Я загорелая, стройная и счастливая. В первый раз приехала с отдыха и не начала обжираться, и, самое главное, не испортила волосы! Они в идеальном состоянии!
Хорошее начало поста
Спасибо за наводку на новый бренд хны, я фанат её и басмы
Каарал в свободной продаже найти проблематично. По крайней мере у нас можете попробовать посмотреть в им, или лучше в отливашках, и поштучно ампулками.
Огромному количеству девушек, но не мне, нравятся ампулы реструктур у каарал.
Если вы назовете те бренды, которые у вас рядом в наличие, будет проще порекомендовать.
Привет
Я каждый раз съеживалась, когда ты осветлялась
Добро пожаловать
Попробуй посмотреть в сторону увлажнения кюрекс не лечит, не восстанавливает, не увлажняет, он просто покрывает пленочкой и создает визуальный эффект.
Серия аква у Естель несколько лучше
Спасибо! Мне кажется, что пора остановиться с таким подходом
Может быть как краткосрочная мера в борьбе с выпадением
Да, я вот поэтому и решила докончить лосьон. Склоняюсь к тому, что все-таки не будут в ближайшее время к нему возвращаться, несмотря на чудесные результаты остановки выпадения.
Вот и у меня с Kaaral странная «любовь» — вроде неплохой тандем (у меня Гидра), но второй раз покупать точно не буду…
Ну а волосы просто восторг… цвет, блеск!!!
Насчёт «мохнатости головы» это вы напрасно… если б не к ночи дело, то я свою бы запостила здесь… Муа-ха-ха
Спасибо за наводку на новый бренд хны, я фанат её и басмы
Хотя мне нравится что волосы легкие
Хочется посоветовать вам немного их утяжелить
Для меня думаю будет так же слабоват.
Огромному количеству девушек, но не мне, нравятся ампулы реструктур у каарал.
Если вы назовете те бренды, которые у вас рядом в наличие, будет проще порекомендовать.
Я каждый раз съеживалась, когда ты осветлялась
Добро пожаловать
Попробуй посмотреть в сторону увлажнения
Серия аква у Естель несколько лучше
Да, я вот поэтому и решила докончить лосьон. Склоняюсь к тому, что все-таки не будут в ближайшее время к нему возвращаться, несмотря на чудесные результаты остановки выпадения.
Ну а волосы просто восторг… цвет, блеск!!!
Насчёт «мохнатости головы» это вы напрасно… если б не к ночи дело, то я свою бы запостила здесь… Муа-ха-ха