avatar
Спасибо!kissing_heart
avatar
Думаешь, нормально отрасли?blush
avatar
Спасибо blush
avatar
Какая прелесть: море и босые ножки!))) А тут идешь по пояс в снегу.
avatar
Я загорелая, стройная и счастливая. В первый раз приехала с отдыха и не начала обжираться, и, самое главное, не испортила волосы! Они в идеальном состоянии!
Хорошее начало поста heart_eyes
Спасибо за наводку на новый бренд хны, я фанат её и басмы blush
avatar
Да! Такое удивление чувствовать, что волосы оживают, когда я уже почти решилась на короткую стрижку ))) спасибо ^^
avatar
Спасибо (ко мне можно и нужно на ты) я попробую )
Хотя мне нравится что волосы легкие see_no_evil то что испорчены уже не очень ))
avatar
Спасибо ?
avatar
Спасибо ^^ жду свои первые ампулы )
avatar
Замечательные изменения, волосы оживают relaxed А фоточки ммммм… ???two_hearts
avatar
У вас волосы легкие, пушистые blush
Хочется посоветовать вам немного их утяжелить relaxed
avatar
Красивые волосы! Ещё капельку несмывашки- и все, идеал heart_eyes
avatar
Здорово, что хоть и роста линейка не дала, но пришлась волосикам по душе.⚘
avatar
В первые слышу об этом филлере, спасибо за знакомство!⚘
Для меня думаю будет так же слабоват.
avatar
Вот всем наука! Такое показательное до и после heart_eyes Какая красота же будет, когда появяться в уходе спреи, масла, крема и ампулы ммм…
avatar
Каарал в свободной продаже найти проблематично. По крайней мере у нас smiley можете попробовать посмотреть в им, или лучше в отливашках, и поштучно ампулками.
Огромному количеству девушек, но не мне, нравятся ампулы реструктур у каарал.
Если вы назовете те бренды, которые у вас рядом в наличие, будет проще порекомендовать. blush
avatar
Шампуньку подбирай по типу кожи головы, а кондиционер и маски по типу кончиков)
avatar
Привет smiley
Я каждый раз съеживалась, когда ты осветлялась joy
Добро пожаловать blush
Попробуй посмотреть в сторону увлажнения blush кюрекс не лечит, не восстанавливает, не увлажняет, он просто покрывает пленочкой и создает визуальный эффект.
Серия аква у Естель несколько лучше grinning
avatar
Спасибо! kissing_heart Мне кажется, что пора остановиться с таким подходом sweat_smile
Может быть как краткосрочная мера в борьбе с выпадением
Да, я вот поэтому и решила докончить лосьон. Склоняюсь к тому, что все-таки не будут в ближайшее время к нему возвращаться, несмотря на чудесные результаты остановки выпадения.
avatar
Вот и у меня с Kaaral странная «любовь» — вроде неплохой тандем (у меня Гидра), но второй раз покупать точно не буду… unamused
Ну а волосы просто восторг… цвет, блеск!!! heart_eyesthumbsup
Насчёт «мохнатости головы» это вы напрасно… если б не к ночи дело, то я свою бы запостила здесь… Муа-ха-ха smiling_imp