О да, натерпелись они еще как
Перешла потому что хна волосы сушила, возможно из-за того, что при покраске никогда не добавляла в нее масла, может из-за этого
Серьезный подход к марафону
Наверное, прирост всё таки не стоит неприятных ощущений на коже головы, но это, конечно, решать каждому. Может быть как краткосрочная мера в борьбе с выпадением это и имеет место быть.
Очень интересно было читать твой марафонопост, желаю, чтобы поскорее всё с выпадением наладилось
У меня есть старая версия шампуня и я абсолютно с тобой согласно, вытряхивать его ну вообще не удобно
А кондиционер пока только планирую приобрести в полноразмере, пробовала саше и он мне понравился.
Очень красивые волосы
Интересный филлер, я пока их ещё не пробовала. На очереди Ладор:)
А этот, наверное, подойдёт натуральным волосам. Но и на твоих я тоже вижу эффект плотности
Блеск нереальный, Ась! Кстати, расход у Kaaral все-таки норм, это я делаю выводы после марафона с HV, там шампунь за месяц почти улетел. Reale в мини куплю в мае)
Агааа, а он только плюется, когда они ему в глаза лезут
Шучу, конечно) Он тоже хвалит)
Да, волосы ваши натерпелись! Но у них теперь новая жизнь!)
Перешла потому что хна волосы сушила, возможно из-за того, что при покраске никогда не добавляла в нее масла, может из-за этого
Хотелось бы приобрести что-нибудь из профа, в плане шампуня, но вот не знаю, какой подойдет…
Наверное, прирост всё таки не стоит неприятных ощущений на коже головы, но это, конечно, решать каждому. Может быть как краткосрочная мера в борьбе с выпадением это и имеет место быть.
Очень интересно было читать твой марафонопост, желаю, чтобы поскорее всё с выпадением наладилось
А кондиционер пока только планирую приобрести в полноразмере, пробовала саше и он мне понравился.
Очень красивые волосы
А этот, наверное, подойдёт натуральным волосам. Но и на твоих я тоже вижу эффект плотности
Я б попробовала кондиционер, но со словом «восстанавливающий» они как-то погорячились
Отлично прям!
Разве он может мыть до скрипа?