avatar
Привет и спасибо blush
avatar
Спасибо:) Вах, какие кудри! Раньше мечтала о прямых волосах, сейчас они прямые, а я на улице и фотках не могу оторвать глаз от кудряшек на чужих головахgrinning
avatar
Привет и добро пожаловать!⚘
avatar
Тоже категорически против каскада и полировки! grin
С керастазом вы жестко, лучше б подарили кому.
Успехов!⚘
avatar
Какие интересные ампулки и главное эффективные!
Очень понравилось и оформление поста( очень красивые фото) и подача!⚘
avatar
Волосы отлично выглядят!heart_eyes
Здорово, что маска так круто себя проявила!⚘
avatar
Какая ты миленькая!⚘
Кудряшки очень клевые! blush
Правильно, что утюжком почти не пользуешься, нечего такую красоту портить. wink
Со своей стороны посоветовала бы спрей для облегчения расчесывания и хорошую расческу, чтобы аак можно меньше травмировать волосы. Ну масочки делать периодически( ну ты их и так делаешь).
avatar
Какие кудряшки heart_eyesangel?
avatar
Какая вы миленькая, какие классные кудряшки sparkling_heart
Немножко ухода (Саша подсказала про маски) и у вас будут шикарные волосы, одноклассницы просто обзавидуются! Даже я вам уже немножко завидую flushed blush
Цвет свой и так выгорает на солнце? Или пробовали мелирование?
avatar
Если я верно помню, то ты окрашиваешь волосы растительными красителями.

Те источники, которые я читала, говорят о том, что после этого сжать кутикулу силером не получится — пигменты растительных красителей слишком крупные и не дают ей закрыться, в отличие от химических красителей, которые работают с пигментом кортекса (вот там как раз силер нужен, особенно после окрашивания)
avatar
smiley поднимаю настроение бесплатно!
avatar
Майн готт, вот это кудряшки!
avatar
ой лапулечка, а сколько Вам лет?
avatar
спасибо за советы, буду все пробовать, я как раз на этапе поиска). По поводу хны, состав написано из одних трав: индийская хна высшего сорта, индигофера, амла, эклипта алба, азадирахта индийская. Надеюсь, что производитель не врет и так оно и есть blush
avatar
Масочки blush
Дайте им масочки relaxed
avatar
вы мой конкурент в вопросе медленного роста sob
0.8 см в месяц blush
Зимние месяцы могу вообще стоять и не расти blush
avatar
Даааа, без алоэ вот эта маска уже не то relaxed Ампулы в аптеке продаются, упаковка стоит 100 с чём-то руб. У меня на всякий случай всегда в холодильнике есть парочка.
avatar
Значит алоэ не твоё wink мне иногда в маску с кунжутом хочется добавить муки и в духовку sweat_smile так вкусно и аппетитно выглядит маска sweat_smilesweat_smile
avatar
Сколько всего нового открывается) Не знала про существование ампул алоэ. Гель обожаю, и для волос, и для кожи, и для лица
Иногда добавляю немного в промышленные маски для волос. Увлажнение сразу +100500
avatar
В ампулках брала, просто жидкий, цветок мучила joy Но у меня на него и кожа рук зудит, а это уже приговор.
То ли дело мёд. Липкий, зараза, но блеск и мягкость от него невероятные.