avatar
ну в принципе логично — чем здоровее становится волос, тем меньше вкусностей он требует. Волосы шикарные, уж ты быстро сообразишь новую схему уходаhearts
avatar
thumbsupthumbsupthumbsupстоит попробовать relaxed
avatar
Да конечно, но я думаю будет красивее перламутр или жемчуг. Еще читала про «Молекулярный коктейль» — Matrix Miracle Morphers
avatar
Ну примерно так и было joyjoyjoyjoyjoy
И ко мне на «ты», если можно ))
avatar
Уххх ты!!! Хотела я обойтись без покупок хотя бы ближайший месяц… Но, кажется, мне срочно нужен шёлк. Я пробовала его год назад вроде, но наносила в первый день после мытья и как-то не поняла. А вот в качестве вспомогательного средства на второй день будет интересно попробовать. Волосы heart_eyes
avatar
овоще-фруктовую тему
Нестандартно как минимум)
avatar
Ужас и кошмар sleepy Может тебе отойти от сушки горячим воздухом, хотя бы на время? Что бы там не говорили, но высокие температуры конкретно иссушают волосы. Чешуйки должны спокойно закрываться. Кто вообще придумал сушку на высоких температурах, которых нет в природе, это в принципе противоестественно, мы ж не на солнце живём.
Наноси на волосы уход, не наноси, работают как вуаль, которая рано или поздно перестанет обволакивать нарушенную структуру, плюс передоз накопившихся силиконов.
Прячем волосы от мороза-солнца-ветра и в то же время ушатываем фенами и плойками joy
avatar
Спасибоsmile
Надеюсь нолла оправдает твои ожидания!
avatar
Наконец — это не слово! relaxed да, кокосовое — одно из базовых тут, но в то же время не единственное. Кстати, ради эксперимента попробую его как-нить отдельно.
А ты можешь сделать маску и без него…
avatar
Наконец то ты опробовала этот рецепт relaxed Теперь интересна реакция волос на курс таких масок. Очень хочется попробовать маску, но кокос в составе пугает
avatar
blushblushblushblushспасибо)
avatar
Утонуть можно!

avatar
blushblushblushblushой ну в краску вводите)
avatar
Спасибо blush
avatar
Т.е. они такие — если во время обеда вы были настолько голодная, что оливковое масло брызгало вокруг и попало в том числе и на волосы, то краска смылась именно по этой причине laughing
avatar
От таких фото нет никакой защиты, в свмое сердце! Красотень
avatar
Волосы шикарны heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes средства знакомые, но не лично
avatar
Либо от криворуких парикмахеров, либо от некачественной краски… smiling_imp (я оба варианта проходила) joyjoyjoyjoyjoy
avatar
Вот мне теперь вообще интересно — откуда это пошло? relaxed
avatar
Кстати, тоже интересный момент — на своих окрашенных волосах никогда не замечала чтобы масла как-то на цвет (или скорость вымывания краски) действовали… ?blush