Жечь я не стала, просто выкинула Но им такое наказание действительно нужно)
Возможно, и он, в моем нынешнем шампуне нет пропиленгликоля, но еще и нет такого большого количества аллергенов, так что я не уверена, но спасибо за подсказку)
Я тоже на солнечную серию запала, набор такой классный
Маски с кератином я частенько покупаю, нужно и к этой присмотреться и про флюид тоже почитаю потом, мои силиконовые средства на исходе.
Я сейчас как раз пользуюсь этим спреем и на концы потом серум силиконовый, волосам хватает Спасибо что заглянули
Да сейчас и челку на заколках можно купить. Но ваш опыт поинтереснее! Так как это одна из самых частых «ошибок» среди моих подруг. Хочется поменять что-нибудь, рубишь, а потом отращиваешь без конца. И для меня бы был выход, так как передние пряди не растут совсем( Волосы в хвост не собираю, все время укладываю, но вот расчесывать, боюсь, неудобно будет. На затылке проще, нааерное)
Очень полезный отзыв! Сохраню) Попробовала бы солнечную серию, как раз выбираю, пока солнце не пришло. О selective всегда приятные отзывы. У меня была их маска с кератином (aminokeratin как-то так) и флюид. Маска не очень подошла, а может и стоит повторить. А флюид нравился. Так что присмотрюсь к спрею, так как сейчас у меня спрей и 2-3 крема сверху, а это прям много))
Спасибо большое, Катя! От выпадения отличные средства, эффект видимый от них и довольно быстро я его получила Сейчас закончила другое средство для укрепления волос и вернусь к Periche
Я так поняла Вы удлиняли свою короткую челку? Т.е. была челка — не стало челки.
Ато я сначала подумала, что Вы наоборот себе короткую челку нарастили, а потом сняли)
Ох уж эти шампуни-сушилки-почесушки! Выпороть, задушить, а потом сжечь
Мне косметолог и недавно трихолог подсказали, что аллергия может быть на пропиленгликоль. А он как раз есть в составе твоего шампуня.
У меня был шампунь и бальзам с коноплей которые я составляла сама от MIXIT, очень мне понравились средства) интересно было бы и маску замиксовать
волосы отлично выглядят
Прям шикарные получается средства, мне бы явно понравился шампунь от выпадения, который мягко промывает волосы и при этом их не сушит и укрепляет в паре с комплексом)
Волосы очень красивые! ЗАхотелось и на себе испробовать эти продукты)
Возможно, и он, в моем нынешнем шампуне нет пропиленгликоля, но еще и нет такого большого количества аллергенов, так что я не уверена, но спасибо за подсказку)
Маски с кератином я частенько покупаю, нужно и к этой присмотреться
Я сейчас как раз пользуюсь этим спреем и на концы потом серум силиконовый, волосам хватает
Ато я сначала подумала, что Вы наоборот себе короткую челку нарастили, а потом сняли)
А волосы не пострадали?
Мне нравится ваш образ без челки, игривый такой
Мне косметолог и недавно трихолог подсказали, что аллергия может быть на пропиленгликоль. А он как раз есть в составе твоего шампуня.
волосы отлично выглядят
Волосы очень красивые! ЗАхотелось и на себе испробовать эти продукты)