Ко мне тоже на ты))))
Корейский уход из подружки я бы весь скупила! Он классный А на запахи я не реагирую)) я их не различаю просто))
Из профа для роста? Даже не знаю… там их столько… У меня сейчас Каарал К05 ампулы — результат есть, но у меня от них чешется голова.
Из самого простого — настойка мяты из аптеки и вода в соотношении 1:2 и пшикать на корни))) Пока это было самое действенное)) Из всего, что пробовала))
К эколабу обязательно присмотрись! Он отличный! Но я им вечером на сухие волосы пшикала, уж не помню жирнили ли… Но я голову по утра мою. Еще у меня была пшикалка от Грин Мамы — не очень…
у concepta есть еще чудесная серия от выпадения, довольно бюджетный проф.
Правда, как с серьезным выпадением справляется не знаю, а вот от сезонной «линьки» спасает на ура
Кстати расход вполне экономный… одной ампулы мне хватало на 2-3 раза (через 1,5 месяца использования осталось ровно половина упаковки), лосьон вот «ушел» почти весь (но я пользовалась им каждый день!), а шампунь так вообще «вечный» )))))
Наташа, спасибо большое за советы, надо будет попробовать!
По поводу, Kaaral — я как раз присматривалась, цена хоть и дорогая, но если посмотреть с другой стороны, то я лучше куплю дорогое, но действенное средство, чем куча впустую потраченных денег на тысячу бесполезных.
Привет и добро пожаловать!
Их испробованных на себе средствах могу рекомендовать два варианта:
1. «Тяжёлая артиллерия»: серия Kaaral K05. В нее входят шампунь, ампулы и лосьон точечного применения. Я использовала все сразу )) результат — волосы перестали выпадать (прям совсем — 5 волосков на расчёске ). Использовала 5 недель. Но для себя нашла одно «но» — сушит! Если корни жирные, я думаю что это вполне рабочий вариант. «Но» номер два — цена )))
2. «Лайтовый вариант»: шампунь «собственного приготовления». Покупаешь детский шампунь (любой, главное не агрессивный, без sls). Добавляешь 10 капель витамина Е и 5 капель эфирного масла розмарина (доза для одного использования). После намыливания нужно немного выдержать на голове. Действует накопительно, не так быстро как первый вариант, но результат отличный. Плюс — бюджетный вариант!
В любом случае удачи с экспериментами, я уверена — всё получится!
Там на самом деле не только гемоглобин, но и железо, ферритин и еще какие-то анализы сдавала, сейчас уже не помню, под рукой листочка с результатами нет. вот да, масляные маски при выпадении мне не подошли, поэтому теперь использую только укрепляющие, и не слишком сильно их втираю, чтоб не теребить корни. А так маски на длину использую, так как волосы очень сильно путаются, а это конечно же также может вызвать выпадение при расчесывании.
Спасибо за развернутый комментарий, комплименты и советы! Ко мне можно на «ты»
До эколабовского спрея для роста пока не дошла, хотя хотела купить, но подумала, не будет ли он мне жирнить волосы. А из профа — что могли бы посоветовать, я так понимаю, у нас с вами одинаковый тип волос по жирности?
Корейская фирма эта мне поначалу показалась странной (запах не понравился ), но в целом волосам пришлось по душе.
А планету органику маску — да, тоже слышала о ней хорошие отзывы, как увижу — прикуплю!
Корейский уход из подружки я бы весь скупила! Он классный
Из профа для роста? Даже не знаю… там их столько… У меня сейчас Каарал К05 ампулы — результат есть, но у меня от них чешется голова.
Из самого простого — настойка мяты из аптеки и вода в соотношении 1:2 и пшикать на корни))) Пока это было самое действенное)) Из всего, что пробовала))
К эколабу обязательно присмотрись! Он отличный! Но я им вечером на сухие волосы пшикала, уж не помню жирнили ли… Но я голову по утра мою. Еще у меня была пшикалка от Грин Мамы — не очень…
Правда, как с серьезным выпадением справляется не знаю, а вот от сезонной «линьки» спасает на ура
По поводу, Kaaral — я как раз присматривалась, цена хоть и дорогая, но если посмотреть с другой стороны, то я лучше куплю дорогое, но действенное средство, чем куча впустую потраченных денег на тысячу бесполезных.
Их испробованных на себе средствах могу рекомендовать два варианта:
1. «Тяжёлая артиллерия»: серия Kaaral K05. В нее входят шампунь, ампулы и лосьон точечного применения. Я использовала все сразу )) результат — волосы перестали выпадать (прям совсем — 5 волосков на расчёске
2. «Лайтовый вариант»: шампунь «собственного приготовления». Покупаешь детский шампунь (любой, главное не агрессивный, без sls). Добавляешь 10 капель витамина Е и 5 капель эфирного масла розмарина (доза для одного использования). После намыливания нужно немного выдержать на голове. Действует накопительно, не так быстро как первый вариант, но результат отличный. Плюс — бюджетный вариант!
В любом случае удачи с экспериментами, я уверена — всё получится!
С началом новой жизни!
Очень стильно получилось!
До эколабовского спрея для роста пока не дошла, хотя хотела купить, но подумала, не будет ли он мне жирнить волосы. А из профа — что могли бы посоветовать, я так понимаю, у нас с вами одинаковый тип волос по жирности?
Корейская фирма эта мне поначалу показалась странной (запах не понравился
А планету органику маску — да, тоже слышала о ней хорошие отзывы, как увижу — прикуплю!