Добро пожаловать!
Здесь много «огненных красавиц», я думаю они с удовольствием возьмут вас в свою ХБ банду
Волосы замечательные! Удачи в подборе своего ухода!
Волосы очень красивые
Хорошо ты подметила про разность в уходе. Подчас даже очень похожем типу волос не подойдёт то, что тебе нравится. А бывает и по-другому. Например, мне очень нравятся эти шампунь и бальзам Ангел)
Я бы тоже потерпела… (сама сейчас с такой же длиной, терплю и ухаживаю). Хотя так иногда хочется все лишнее чикнуть (как тут в точку девушки сказали) «по ушки»… ?
Ой как всё вкусно!!! И фотографии такие уютные…
Видно что волосам все нравится…
PS: как результат — заказала себе три малышки на пробу, не могу больше сопротивляться ))))
Ну, во первых, осветленные волосы совершенно другого качества и текстуры, нежели волосы темно-окрашенные. И при окрашивании в темный большинство вашего пуха уйдет. Поэтому, я бы рекомендовала сначала окрасить, пожить с новым цветом и текстурой, а отрезать вы всегда успеете)
Здесь много «огненных красавиц», я думаю они с удовольствием возьмут вас в свою ХБ банду
Волосы замечательные! Удачи в подборе своего ухода!
Хорошо ты подметила про разность в уходе. Подчас даже очень похожем типу волос не подойдёт то, что тебе нравится. А бывает и по-другому. Например, мне очень нравятся эти шампунь и бальзам Ангел)
Но какой результат!!!
Видно что волосам все нравится…
PS: как результат — заказала себе три малышки на пробу, не могу больше сопротивляться ))))