у меня от мараес такой плохой эффект сушеный пушеный после пару мес появился но я честно ее год добивала и сглаживала все это несмывашками)
а вот роял джелли обожаю от нее волосы сказка!
а на вашего фаворита не засматривалась тк думала ну волосы не крашу че) но может это и не важно
Да, всю ночь не спишь, стараешься, полдня убиваешь на закручивание на бигудюшки/плойку, а в итоге только пара часов красоты и ладно если мероприятие дома, а так пока до работы доедешь, все опять как было
Единственный минус не пористых волос — нет объема! Все прилизано((((
Спасибо большое
Геля, ты слишком самокритична, волосы выглядят очень хорошо!
Необычный рейтинг и ещё более необычные фото. Цветочки уже порядком набили оскомину. А вот помидоры или морковки на фото — очень смело и свежо!
Результат впечатляет
И ты полностью права: Цвет волос обязывает к определенным макияжу, одежде. Мне больше нравится твой басменный лук) лицо более свежим выглядит и молоденьким
Спасибо
там, где я была, даже не знали, что линейку сняли с производства. Стоит себе и стоит на прилавке. Таким у них редко интересуются, наш народ в основном пищит пo l'Oreal. Ну да нам же лучше
у меня от мараес такой плохой эффект сушеный пушеный после пару мес появился но я честно ее год добивала и сглаживала все это несмывашками)
а вот роял джелли обожаю от нее волосы сказка!
а на вашего фаворита не засматривалась тк думала ну волосы не крашу че) но может это и не важно
Единственный минус не пористых волос — нет объема! Все прилизано((((
Спасибо большое
Необычный рейтинг и ещё более необычные фото. Цветочки уже порядком набили оскомину. А вот помидоры или морковки на фото — очень смело и свежо!
И ты полностью права: Цвет волос обязывает к определенным макияжу, одежде. Мне больше нравится твой басменный лук) лицо более свежим выглядит и молоденьким
Значит надо пробовать!
там, где я была, даже не знали, что линейку сняли с производства. Стоит себе и стоит на прилавке. Таким у них редко интересуются, наш народ в основном пищит пo l'Oreal. Ну да нам же лучше