Не за чтовсё познаётся в сравнении)))но я всё равно от lebel не откажусьи считаю эта именна та марка которая идеальна для пористых волосА и ещё мои самые любимые для увлажнения ампулки proedit soft fit+ о них упоминала в своём посте про увлажнение зимой
Пользуюсь уже почти месяц, выпадение не появилось, но сначала пересушивало длину. Потому предварительно наношу на волосы масло любое, а маску потом только на корни. Т.е. порядок такой: смачиваю волосы, потом масло на длину, перец на корни, хожу минут 30-час, потом мою шампунем + бальзам. Делаю 2 раза в неделю. Но у меня жирная кожа головы, мне ее ничего не сушит.
Улыбнуло И ностальгия по детскому шампуню «Кря-кря» У вас всё получится!!! Надо только время, чтобы лучше понять свои волосы. У меня такие же тонкие, пушистики) весело с ними…
Спасибо за поддержку Я пока не очень понимаю что именно нужно моим волосам, особенно тем которые отрастают. Я даже их цвет не очень помню, а тем более структуру Потому думаю будет много проб и ошибок, список «хотелок» все растет
Да, я в посте указывала на какие состояния волос есть рецепты. Согласна, что обмен веществ — очень обширное понятие. Монжо подключить интуицию — верю, что мы всегда сами прекрасно знаем, в чем проблема…
А я бы, наверное, взяла сначала комплекс.
Комплекс брать неинтересно — хотелось же именно похимичить
Спасибо большоеглавное терпение и время?и у тебя поверь будут длинные волосыПо поводу масок-я бы сказала они разные:lebel на каждый день, от неё хорошее увлажнение, волосы рассыпчатые А от moroccanoil прям действительно сильное воздействие и сильное увлажнение, волосы прям тяжёленькие и гладкие-маска не на каждый день Их даже отлично чередовать-теперь две мои любимицы для увлажнения волос
Все мы любим принижать свои достоинства) у вас красивые волосы, я ожидала увидеть на фото нечто более пугающие
Сейчас же мне очень хочется подружиться со своими волосами и посмотреть какими они вообще могут быть.
Вот это настроение поддерживаю на 300%! Я тоже не так давно занялась уходом за волосами, и каждое средство, каждый эксперимент теперь приносят мне удовольствие! Ищите подходящие продукты, уверена, что совсем скоро вы будете нас баловать интересными постами и шикарным результатом
А я себе представляла, что именно Лебел очень сильный) может ближе к осени попробую такую масочку.
Пиши чаще, мне интересно читать твои посты)
В закладки утащила, спасибо
Улыбнуло
Комплекс брать неинтересно — хотелось же именно похимичить
Я тоже купила себе маску Compliment… а у вас от нее выпадение волос не началось? Хочу попробовать, а страшно…
Вот это настроение поддерживаю на 300%! Я тоже не так давно занялась уходом за волосами, и каждое средство, каждый эксперимент теперь приносят мне удовольствие! Ищите подходящие продукты, уверена, что совсем скоро вы будете нас баловать интересными постами и шикарным результатом
А я имела ввиду маску с кератином KEUNE. В составе как раз есть гидролизаты.
хочу надеяться на этоРецепт брала из аннотации к бутылькам?
Обмен вещей дело загадочное, пойди разбери, почему так происходит.