Добро пожаловать!
Если Вам подходит каарал, то присмотритесь к их шампуням и бальзамам) Я бы шампунь взяла под потребности корешков, а бальзам увлажняющий, раз вы красите хной.
Кстати, что это за хна?.. цвет меня наводит на мысли, что там колорант, а значит это не хна…
Из масок для утяжеления — тот же каарал)) Марес)) синяя бутылка, дорогая только… Говорят она хорошо питает)
Спасибо за пожелание, ко мне тоже на ты!
Мне кажется, после марафона надо будет только немного подровнять самый нижний край волос. А макушка пусть отрастает, лишь бы сечения не было.
Я в последнее время не испытываю чувства ~ах~ от Уходовых средств.
Если Вам подходит каарал, то присмотритесь к их шампуням и бальзамам) Я бы шампунь взяла под потребности корешков, а бальзам увлажняющий, раз вы красите хной.
Кстати, что это за хна?.. цвет меня наводит на мысли, что там колорант, а значит это не хна…
Из масок для утяжеления — тот же каарал)) Марес)) синяя бутылка, дорогая только… Говорят она хорошо питает)
Полезно получилось!
Приходится смотреть рост по отросшим корням
Вообще ты позитивный человек, мне приятно читать все твои посты
Мне кажется, после марафона надо будет только немного подровнять самый нижний край волос. А макушка пусть отрастает, лишь бы сечения не было.