Спасибо всем! Вот я про масла то не знала, наоборот старалась размазать по всем волосам.Хорошо бы вообще этот блонд срезать, но короткие стрижки вообще мне не идут, уж потихоньку буду срезать все это.Взяла себе серию эстель curex therapy, классная вещь, особенно маска порадовала.
На вашем месте я бы подстриглась, как и писали выше. Пережженные концы уже ничем не вылечить.
Мне от сильного выпадения помогли маски с хмелем и масло каяпут от DNC. А вообще, если волосы так сильно лезут, то и изнутри тоже надо лечиться, откорретировав питание.
Волосы прелестны!
Мне от сильного выпадения помогли маски с хмелем и масло каяпут от DNC. А вообще, если волосы так сильно лезут, то и изнутри тоже надо лечиться, откорретировав питание.
Результат от маски классный!⚘
А какая маска понравилась больше всего?
И очень классные фотографии!⚘