Интересная и новая для меня марка, не встречала раньше в продаже ее у нас )
но думаю мне бы подошли все эти три маски, гладкость и увлажнение это то к чему я всегда стремилась :)
волосы у тебя отличные!
какие красивые и густые волосы!
Какие красивые коробочки теперь у Hair Vital, когда я пользовалась этой линейкой покупала серию без них) а то что нужно пользоваться линейкой вместе -тут соглашусь на все 100!
пигмент xtro после 3х помывок с масками и бальзама цвет немного потускнел, но остался такой же фиолетовый, только на более рыжих и тёмных прядях стал как очень тёмное розовое золото
Первый раз слышу про наращивание челки. Круто, что теперь можно не стричь и не мучаться с ее отращиванием потом, если надоест) Вам идет, ни за что бы не подумала, что челка не своя
Какой необычный опыт. О наращивании всей массы волос я слышала, да даже о наращивание цветных прядей знаю, а чтобы отдельно челку… Мне на вас челка нравится))) И цвет совпал один в один))
Одни кондиционирующие ингредиенты, а увлажняющие и питающие в саааамом конце в крохотной дозировке
Состав тоже удивил, вроде бы вот они — вкусняшки для волос, но в самом конце На Эстель очень много хороших отзывов, так что некоторым больше и не нужно
Насчет таких аллергенов переживать стоит, если они есть в подобных шампунях, тут я ущерб понесла огромный, к сожалению, еще и не сразу заметила, что творится: с Но ничего, есть, чем исправлять ситуацию с:
вои волосы все краше становятся, срез такой густой и цвет очень красивый)
Спасибо большое, три месяца не стригла кончики, уход был только с Эстель, а они все всем красивыми кажутся, лично я хочу лучше, больше, красивее, качественнее)
Я Эстель не люблю (исключение их спрей, состав там просто ВАХ!), у него составы такие, что поврежденным волосам как мертвому припарка. Одни кондиционирующие ингредиенты, а увлажняющие и питающие в саааамом конце в крохотной дозировке. Забавно даже то, что они это не отрицают
Ты это, не переживай на счет аллергенов, ибо тот же демитикон, бегентримония хлорид есть и в люксе и в профе, это обычные компоненты в масках/спреях, которые НЕ наносятся на голову и таким образом вреда точно не причинят.
Твои волосы все краше становятся, срез такой густой и цвет очень красивый)
Мне бы думаю для нормальных волос маска понравилась и питательная
но думаю мне бы подошли все эти три маски, гладкость и увлажнение это то к чему я всегда стремилась :)
волосы у тебя отличные!
Какие красивые коробочки теперь у Hair Vital, когда я пользовалась этой линейкой покупала серию без них) а то что нужно пользоваться линейкой вместе -тут соглашусь на все 100!
понравилось, что волосы делает более плотными, особенно радует действие на кончики)
Очень красивый переход из каштанового в благородный рыжий цвет
Состав тоже удивил, вроде бы вот они — вкусняшки для волос, но в самом конце
Насчет таких аллергенов переживать стоит, если они есть в подобных шампунях, тут я ущерб понесла огромный, к сожалению, еще и не сразу заметила, что творится: с Но ничего, есть, чем исправлять ситуацию с:
Спасибо большое, три месяца не стригла кончики, уход был только с Эстель, а они все всем красивыми кажутся, лично я хочу лучше, больше, красивее, качественнее)
Ты это, не переживай на счет аллергенов, ибо тот же демитикон, бегентримония хлорид есть и в люксе и в профе, это обычные компоненты в масках/спреях, которые НЕ наносятся на голову и таким образом вреда точно не причинят.
Твои волосы все краше становятся, срез такой густой и цвет очень красивый)
Но у меня длина по талию, и если там будет все разбегаться в разные стороны я сойду с ума
Я пробовала у них наверное все
Хороший такой бюджетный середнячек