Оля, ты уникум! +3см за месяц… я тут же потянулась за калькулятором вычислить, сколько прирастают у тебя за год, два?
Думаю, 2см вполне отличный результат!
Здорово, что тебе запах не остаётся на волосах. Может у меня ну очень пористые волосы и они все впитывают в себя.
Кстати, а у меня нет такой круглой золотистой наклейки на банке с обратной стороны
Ксения, как здоровски ты написала я бы читала и читала такой формат!
И фото придумала классные в едином стиле с темой.
Супер!
Где бы мне найти парикмахерскую, которая работает на Davines!?
Оля, какой подробный и обстоятельный отзыв!
+2 см прироста и сокрашение выпадение это здорово, но все-таки зуд не есть хорошо.?
Скорейшего решения всех проблем с волосиками.⚘
Ась, очень интересный пост!
После него поняла, что эта линейка точно не для меня!
Думаю поклонников этой серии ты успокоила тем, что в составе особо ничего не изменилось.
Блеск и цвет волос супер!
А запах… Ну вот кто то мигренью мучается от запаха басмы и тошноту чувствует, а мне отлично, так, легкий запах прелой травы))))
Насчет задорности спасибо
Думаю, 2см вполне отличный результат!
Здорово, что тебе запах не остаётся на волосах. Может у меня ну очень пористые волосы и они все впитывают в себя.
Кстати, а у меня нет такой круглой золотистой наклейки на банке с обратной стороны
Оформление как всегда на высоте
И фото придумала классные в едином стиле с темой.
Супер!
Где бы мне найти парикмахерскую, которая работает на Davines!?
Я читала твой отзыв в том году, у тебя сложилось с этими средствами лучше)
Тоже не по душе эффект легкости и пушистости, так что, наверно эта линейка не по мне
Всегда приятно читать такие задорные посты
Спасибо
+2 см прироста и сокрашение выпадение это здорово, но все-таки зуд не есть хорошо.?
Скорейшего решения всех проблем с волосиками.⚘
После него поняла, что эта линейка точно не для меня!
Думаю поклонников этой серии ты успокоила тем, что в составе особо ничего не изменилось.
Блеск и цвет волос супер!