxed
avatar
Натуральный рыжик heart_eyes Красавица!
avatar
Здорово, что вы подобрали себе потрясающий продукт blush
Я в последнее время не испытываю чувства ~ах~ от Уходовых средств. blush
avatar
Спасибо grinning каскад с филировкой это прям беда…
avatar
Добро пожаловать!
Если Вам подходит каарал, то присмотритесь к их шампуням и бальзамам) Я бы шампунь взяла под потребности корешков, а бальзам увлажняющий, раз вы красите хной.
Кстати, что это за хна?.. цвет меня наводит на мысли, что там колорант, а значит это не хна…
Из масок для утяжеления — тот же каарал)) Марес)) синяя бутылка, дорогая только… Говорят она хорошо питает)
avatar
smile Спасибо, Оль. Весна же, хочется улыбаться!
avatar
Про каскад на легких волосах, да еще с филировкой… как знакомо! Куда интересно смотрят мастера, которые это все творят?(
Полезно получилось!
avatar
8 tulip
avatar
А не умею делать фото в одинаковом масштабе blush
Приходится смотреть рост по отросшим корням grinning
avatar
Спасибо =_)
avatar
На самом деле густота там так себе — едва ли 7см будет) но за счет того что вьются они в разные стороны, смотрятся вполне себе копной sweat_smile
avatar
Спасиииибо ^^ Обожаю этот мультик и очень-очень увлекаюсь Шотландией =))
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Катя, так хорошо ты подняла настроение, такой слог) текст просто искрится юморомwinkblush
Вообще ты позитивный человек, мне приятно читать все твои посты tuliptuliptulip
avatar
Замечательно, что не было никаких аллергий на масочки, наверное, тоже соберусь их попробовать blush
avatar
Спасибо за пожелание, ко мне тоже на ты!
Мне кажется, после марафона надо будет только немного подровнять самый нижний край волос. А макушка пусть отрастает, лишь бы сечения не было.
avatar
Просто шикарно выглядите!