Уххх ты!!! Хотела я обойтись без покупок хотя бы ближайший месяц… Но, кажется, мне срочно нужен шёлк. Я пробовала его год назад вроде, но наносила в первый день после мытья и как-то не поняла. А вот в качестве вспомогательного средства на второй день будет интересно попробовать. Волосы
Ужас и кошмар Может тебе отойти от сушки горячим воздухом, хотя бы на время? Что бы там не говорили, но высокие температуры конкретно иссушают волосы. Чешуйки должны спокойно закрываться. Кто вообще придумал сушку на высоких температурах, которых нет в природе, это в принципе противоестественно, мы ж не на солнце живём.
Наноси на волосы уход, не наноси, работают как вуаль, которая рано или поздно перестанет обволакивать нарушенную структуру, плюс передоз накопившихся силиконов.
Прячем волосы от мороза-солнца-ветра и в то же время ушатываем фенами и плойками
Наконец — это не слово! да, кокосовое — одно из базовых тут, но в то же время не единственное. Кстати, ради эксперимента попробую его как-нить отдельно.
А ты можешь сделать маску и без него…
Т.е. они такие — если во время обеда вы были настолько голодная, что оливковое масло брызгало вокруг и попало в том числе и на волосы, то краска смылась именно по этой причине
Кстати, тоже интересный момент — на своих окрашенных волосах никогда не замечала чтобы масла как-то на цвет (или скорость вымывания краски) действовали… ?
И ко мне на «ты», если можно ))
Наноси на волосы уход, не наноси, работают как вуаль, которая рано или поздно перестанет обволакивать нарушенную структуру, плюс передоз накопившихся силиконов.
Прячем волосы от мороза-солнца-ветра и в то же время ушатываем фенами и плойками
Надеюсь нолла оправдает твои ожидания!
А ты можешь сделать маску и без него…