avatar
Красивые волосы очень ) блеск отличный.
Мне бы думаю для нормальных волос маска понравилась и питательная blush
avatar
Интересная и новая для меня марка, не встречала раньше в продаже ее у нас )
но думаю мне бы подошли все эти три маски, гладкость и увлажнение это то к чему я всегда стремилась :)
волосы у тебя отличные! relaxed heart_eyes
avatar
какие красивые и густые волосы! relaxed
Какие красивые коробочки теперь у Hair Vital, когда я пользовалась этой линейкой покупала серию без них) а то что нужно пользоваться линейкой вместе -тут соглашусь на все 100! sunglasses
avatar
А мне подошел этот филлер на 5 баллов)
понравилось, что волосы делает более плотными, особенно радует действие на кончики)
avatar
Приветblushокей, надо попробоватьsmiley
avatar
Ага, спасибо, буду пробоватьblush
avatar
пигмент xtro после 3х помывок с масками и бальзама цвет немного потускнел, но остался такой же фиолетовый, только на более рыжих и тёмных прядях стал как очень тёмное розовое золото
avatar
Добрый день! В какой цвет у вас вымывается Эстель? Я тонировалась капусовским микстоном и он мгновенно в розовый вымывается
avatar
Солнце, море, пляж… Красотища!
Очень красивый переход из каштанового в благородный рыжий цвет
avatar
спасибо))
avatar
Первый раз слышу про наращивание челки. Круто, что теперь можно не стричь и не мучаться с ее отращиванием потом, если надоест) Вам идет, ни за что бы не подумала, что челка не своя smile
avatar
Какой необычный опыт. О наращивании всей массы волос я слышала, да даже о наращивание цветных прядей знаю, а чтобы отдельно челку… Мне на вас челка нравится))) И цвет совпал один в один))
avatar
Одни кондиционирующие ингредиенты, а увлажняющие и питающие в саааамом конце в крохотной дозировке

Состав тоже удивил, вроде бы вот они — вкусняшки для волос, но в самом конце На Эстель очень много хороших отзывов, так что некоторым больше и не нужно

Насчет таких аллергенов переживать стоит, если они есть в подобных шампунях, тут я ущерб понесла огромный, к сожалению, еще и не сразу заметила, что творится: с Но ничего, есть, чем исправлять ситуацию с:

вои волосы все краше становятся, срез такой густой и цвет очень красивый)

Спасибо большое, три месяца не стригла кончики, уход был только с Эстель, а они все всем красивыми кажутся, лично я хочу лучше, больше, красивее, качественнее)
avatar
Я Эстель не люблю (исключение их спрей, состав там просто ВАХ!), у него составы такие, что поврежденным волосам как мертвому припарка. Одни кондиционирующие ингредиенты, а увлажняющие и питающие в саааамом конце в крохотной дозировке. Забавно даже то, что они это не отрицают smile

Ты это, не переживай на счет аллергенов, ибо тот же демитикон, бегентримония хлорид есть и в люксе и в профе, это обычные компоненты в масках/спреях, которые НЕ наносятся на голову и таким образом вреда точно не причинят.

Твои волосы все краше становятся, срез такой густой и цвет очень красивый)
avatar
Это точно )) зато как красиво heart_eyes_cat
avatar
Я сама пушистик от природы wink
Но у меня длина по талию, и если там будет все разбегаться в разные стороны я сойду с ума joy
avatar
Неплохая марка, я знаю, но вот тут не подошло просто
avatar
А мне нравится Естель blush
Я пробовала у них наверное все blush
Хороший такой бюджетный середнячек grinning
avatar
Спасибо!heart
avatar
Вооот, как здорово, что теперь знаю и про уход heart_eyes