А что из ампульного ухода Вы уже присмотрели?
Из интересного-обратите внимание на Салерм21, для тонких волос у него маленький расход. Хоть в качестве маски, хоть кондиционер, хоть несмываемая эмульсия.
Спасибо большой китайской торговой площадке за маленькие резиночки для волос которые скоро доставят на Почту. И потихоньку буду учиться собирать пряди в какие-нибудь красивые прически)
Косы, мне кажется, это для людей с сильными руками по крайней мере не для моих точно Быстро устают.
Аромат чистого масла Бэй не слушала, но по отзывам он довольно специфичен Как здорово, что Вы можете сравнить его и маску “Бей и перец” и ответить похожи/не похожи у них ароматы. Даже отрицательный опыт с головной болью оказался полезен
Хорошо Будем на “Ты” На сайте появилось довольно много идей как “вытянуть” эффективность работы масок по-максимуму. Думаю, что успех непременно придет и будет заметен рост, и улучшится качество волос)
Спасибо большое за пост! Сейчас как раз переживаю волосопад после вторых родов и начинаю верить во всю магию и космические соединения, лишь бы этот период поскорее закончился. К данному тонику давно присматриваюсь, интересен был именно Ваш опыт, поскольку ситуации весьма схожи.
Спасибо девочки!7.32 kapous сразу после окрашивания дал на волосах кирпичный цвет и разница с корнями была ощутимая 2-3 тона наверное.Сейчас попробую 6 уровня краску, возьму наверное matrix, буду делать предпигментацию и посмотрю что получится.
Спасибо. В сторону ко-вошинга пока смотрю с опаской, был опыт с каким-то кондиционером, и я на следующий день почесывалась (коже головы не понравилось).
Волосы всегда хочется потолще и погуще
На расхваленные здесь ампулы kaaral, цена кусь-кусь
Я бы посоветовала тонировать волосы на 7-8 наверное уровне, если хотите приблизиться к русому цвету волос. Ни в коем случае не травмируйте волосы стойкими красками (по длине) и оксидами выше 1.9-3%. Цвет будет вымываться, тонировать надо раз в месяц.
Поддерживать оттенок можно нью тоном, это классное средство, только оттенок не подскажу
Видно по длине уменьшается просвет, так сказать труды дают результат. Танцы с шампунями известная проблема, меня спасает смесь из разных шампуней с SLS и без и даже иногда ко-вошинг. У тебя волосы не тонкие, нормальная средняя толщина. Частое мытье дает свой результат. Попробуй ампулы и крема для длины.
Нет, результат после ампул нельзя считать объективным, я использовала несколько средств для роста волос в комплексе. Дозатор конечно идет в комплекте с коробкой, но это дороговато. Проф маска от лореаль дает хороший визуальный эффект, но опять же я использую и другие маски и масла.
Сейчас любая краска будет вылетать со скоростью света, даже если сначала в каштан, а потом в чёрный бахнете.
Подкрашивать длину чаще, пару раз в месяц, и лучше чистыми или тёплыми оттенками.
Попробуйте на прядки посадить 7.0, 6.0 на 1.9%.
Матрикс с моккой — 6м, 7м( тёплое). Вообще с пеплом (.1) сразу брать не желательно, может в грязную зелень увести, лучше 6.0, а потом уже 6.1.
Так же на прядке можно попробовать окрасить с предпигментацией, нанести чистый 6.0 (7.0) минут на 10-20, сверху обычное окрашивание 6.1 (7.1)+1.9%
А потом уже баловаться маской от Estel New Tone
Лена, здорово, что результат все-таки ты достигла в этом марафоне! Очень-очень хороший прирост
А маска видимо перепитывает, раз волос стал грязниться быстрее.
Из интересного-обратите внимание на Салерм21, для тонких волос у него маленький расход. Хоть в качестве маски, хоть кондиционер, хоть несмываемая эмульсия.
Косы, мне кажется, это для людей с сильными руками
Если захочется кудряшек — можно заплести косы на ночь)), так безопасно для жизни волос
Волосы всегда хочется потолще и погуще
На расхваленные здесь ампулы kaaral, цена кусь-кусь
Поддерживать оттенок можно нью тоном, это классное средство, только оттенок не подскажу
Подкрашивать длину чаще, пару раз в месяц, и лучше чистыми или тёплыми оттенками.
Попробуйте на прядки посадить 7.0, 6.0 на 1.9%.
Матрикс с моккой — 6м, 7м( тёплое). Вообще с пеплом (.1) сразу брать не желательно, может в грязную зелень увести, лучше 6.0, а потом уже 6.1.
Так же на прядке можно попробовать окрасить с предпигментацией, нанести чистый 6.0 (7.0) минут на 10-20, сверху обычное окрашивание 6.1 (7.1)+1.9%
А потом уже баловаться маской от Estel New Tone
А маска видимо перепитывает, раз волос стал грязниться быстрее.