Спасибо:) Вах, какие кудри! Раньше мечтала о прямых волосах, сейчас они прямые, а я на улице и фотках не могу оторвать глаз от кудряшек на чужих головах
Какая ты миленькая!⚘
Кудряшки очень клевые!
Правильно, что утюжком почти не пользуешься, нечего такую красоту портить.
Со своей стороны посоветовала бы спрей для облегчения расчесывания и хорошую расческу, чтобы аак можно меньше травмировать волосы. Ну масочки делать периодически( ну ты их и так делаешь).
Какая вы миленькая, какие классные кудряшки
Немножко ухода (Саша подсказала про маски) и у вас будут шикарные волосы, одноклассницы просто обзавидуются! Даже я вам уже немножко завидую
Цвет свой и так выгорает на солнце? Или пробовали мелирование?
Если я верно помню, то ты окрашиваешь волосы растительными красителями.
Те источники, которые я читала, говорят о том, что после этого сжать кутикулу силером не получится — пигменты растительных красителей слишком крупные и не дают ей закрыться, в отличие от химических красителей, которые работают с пигментом кортекса (вот там как раз силер нужен, особенно после окрашивания)
спасибо за советы, буду все пробовать, я как раз на этапе поиска). По поводу хны, состав написано из одних трав: индийская хна высшего сорта, индигофера, амла, эклипта алба, азадирахта индийская. Надеюсь, что производитель не врет и так оно и есть
Даааа, без алоэ вот эта маска уже не то Ампулы в аптеке продаются, упаковка стоит 100 с чём-то руб. У меня на всякий случай всегда в холодильнике есть парочка.
Сколько всего нового открывается) Не знала про существование ампул алоэ. Гель обожаю, и для волос, и для кожи, и для лица
Иногда добавляю немного в промышленные маски для волос. Увлажнение сразу +100500
В ампулках брала, просто жидкий, цветок мучила Но у меня на него и кожа рук зудит, а это уже приговор.
То ли дело мёд. Липкий, зараза, но блеск и мягкость от него невероятные.
С керастазом вы жестко, лучше б подарили кому.
Успехов!⚘
Очень понравилось и оформление поста( очень красивые фото) и подача!⚘
Здорово, что маска так круто себя проявила!⚘
Кудряшки очень клевые!
Правильно, что утюжком почти не пользуешься, нечего такую красоту портить.
Со своей стороны посоветовала бы спрей для облегчения расчесывания и хорошую расческу, чтобы аак можно меньше травмировать волосы. Ну масочки делать периодически( ну ты их и так делаешь).
Немножко ухода (Саша подсказала про маски) и у вас будут шикарные волосы, одноклассницы просто обзавидуются! Даже я вам уже немножко завидую
Цвет свой и так выгорает на солнце? Или пробовали мелирование?
Те источники, которые я читала, говорят о том, что после этого сжать кутикулу силером не получится — пигменты растительных красителей слишком крупные и не дают ей закрыться, в отличие от химических красителей, которые работают с пигментом кортекса (вот там как раз силер нужен, особенно после окрашивания)
Дайте им масочки
0.8 см в месяц
Зимние месяцы могу вообще стоять и не расти
Иногда добавляю немного в промышленные маски для волос. Увлажнение сразу +100500
То ли дело мёд. Липкий, зараза, но блеск и мягкость от него невероятные.