Здравствуйте. Знаете, вот не факт, что волосы выпадают от дефицита железа. У меня при 150 гемоглобина сыпались, а при 79 всё нормально. Мне хорошо помогали маски из лукового сока. И шампуни «Капус», от них почему-то выпадение сокращалось. И волосы поменьше терзать всякими масками, особенно масляными.
На счет акрила не знаю… у меня ванная старая и уже была при получении квартиры, не думаю, что там акрил)) Но мне кажется комет оттирает все главное чтобы покрытие не отодрал…
Если сразу после окрашивания помыть все, нормальное должно быть.
О Боже, сколько всего может быть(( муж и так переживает за новую ванну. Говорит, узнай как хна с басмой с акрилом взаимодействуют. Может лучше и не говорить ему
Добро пожаловать!
Мне кажется, Вам очень идет стрижка до плеч
Мне нравится Ваш уход))) почти все на фото я пробовала в свое время, остались положительные впечатления))
Уверена все получится! Присмотритесь к ампулам или тоникам для роста. Тут я бы взяла проф, но у эколаб есть очень классный спрей для активации роста (не тот, что на фото).
У корейской фирмы, что на фото справа, есть тоже тоник для роста. Мне фирма нравится, но тоник не пробовала))
У планеты органики есть маска с косточками граната (из серии спа) — офигическая просто! Хочу ее еще раз взять, но пока всего полно)))
она правда прям такая супер-пупер… все такие восторженные после нее))) а я с кааралом вообще не могу подружиться(( вот думаю на счет мареса… уж очень крутая несмывашка у них))
я без проблем все смеси оттираю абразивным кометом)) если вы приверженец натуральных очистительных средств — то лучше сразу помыть ванну.
еще у меня забивается водосточный сток((( после окрашивания хорошо бы прочистить трубу вантузом. ну по крайней мере у меня трубы не очень хорошие и если я не прочищу их, вода потом не будет уходить вообще))
желательно да, быстро, я бы даже сказала, что разумно после любого красителя мыть ванну. Но я человек ленивый, поэтому оставляю на потом. Оттирается, но приложить усилия надо. Усилия не титанические, так что не смертельно)
Подскажите, а смесь хны с басмой нормально отмывается от ванны? Начала интересоваться натуральными красителями( Lady henna коричневая привлекла), и где-то прочла, что сразу после нанесения и смывания нужно быстро тереть ванну. Смущает такой нюанс.
Если сразу после окрашивания помыть все, нормальное должно быть.
Мне кажется, Вам очень идет стрижка до плеч
Мне нравится Ваш уход))) почти все на фото я пробовала в свое время, остались положительные впечатления))
Уверена все получится! Присмотритесь к ампулам или тоникам для роста. Тут я бы взяла проф, но у эколаб есть очень классный спрей для активации роста (не тот, что на фото).
У корейской фирмы, что на фото справа, есть тоже тоник для роста. Мне фирма нравится, но тоник не пробовала))
У планеты органики есть маска с косточками граната (из серии спа) — офигическая просто! Хочу ее еще раз взять, но пока всего полно)))
еще у меня забивается водосточный сток((( после окрашивания хорошо бы прочистить трубу вантузом. ну по крайней мере у меня трубы не очень хорошие и если я не прочищу их, вода потом не будет уходить вообще))
А как ты обычно моешь двумя шампунями?) Я что то пропустила
Очень рада, что мои отзывы оказываются полезны)
Я сама удивилась приросту, даже не ожидала столько) Это же за месяц вполне реально выйти на 4 см)