avatar
Привет blush Точно) теперь буду заботиться о них, а не убивать экспериментами smile
avatar
Спасииибо)
Агааа, а он только плюется, когда они ему в глаза лезут unamused
Шучу, конечно) Он тоже хвалит)
avatar
Привет!
Да, волосы ваши натерпелись! Но у них теперь новая жизнь!)
avatar
О да, натерпелись они еще как smile
Перешла потому что хна волосы сушила, возможно из-за того, что при покраске никогда не добавляла в нее масла, может из-за этого confused
avatar
Спасибо огромное, безумно приятно!!! kissing_heart scream
Хотелось бы приобрести что-нибудь из профа, в плане шампуня, но вот не знаю, какой подойдет…
avatar
Спасибо за совет, дума так и поступить, а то они и так уже натерпелись от меня sweat_smile
avatar
Даа, именно)) натуральные оттенки казались такими скучными smile
avatar
Спасиибо) А-ля- натуральный smile
avatar
Спасибо большое! relaxed
avatar
Спасибо за приятные отзывы о моей писанине smile satisfied Мне тоже было бы очень интересно узнать о вашем уходе blush
avatar
Спасибо, удача мне точно пригодится! smile
avatar
Спасибо большое innocent
avatar
Серьезный подход к марафону smiley
Наверное, прирост всё таки не стоит неприятных ощущений на коже головы, но это, конечно, решать каждому. Может быть как краткосрочная мера в борьбе с выпадением это и имеет место быть.
Очень интересно было читать твой марафонопост, желаю, чтобы поскорее всё с выпадением наладилось relaxed wink
avatar
У меня есть старая версия шампуня и я абсолютно с тобой согласно, вытряхивать его ну вообще не удобно unamused
А кондиционер пока только планирую приобрести в полноразмере, пробовала саше и он мне понравился.
Очень красивые волосы heart_eyes
avatar
Интересный филлер, я пока их ещё не пробовала. На очереди Ладор:)
А этот, наверное, подойдёт натуральным волосам. Но и на твоих я тоже вижу эффект плотности heart_eyes
avatar
ХОЧУ! Где можно купить такую новую серию?
avatar
Блеск нереальный, Ась! Кстати, расход у Kaaral все-таки норм, это я делаю выводы после марафона с HV, там шампунь за месяц почти улетел. Reale в мини куплю в мае)
avatar
Даааа, в старой версии все средства для дальтоников))
Я б попробовала кондиционер, но со словом «восстанавливающий» они как-то погорячились
avatar
По мне так мячяягкий шампунь, но голова дышит.
Отлично прям!
Разве он может мыть до скрипа?scream
avatar
сразу скажу, что у меня будет не хвалебный пост…