Необычно как! Спасибо, что поделились!
На фото я заметила у вас пилинг от оллин (или ошибаюсь) как впечатление? Стоит брать или бесполезная штука? Пользуетесь согласно инструкции или дольше держите?
Ого, вот это действительно hairmaniac!
Спасибо за интересную статью. Я только так пока и не поняла как мыть головой вверх (а назад запрокидывать нужно, как в рекламе?) и потом просто промокать по длине полотенцем, чтоб не спутывались? короче надо переварить и попробовать, а вдруг и мне подойдет.
Потому что я так поняла волосы у меня тоже капризные и вроде читаю восхищенные отзывы, а эффект в итоге далеко не вау.
Спасибо Вам за такой развернутый ответ. Спутанность волос, к сожалению, для меня большая проблема. Если я, как Вы, сутки их не буду расчесывать, думаю я их больше вообще никогда не расчешу)))) Все Ваши советы беру на карандаш и бегом искать и изучать! Спасибо
Спасибо! А как думаете, подойдет бесцветная тонировка? Цвет волос на данный момент устраивает.
У меня хвост в обхвате всего 7 см… хотелось бы конечно плотнее(
Спасибо!)
Скажите пожалуйста, каким именно средством можно именно дать упор на увлажнение? тут информации очень много и я пока теряюсь. Пока поняла лишь что нужно приобрести маску Каарал, но не могу её найти. Или это должно быть средство из несмываемого ухода?
На фото я заметила у вас пилинг от оллин (или ошибаюсь) как впечатление? Стоит брать или бесполезная штука? Пользуетесь согласно инструкции или дольше держите?
Волосы бомбезные
Спасибо за интересную статью. Я только так пока и не поняла как мыть головой вверх (а назад запрокидывать нужно, как в рекламе?) и потом просто промокать по длине полотенцем, чтоб не спутывались? короче надо переварить и попробовать, а вдруг и мне подойдет.
Потому что я так поняла волосы у меня тоже капризные и вроде читаю восхищенные отзывы, а эффект в итоге далеко не вау.
У меня хвост в обхвате всего 7 см… хотелось бы конечно плотнее(
Скажите пожалуйста, каким именно средством можно именно дать упор на увлажнение? тут информации очень много и я пока теряюсь. Пока поняла лишь что нужно приобрести маску Каарал, но не могу её найти. Или это должно быть средство из несмываемого ухода?