avatar
Не за чтоkissing_heartвсё познаётся в сравнении)))но я всё равно от lebel не откажусьlaughingи считаю эта именна та марка которая идеальна для пористых волосheartА и ещё мои самые любимые для увлажнения ампулки proedit soft fit+ о них упоминала в своём посте про увлажнение зимойwink
avatar
Я его запах до сих пор помню smile очень нравился. Но как он путал волосы, своим девчонкам им мыть не рискую
avatar
winkroseroseroseroserose
avatar
Спасибо за развернутый ответ!
А я себе представляла, что именно Лебел очень сильный) может ближе к осени попробую такую масочку.
avatar
хотелось же именно похимичить
spaghetti и добавить соль и перец по вкусу)
Пиши чаще, мне интересно читать твои посты)
avatar
Ой как надо увлажнение… ok_woman
В закладки утащила, спасибо blush
avatar
Спасибо, рискну наверное ))
avatar
Пользуюсь уже почти месяц, выпадение не появилось, но сначала пересушивало длину. Потому предварительно наношу на волосы масло любое, а маску потом только на корни. Т.е. порядок такой: смачиваю волосы, потом масло на длину, перец на корни, хожу минут 30-час, потом мою шампунем + бальзам. Делаю 2 раза в неделю. Но у меня жирная кожа головы, мне ее ничего не сушит.
avatar
Добро пожаловать cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
нечаянно зелененькой
Улыбнуло laughing И ностальгия по детскому шампуню «Кря-кря» relaxed У вас всё получится!!! Надо только время, чтобы лучше понять свои волосы. У меня такие же тонкие, пушистики) весело с ними…
avatar
Спасибо за поддержку blush Я пока не очень понимаю что именно нужно моим волосам, особенно тем которые отрастают. Я даже их цвет не очень помню, а тем более структуру smiley Потому думаю будет много проб и ошибок, список «хотелок» все растет smiley
avatar
Да, я в посте указывала на какие состояния волос есть рецепты. Согласна, что обмен веществ — очень обширное понятие. Монжо подключить интуицию — верю, что мы всегда сами прекрасно знаем, в чем проблема…

А я бы, наверное, взяла сначала комплекс.
Комплекс брать неинтересно — хотелось же именно похимичить smile
avatar
?kissing_heartkissing_heartkissing_heartroseroserose
avatar
Спасибо большоеsmileykissing_heartkissing_heartkissing_heartглавное терпение и время?и у тебя поверь будут длинные волосыkissПо поводу масок-я бы сказала они разные:lebel на каждый день, от неё хорошее увлажнение, волосы рассыпчатыеsweat_drops А от moroccanoil прям действительно сильное воздействие и сильное увлажнение, волосы прям тяжёленькие и гладкие-маска не на каждый деньsweat_drops Их даже отлично чередовать-теперь две мои любимицы для увлажнения волосwinkok_hand
avatar
Спасибкиkissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyesroseroseroseпочему же не судьба??? такой мириатюрки хватит на долгоwink
avatar
Добро пожаловать! smile
Я тоже купила себе маску Compliment… а у вас от нее выпадение волос не началось? Хочу попробовать, а страшно… unamused
avatar
Все мы любим принижать свои достоинства) у вас красивые волосы, я ожидала увидеть на фото нечто более пугающие sweat_smile
Сейчас же мне очень хочется подружиться со своими волосами и посмотреть какими они вообще могут быть.
Вот это настроение поддерживаю на 300%! Я тоже не так давно занялась уходом за волосами, и каждое средство, каждый эксперимент теперь приносят мне удовольствие! Ищите подходящие продукты, уверена, что совсем скоро вы будете нас баловать интересными постами и шикарным результатом tuliptuliptulip
avatar
Буду ждать пост wink
avatar
Спасибо! Да, это цитата была) Значит углублюсь ещё в БХА, не может у здорового человека с постоянным потреблением белков этот белок не усваиваться.
Мне жестит «протеиновый» концентрат от Матрикса
А я имела ввиду маску с кератином KEUNE. В составе как раз есть гидролизаты.
avatar
Про выбор поняла, логично. А я бы, наверное, взяла сначала комплекс. Мне кажется, производитель грамотно составил сочетания хочу надеяться на это

Рецепт брала из аннотации к бутылькам?

Обмен вещей дело загадочное, пойди разбери, почему так происходит.
avatar
Спасибо, посоветуюсь с врачом)