Я пока до «десерта» дошла, но не могу сдержаться — как же Вы правы! 100 раз да! С хной силиконистый, тяжелый уход идёт, но с басмой только самое лёгкое.
я тоже сталкивалась с идентичной проблемой, приходилось каждый день мыть голову. причем, если помыть волосы утром, то к вечеру их вид был уже не комильфо. недавно начала пользоваться шампунем Оллин, результат достаточно хороший, пытаюсь приучить волосы к мытью раз в два дня) теперь мне понятна разница между профессиональной косметикой и масс-маркетом. спасибо оллин)
спасибо постараюсь) все таки мне кажется, что это обычная смена волос, сроки которой сжались из-за прошлой беременности, а объем выпадения остался тот же…
все же не всем такой бутерброд уместен…
Спасибо за комплимент! И за новую информацию спасибо!
Я думаю что для плврежденных волос это маски «на каждый день», но интенсивные средства, ампулы и маски с кератином и протеинами, направленные на восстановление конечно же тоже нужны, без них никуда
да вот планирую… Но пока любопытство толкает опробовать другие качественные травы. Сейчас ко мне хна для мехенди Prem Dulhan едет, по отзывам — шикарнейшая вещь. А если с точки зрения трав как укрепление волос, то их ближе к лету, скорее всего, верну, т.к косметических стимуряторов еще полно, добить надо.
А по-моему, а тебя волосы и так очень хорошо выглядят, и не надо стричь их ни на 5, ни на 25 см)
спасибо тут, если честно, желание от ситуации зависит: волосы путаются — возникает желание их состричь, как летом в 2016, перемыла голову, высушила, волосы не путаются — перестала думать о стрижке))
А ты не хочешь вернуться на старые травы с аромазон и прочее? Если артколор и привычный уход конфликтуют?
А по-моему, а тебя волосы и так очень хорошо выглядят, и не надо стричь их ни на 5, ни на 25 см)
Спасибо большое за комплимент)
Я по настроению мою голову каждый день летом. Но летом у нас в регионе ужасная жара, и так хочется хоть немного свежести корням придать…
Юль, очень здорово и подробно описала маски и их действия, с большим удовольствием прочитала!⚘⚘⚘
Еще до прихода на сайт, я как-то пробовала маску в тубе от этой фирмы и мне она показалась очень слабой, после этого больше не смотрела в сторону r.t.h.
Но после твоего поста захотелось 1 маску.
Волосы у Вас красивые, такой приятный оттенок
Жаль только, что ни одна из масок не содержит пшеничный протеин в той форме, которая ремонтирует волосы. Я вечно в поиске рабочих средств с кератином и протеинами.
Приставка Hydroxypropyltrimonium говорит о том, что это четвертичная соль аммония, а значит не та форма, которая ремонтирует волос. В большинстве источников этот ингредиент фигурирует как антистатик и кондиционер. Но встраиваться в структуру волос этот элемент не может
Пилинг Ollin — первый готовый, промышленный пилинг в моем уходе. Другие не пробовала даже и сравнить могу только с самодельными из кофе/соли. Ollin лучше)) Он мягкий. Легкий. Для меня — в самый раз. Мою голову раз в 2 дня.
Явного влияния, как например вымыл голову ШГО и сразу видишь качественные изменения, от пилинга Ollin я не замечаю. А вот когда перестаю им пользоваться, забываю на 2-3 месяца, то дааааа! Волосы такие прилизанные. Объема нет вообще
Длина просит мягкого шампуня, а коже головы его очищения недостаточно. И она в свою очередь — кожа — не любит агрессивные средства. Так что в мой уход пилинг Ollin отлично вписывается.
Пользуюсь по инструкции Держу не дольше 10-и минут.
Маска до шампуня.
Я мочу голову под душем, как обычно перед мытьем все делают. Отжимаю лишнюю воду в полотенце. Наношу на длину маску. Закрепляю волосы на макушке. Одеваю пакет, шапку. Через 15-20 минут снимаю шапку снова мочу душем голову — стараюсь мочить именно голову, чтобы маска не вымылась с длины полностью. Мою голову шампунем, только голову. Длину не намыливаю. Все смываю водой. Всё. В полотенце. Потом несмываемые крем и масло (спреем почти не пользуюсь).
Так… Фишка здесь в том, чтобы волосы были окутаны маской и шампунь до них не добрался. На моем опыте это работает только с силиконосодержащими масками. В противном случае смысла нет.
Я бы сказала, что это альтернатива ковошинга, если бы ни разу не пробовала его. А я пробовала. Для меня слишком тяжело. Длина, конечно, ликует, а корням так липко и тяжело
А я свои так и не смогла приучить к бутерброду, они сразу давали перепит и сосульки… Думала, что это со мной что-то не так. Желаю Вам с волосами поскорее найти новую схему ухода А главное, справиться с выпадением!!! Мы все очень любим твои волосы
все же не всем такой бутерброд уместен…
Я думаю что для плврежденных волос это маски «на каждый день», но интенсивные средства, ампулы и маски с кератином и протеинами, направленные на восстановление конечно же тоже нужны, без них никуда
спасибо
А по-моему, а тебя волосы и так очень хорошо выглядят, и не надо стричь их ни на 5, ни на 25 см)
Я по настроению мою голову каждый день летом. Но летом у нас в регионе ужасная жара, и так хочется хоть немного свежести корням придать…
Еще до прихода на сайт, я как-то пробовала маску в тубе от этой фирмы и мне она показалась очень слабой, после этого больше не смотрела в сторону r.t.h.
Но после твоего поста захотелось 1 маску.
Жаль только, что ни одна из масок не содержит пшеничный протеин в той форме, которая ремонтирует волосы. Я вечно в поиске рабочих средств с кератином и протеинами.
Приставка Hydroxypropyltrimonium говорит о том, что это четвертичная соль аммония, а значит не та форма, которая ремонтирует волос. В большинстве источников этот ингредиент фигурирует как антистатик и кондиционер. Но встраиваться в структуру волос этот элемент не может
Пилинг Ollin — первый готовый, промышленный пилинг в моем уходе. Другие не пробовала даже и сравнить могу только с самодельными из кофе/соли. Ollin лучше)) Он мягкий. Легкий. Для меня — в самый раз. Мою голову раз в 2 дня.
Явного влияния, как например вымыл голову ШГО и сразу видишь качественные изменения, от пилинга Ollin я не замечаю. А вот когда перестаю им пользоваться, забываю на 2-3 месяца, то дааааа!
Длина просит мягкого шампуня, а коже головы его очищения недостаточно. И она в свою очередь — кожа — не любит агрессивные средства. Так что в мой уход пилинг Ollin отлично вписывается.
Пользуюсь по инструкции
Маска до шампуня.
Я мочу голову под душем, как обычно перед мытьем все делают. Отжимаю лишнюю воду в полотенце. Наношу на длину маску. Закрепляю волосы на макушке. Одеваю пакет, шапку. Через 15-20 минут
снимаю шапкуснова мочу душем голову — стараюсь мочить именно голову, чтобы маска не вымылась с длины полностью. Мою голову шампунем, только голову. Длину не намыливаю. Все смываю водой. Всё. В полотенце. Потом несмываемые крем и масло (спреем почти не пользуюсь).Так… Фишка здесь в том, чтобы волосы были окутаны маской и шампунь до них не добрался. На моем опыте это работает только с силиконосодержащими масками. В противном случае смысла нет.
Я бы сказала, что это альтернатива ковошинга, если бы ни разу не пробовала его. А я пробовала. Для меня слишком тяжело. Длина, конечно, ликует, а корням так липко и тяжело