avatar
я очень рада! relaxed
avatar
Я тоже ранее не слышала, подумала что будет интересно blush
avatar
Меня очень заинтересовали! blush
avatar
Спасибо, я сейчас полна надежд, что все получится!!!
avatar
Спасибо большое, скраб обязательно хочу и остальное уже присматриваю
avatar
А вот это куплю и всё! Больше мне ничего не понадобится?smile
avatar
Я помочь ни чем не смогу, но от всей души поздравляю с долгожданным событием! heart_eyes Растите здоровенькими! kissing_heart
avatar
Конечно )) вот маски эти — ну как без них теперь?!?! joyjoyjoy
avatar
По личному опыту лучше было наносить на влажную кожу головы, так эффект раскрывался больше
Ого, не знала, что так эффективнее. Добью остаток именно так!
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо)) та же беда… только я обещания не держуsmile постоянно что-то срочно нужно
avatar
Ещё сантиметров 5 отращу и все… буду подрезать каждый месяц see_no_evilsmirk
avatar
Рисовый отвар очень заинтересовал! Я такого еще нигде не встречала)) Буду ждать пост))
avatar
Волосы сказочныеsmileyДлинные и такие яркиеthumbsupthumbsupthumbsupПост отличныйok_handобязательно присмотрюсь к этой марке wink
avatar
Какие волосы уже длинные ?heart_eyes
avatar
2 см!!! thumbsup
А я обещала себе ничего пока не покупать… ?
avatar
Отличный результат! Волосы и фото — загляденье.
avatar
Да, и во время кормления потом тоже. Он продается в аптеках, фармацевт сказал, что безопасен.
avatar
Или последствия френча в роддомjoyjoyjoy шучу конечно. Редко у кого особо переходный возраст не проявляется
avatar
Ахаха, да, представляю таких трехцветных мамочек)))