avatar
сейчас))
avatar
Спасибо kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Спасибо!)
avatar
Спасибкиkissing_heart?
avatar
Спасибо за знакомство с новыми средствами!⚘
Волосы прелестны!heart_eyes
avatar
Здравствуйте, не могли бы Вы мне тоже скинуть ссылку на этот продукт? blush
avatar
Спасибо всем! Вот я про масла то не знала, наоборот старалась размазать по всем волосам.Хорошо бы вообще этот блонд срезать, но короткие стрижки вообще мне не идут, уж потихоньку буду срезать все это.Взяла себе серию эстель curex therapy, классная вещь, особенно маска порадовала.
avatar
Спасибо большое!)
avatar
Я к запаху спокойно отношусь, хотя согласна — очень насыщенный))
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
На вашем месте я бы подстриглась, как и писали выше. Пережженные концы уже ничем не вылечить.
Мне от сильного выпадения помогли маски с хмелем и масло каяпут от DNC. А вообще, если волосы так сильно лезут, то и изнутри тоже надо лечиться, откорретировав питание.
avatar
На видео залиплаheart_eyes
Результат от маски классный!⚘
avatar
Я этому рада) Жаль только, что раньше не додумалась.
avatar
Очень круто, что пришли вновь к рыжему через такую крутую вещь как хна))))
avatar
Спасибо Танюююшroseroserosekisskissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyes стараласьsee_no_evil
avatar
Какой нежный обзор!⚘
А какая маска понравилась больше всего?
avatar
Настюш, какие красивые волосы!heart_eyes
И очень классные фотографии!⚘
avatar
Вот это понимаю фундаментальный подход! innocent
heart_eyes
avatar
Спасибо огоромное, такие комментарии вдохновляют делать что-то дальше rosebouquetheart_eyeskissing_heart с фото давно были идеи поиграть со светом, наконец-то удалось?
avatar
Со мной на ты ?blush