Запах меда съедобный… какая же это должно быть вкусная ароматная масочка)
Я вместо пищевой пленки пользуюсь обычной шапочкой для душа. Она многоразовая и не надо всякий раз отмерять новый отрез из рулона)
Интересно, а с УФ-защитой на солнце насколько волосы будут выгорать или вообще не будут?
Если на волосах есть солнцезащитный фильтр, то волосы не выгорают и не сохнут от солнца. Потом не будет сечения и обламывания по длине. Точно так же, как если ты наносишь крем от солнца на кожу и она не обгорает. Просто надо подобрать подходящий твоим волосам продукт. Кстати, в эстель есть солнечная серия Санфловер, насчет защиты от солнца сказать точно не могу, а вот увлажняет она очень хорошо, многим подошли средства.
Думаю, что девушкам с тонкими прямыми волосами очень бы понравился такой шикарный объем у корней!
Запах огурцов — неожиданно. В таком строгом лаконичном флаконе никак не рассчитываешь встретить такой аромат.
Марка для меня новая, даже не знала, что у них есть и косметический уход, а не только средства от выпадения волос.
Полностью совпадают наши мысли по поводу этой фирмы. Я считала всегда, что этот бренд в принципе только пересадкой волос занимается)) Кстати, это бренд родом из Казани? Не знала)
Ну именно после применения кокосового масла волосы суше не становятся, они мягче и более пушистые на ощупь.
Да, тоже читала про маску хорошие отзывы. Посмотрим, подойдет ли мне.
Ох, вот солнцезащитные средства конечно на лето необходимы)). Интересно, а с УФ-защитой на солнце насколько волосы будут выгорать или вообще не будут?
У тебя симпатично волосы обрамляют лицо, по линии роста прямо сердечком sparkling_heart
Спасибо! Еще бы лицо было сердечком… чтобы приблизится к этому, нужно скинуть лишних килограмм 5-7
Я красилась 6.4+6.43 — цвет до первой помывки был «как у бабули», отдавал каким-то бордовым. За две недели использовала оттеночный бальзам три раза! Вчера подкрашивала корни 6.43 на 9% — вся голова опять приобрела «цвет беззаботной пенсии». Посмотрим, как будет смываться.
С бытовым Garnier таких проблем не было: краска убивала волос, но честно держалась 4 недели. Вы Estel Deluxe не пробовали, может он более стойкий?
Одной из первых возьмите тогда Каарал смываемые. Потому что у нее пластиковый флакон с крышкой, удобно хранить от использования до использования. А Диксон в стекляной упаковке и долго в открытом виде не хранится. Да и по отзывам аромат имеет очень выраженный. Я свою пока не решаюсь открывать не знаю почему. Берегу)
Я вместо пищевой пленки пользуюсь обычной шапочкой для душа. Она многоразовая и не надо всякий раз отмерять новый отрез из рулона)
Запах огурцов — неожиданно. В таком строгом лаконичном флаконе никак не рассчитываешь встретить такой аромат.
Хорошии итоги марафона!⚘
Свой цвет волос очень красивый!
Да, тоже читала про маску хорошие отзывы. Посмотрим, подойдет ли мне.
Ох, вот солнцезащитные средства конечно на лето необходимы)). Интересно, а с УФ-защитой на солнце насколько волосы будут выгорать или вообще не будут?
Спасибо! Еще бы лицо было сердечком… чтобы приблизится к этому, нужно скинуть лишних килограмм 5-7
С бытовым Garnier таких проблем не было: краска убивала волос, но честно держалась 4 недели. Вы Estel Deluxe не пробовали, может он более стойкий?