После шампуня волосы как будто умоляют — «пиииииить». Спасибо за обзор. К лосьону давно присматривалась, думала, после марафона и к остальным средствам присмотрюсь — видимо, нет, мой недоодуванчик этот шампик превратит в стог сена.
А я оставлю комментарий про филлер)
Очень интересный продукт! Видимо он встраивается в структуру волосков и заполняет злополучные «поры».
Только волосы как-то распрямлены, где же красивые завитушки?
Забавный пес на фоне, поднял настроение
Здравствуйте, ээ… не знаю как обратиться) Я тоже начинающий волосоманьяк, добро пожаловать в наши ряды. Я маску от концепт всегда обогащаю маслами, волосы короткие, нанести только на корни не получится, а так польза и корням и кончикам. Масла любые которые вам понравятся на волосах. У меня горчичное, виноградной косточки, корицы, льняное, репейное, касторовое, кокосовое, макадамии. Добавляю по 3-4 капельки по настроению коктейль из 3 масел.
Вы не написали ничего про несмываемые средства? Обязательно используйте их, здесь на сайте найдете все что нужно, почитайте посты девочек. Увлажняющий спрей, крем, масло- я наношу такой пирог после всех процедур. Только все средства в комплексе дадут вам то, чего вы хотите. Экспериментируйте, пробуйте, ищите свои средства, удачи вам и шикарных волос!
Хоть рост не разогнался, зато качество очень радует!
Очень интересный продукт! Видимо он встраивается в структуру волосков и заполняет злополучные «поры».
Только волосы как-то распрямлены, где же красивые завитушки?
Забавный пес на фоне, поднял настроение
Мне по фото понравился результат от масок «Основной уход» и «Защита от потери волос»
Вы не написали ничего про несмываемые средства? Обязательно используйте их, здесь на сайте найдете все что нужно, почитайте посты девочек. Увлажняющий спрей, крем, масло- я наношу такой пирог после всех процедур. Только все средства в комплексе дадут вам то, чего вы хотите. Экспериментируйте, пробуйте, ищите свои средства, удачи вам и шикарных волос!