Я уже тоже заметила, что даже людям с похожим типом волос одно и тоже средство может подойти, а может и нет. Благо у меня старшая дочь — подросток, плюс мама, плюс сестра. И волосы по типу у всех разные. Всегда есть кому подарить:)
Я заказала скраб, мед-корицу и шалфейку… Бей немного меня настораживает, не пойму пока запах (у меня масло бей есть). Но думаю рискну ))
Жду роста прежде всего, но с таким составом думаю и качество должно подтянуться!
Да, и ко мне на «ты» если можно…
Волосы теперь разной длинны, на макушке от5 до 10 см, всегда торчком, особенно после сна)Утром на работу бежать, а я как Медуза Горгона.Спасибо за совет, уж быстрее бы отрастить, чтобы ничего не торчало в разные стороны.
У Вас отличное чувство юмора Спасибо за интересное развернутое знакомство со средствами Как знать, может Goldwell всё-таки перезапустит эту серию. А заодно и маску для вьющихся волос, которую одно время так хотела найти
А мне вот Kapous несмымашка флюид Crystal Shine не подошел вообще. После него кончики как солома были. фрутис оранжевый по сравнению с ним работал гораздо лучше.
Спасибо марафон для меня действительно доставил множество положительных эмоций, поэтому старалась передать своё настроение в фотографиях Иллюстрации — это Евгения Гапчинская, являюсь её поклонником уже много-много лет она очень вдохновляет!
Какой легкий слог) Пост читается очень торопливо, хочется всё-всё узнать
1.Шиииикарные фотографии Такой чистый свет и все детали как на ладони!
2.Интересные впечатления, и здОрово, что каждая маска запомнилась каким-то своим особенным свойством.И их захотелось повторить.
3.Про фото с котом уже говорили, он роскошно ведёт себя в кадре ?
4.Что за чудо чудесное этот блокнотик? Можно ссылочку на него в ЛС или Директ? Моя подруга любит эти иллюстраци
Спасибо за интерес к теме)
Да, длина вновь такая же. И при взгляде на девушек с волосами до талии, мне в зеркале видно только свою длину пикси Хочется косы плести, только не из чего
А с каскадной стрижкой стало неуютно, потому что обычно было или каре или каскад. И эти вечные качели туда-сюда.
Жду роста прежде всего, но с таким составом думаю и качество должно подтянуться!
Да, и ко мне на «ты» если можно…
1.Шиииикарные фотографии
2.Интересные впечатления, и здОрово, что каждая маска запомнилась каким-то своим особенным свойством.И их захотелось повторить.
3.Про фото с котом уже говорили, он роскошно ведёт себя в кадре
4.Что за чудо чудесное этот блокнотик? Можно ссылочку на него в ЛС или Директ? Моя подруга любит эти иллюстраци
Спасибо
В какой-то момент стало казаться, что напишу книгу
Да, длина вновь такая же. И при взгляде на девушек с волосами до талии, мне в зеркале видно только свою длину пикси
А с каскадной стрижкой стало неуютно, потому что обычно было или каре или каскад. И эти вечные качели туда-сюда.