Я от кашля сироп солодки пью, поэтому такие ассоциации А отпуск три года подряд в Крыму, а там инжира очень много.
Скраб… ну мне кажется и структура влияет на смывание, и густота, и длина. Хотя когда у меня было каре я пользовалась массажной маской натура сиберика и она так же тяжело смывалась.?
А почему в личном рейтинге ты выделила скраб и маску с мёдом и корицей жирным, хотя скраб на 3 месте?
Выделение тут роли не играет, просто чтобы текст сплошным пятном не выглядел, выделила через строчку. Я в перечисление всех средств ноллы тоже выделяла средства через одно.
Как же ты пишешь с огоньком классно! Отличный пост! И хоть я совсем другого мнения об этом спрее (из всего описанного тобой в посте пробовала только его), я с удовольствием прочитала от и до! Могу подарить его кстати)
А из голдвэл пока ничего не пробовала, хотела летнюю серию взять, но выбор пал на другое)
Таня, очень ты интересно описала консистенции и аромат масок. Прям представила запах сиропа солодки. И срочно захотелось варенья из инжира
С вымыванием скраба проблемы может быть были потому, что волосы густые, а не кудрявые, что думаешь? Как у тебя с другими скрабами отношения складываются?
А почему в личном рейтинге ты выделила скраб и маску с мёдом и корицей жирным, хотя скраб на 3 месте? Немножко не поняла.
Каждый день, иногда через день.
Не знаю, смотря какой бальзам — у меня сейчас осталось 2 в коллекции (не беру в счет HV) и оба очень хорошие для меня + Salerm 21, который просто
Хотя у меня тоже были откровенно плохие бальзамы, которые хотелось выкинуть и забыть
Да и плюс бальзамов в том, что волосы объемные, а для тонких и негустых — это огромный плюс)
НО на самом деле, я редко такую схему позволяю себе, хочется же разных экспериментов: а что если использовать маску каждый раз, а что если 2 маски чередовать и т.д.
Вот в октябре я постоянно использовала Melt Repair и раз в неделю Silk Repair и результат мне очень нравился
Да уж, наверно и правда с ребенком так же
Оксана, как же я тебя понимаю! Я тоже мечтаю свои волнушки заплетать, заплетать даже нашла разные варианты кос, неужели снова как в детстве тренироваться на колготках!
Как ребёночек эти волосы) то кашку, то водичку, то погремушку)
Моешь каждый день? А мне кажется, что когда я пользуюсь только бальзамом, я чего-то недодаю волосам. И они каждый раз суховаты только после бальзама.
У меня немного сложная система получается
Стараюсь 2-3 раза в неделю бальзам — 2 раза в неделю маску по типу — 1 раз в 10-14 дней очень сильную маску
Иначе перепит/сухость
Но конечно всегда смотрю на потребность волос, если вижу, что все плохо — могу и через раз сильную маску использовать)
А ты так редко используешь «сильнодействующие» средства? Я так не могу, мне нужно чаще пользоваться, из моих пористых волос все со скоростью света вымывается.
Я не скажу, что совсем в восторге от Тизера, но пусть для начала будет) Не расчесывайте мокрые волосы и будет вам счастье.
Практически все программы можно повторять дома. На этом сайте вы найдете описание таких программ, как «Счастье для волос», «Кератиновое протезирование», гиалуроновые филлеры и т.д. Из того, что не описано на сайте — лечение Rebuilding O-Way, гидротриплекс от Paul Mitchell.
Есть еще курсы ампул, но в большинстве из них спирт и я не рекомендую их категорически.
Огромная благодарность за сообщение!
По поводу расчески, буквально недавно приобрела Тангл Тизер, настоящий восторг! Жаль, что раньше не купила.
А где проводятся восстанавливающие процедуры, в салоне или самостоятельно дома? Пока совсем ничего не знаю об этом.
Скраб… ну мне кажется и структура влияет на смывание, и густота, и длина. Хотя когда у меня было каре я пользовалась массажной маской натура сиберика и она так же тяжело смывалась.?
Выделение тут роли не играет
А из голдвэл пока ничего не пробовала, хотела летнюю серию взять, но выбор пал на другое)
С вымыванием скраба проблемы может быть были потому, что волосы густые, а не кудрявые, что думаешь? Как у тебя с другими скрабами отношения складываются?
А почему в личном рейтинге ты выделила скраб и маску с мёдом и корицей жирным, хотя скраб на 3 месте? Немножко не поняла.
Не знаю, смотря какой бальзам — у меня сейчас осталось 2 в коллекции (не беру в счет HV) и оба очень хорошие для меня + Salerm 21, который просто
Хотя у меня тоже были откровенно плохие бальзамы, которые хотелось выкинуть и забыть
Да и плюс бальзамов в том, что волосы объемные, а для тонких и негустых — это огромный плюс)
НО на самом деле, я редко такую схему позволяю себе, хочется же разных экспериментов: а что если использовать маску каждый раз, а что если 2 маски чередовать и т.д.
Вот в октябре я постоянно использовала Melt Repair и раз в неделю Silk Repair и результат мне очень нравился
Да уж, наверно и правда с ребенком так же
Моешь каждый день? А мне кажется, что когда я пользуюсь только бальзамом, я чего-то недодаю волосам. И они каждый раз суховаты только после бальзама.
И я черешню обожаю.
Первая для длины мне кажется отлично будет, Марианна помню хвалила ее.
Какую присмотрели?
Волосы точь-в-точь как у меня, возьму на заметку средства и советы))
Стараюсь 2-3 раза в неделю бальзам — 2 раза в неделю маску по типу — 1 раз в 10-14 дней очень сильную маску
Иначе перепит/сухость
Но конечно всегда смотрю на потребность волос, если вижу, что все плохо — могу и через раз сильную маску использовать)
Практически все программы можно повторять дома. На этом сайте вы найдете описание таких программ, как «Счастье для волос», «Кератиновое протезирование», гиалуроновые филлеры и т.д. Из того, что не описано на сайте — лечение Rebuilding O-Way, гидротриплекс от Paul Mitchell.
Есть еще курсы ампул, но в большинстве из них спирт и я не рекомендую их категорически.
Косу на ночь тоже начала заплетать, так даже комфортнее, чем спутанный колтун с утра )
Удачи и Вам!
По поводу расчески, буквально недавно приобрела Тангл Тизер, настоящий восторг! Жаль, что раньше не купила.
А где проводятся восстанавливающие процедуры, в салоне или самостоятельно дома? Пока совсем ничего не знаю об этом.