Я осветлялась (не знаючи, что беременная) и потом закрашивала уже этот бред сознательно Ничего страшного не произошло и малыш прекрасен. Но честно, если б не эти бредовые гормональные скачки желаний и настроений, я б ничего не делала с волосами.
При выпадении ничего не поможет — это неизбежно, как и то, что сразу будут расти новые, поэтому тут даже не стоит печалиться, если у вас волосы не 70-80-90см и т.д.
Признаюсь, захотелось Это что-то новенькое, очень заманчиво сделать свой шампунь или маску Жаль конечно что не сделали фото до и после, было бы интересно увидеть результат
В общем. думала я, что Комплимент с перцем мне тоже ничего не даёт после месяца использования. И в приросте это действительно было так. И только мастер в салоне сказала, что много новых волосиков — связываю это как раз с ней
Порой думаешь, что лучше ничего не делать и будет более хороший результат. Так вот у тебя с этими масками как раз такой случай.
Удивилась, что маска с горчицей тебе не сушила длину при смывании. Как бы я ни старалась наносить на длину другие маски, приподнимать эту самую длину при смывании, все равно эта горчица умудрялась попадать на длину и все ужасно сохло. Самое ужасное и бесполезное для меня приобретение.
Какой классный результат! Я в восторге от ваших волос
Но меня бы не хватило на такую многоэтапную процедуру. Могу себе позволить потратить столько времени только на остановку выпадения
Ну отвар заинтересовал, буду пробовать, а аромат я уже «предвкушаю», но надеюсь на лучшее
Отвар нужно стирать в кожу головы, ну собственно как и все средства для роста
Конечно же помимо средств нужен правильный уход, питание и может быть у них есть свой секрет
Марафон только про рост будет, пока что про уход не хочется писать, но может и напишу про джоико, им пользовалась 2 раза в месяц, до того как начала марафон о линейке от Белиты
Как здорово, когда средство подходит настолько, что его хочется повторить. И особенно в таком ведерке! Волосам явно средства понравились, выглядят очень ухоженными
Вика, а какой срок годности у открытых масочек?
Про рисовый отвар не слышала раньше. А судя по тому, что он забродивший должен быть… представляю аромат в ванной во время его использования.
Кстати, так это сяке получается надо в голову втирать?!
И фотография такая интересная. Только кажется мне, что у этих китайских женщин волосы так растут не только от этого отвара. Наверняка есть еще много чего, что они делают. Но скрывают свой секрет
И правильно я поняла, что ты хочешь сделать марафон только на рост? То есть уход за длиной не будет таким же распланированным? Видела, что у тебя сейчас есть интересные мне средства джойко к-пак, ими будешь пользоваться?
Интересная консистенция у масок, гелевая такая. По фото сразу можно представить, что маски ароматные и приятные на ощупь)
Волосы очень понравились, такие яркие
При выпадении ничего не поможет — это неизбежно, как и то, что сразу будут расти новые, поэтому тут даже не стоит печалиться, если у вас волосы не 70-80-90см и т.д.
Мне лосьон кутрин для мужчин очень помогает от выпадения
Удивилась, что маска с горчицей тебе не сушила длину при смывании. Как бы я ни старалась наносить на длину другие маски, приподнимать эту самую длину при смывании, все равно эта горчица умудрялась попадать на длину и все ужасно сохло. Самое ужасное и бесполезное для меня приобретение.
Но меня бы не хватило на такую многоэтапную процедуру. Могу себе позволить потратить столько времени только на остановку выпадения
Отвар нужно стирать в кожу головы, ну собственно как и все средства для роста
Конечно же помимо средств нужен правильный уход, питание и может быть у них есть свой секрет
Марафон только про рост будет, пока что про уход не хочется писать, но может и напишу про джоико, им пользовалась 2 раза в месяц, до того как начала марафон о линейке от Белиты
Вика, а какой срок годности у открытых масочек?
Кстати, так это сяке получается надо в голову втирать?!
И фотография такая интересная. Только кажется мне, что у этих китайских женщин волосы так растут не только от этого отвара. Наверняка есть еще много чего, что они делают. Но скрывают свой секрет
И правильно я поняла, что ты хочешь сделать марафон только на рост? То есть уход за длиной не будет таким же распланированным? Видела, что у тебя сейчас есть интересные мне средства джойко к-пак, ими будешь пользоваться?
Мне понравились твои фотографии масок, хорошие ракурсы, красивый фон)))
Что же случилось…
Волосы очень понравились, такие яркие
Хочется чего~ то быстрого и результативного
А капус, как ни странно, очень даже