На постоянной основе, ни с чем не чередовала) Ради эксперимента отошла даже от мытья головы двумя шампунями, как я это делаю обычно)
Большое спасибо) Я очень старалась, чтобы он таким получился
Я тут зеленый новичок, но у меня уже появились любимые авторы. Вы в их числе! Всегда очень подробный разбор средств, многое из обзоров держу на карандаше.
Ну, а волосы просто богатство!
Спасибо за отзыв. Как раз куплен лосьон, планирую использовать на проблемных зонах.
Классный пост
Прочитался легко и быстро
Ваша длина великолепна
Утащила в закладки. Никогда не использовала средства хаир витал. Но всегда очень хотела попробовать
2 см за пол месяца… ууууу… У меня столько за зимний квартал
У меня было когда-то это маслице, очень нравился его запах Но я использовала его в качестве масляной маски.
Вообще люблю Yves Rocher, хоть далеко не всё впечатляет, некоторые продукты хочется повторять.
Большое спасибо) Я очень старалась, чтобы он таким получился
Ну, а волосы просто богатство!
Спасибо за отзыв. Как раз куплен лосьон, планирую использовать на проблемных зонах.
Никогда, никогда не мыла кончики отдельно гош.
Кончики и передние пряди самое слабое место
Но я бы все таки выбрала маску вместо спрея и бальзама
Прочитался легко и быстро
Ваша длина великолепна
Утащила в закладки. Никогда не использовала средства хаир витал. Но всегда очень хотела попробовать
2 см за пол месяца… ууууу… У меня столько за зимний квартал
Вообще люблю Yves Rocher, хоть далеко не всё впечатляет, некоторые продукты хочется повторять.
Очень интересный пост, я зачиталась
Я пробовала только увлажняющий спрей из этой линейки, не впечатлил. Но у меня и волосы намного проблемнее, осветленные