avatar
Благодарю kiss
А запах… Ну вот кто то мигренью мучается от запаха басмы и тошноту чувствует, а мне отлично, так, легкий запах прелой травы))))
avatar
Поэтому и приживется такой формат марафона, одно средство с разных точек зрения))) на разных волосах)
Насчет задорности спасибо wink
avatar
Оля, ты уникум! +3см за месяц… я тут же потянулась за калькулятором вычислить, сколько прирастают у тебя за год, два?
Думаю, 2см вполне отличный результат!
Здорово, что тебе запах не остаётся на волосах. Может у меня ну очень пористые волосы и они все впитывают в себя.
Кстати, а у меня нет такой круглой золотистой наклейки на банке с обратной стороны smirk
avatar
Насколько же у нас отличаются впечатления! Ну где ты в бальзаме унюхала травы?sweat_smile
Оформление как всегда на высоте roseroserose
avatar
Ксения, как здоровски ты написала joyheart_eyes я бы читала и читала такой формат!
И фото придумала классные в едином стиле с темой.
Супер!
Где бы мне найти парикмахерскую, которая работает на Davines!?
avatar
Облачко в студию flushed smirk
avatar
Спасибо большое, Танечка kissing_heartsunflowersunflowersunflower
Я читала твой отзыв в том году, у тебя сложилось с этими средствами лучше)
avatar
Блеск невероятный heart_eyes Да, обновление дизайна так и просилось!
Тоже не по душе эффект легкости и пушистости, так что, наверно эта линейка не по мне grin
avatar
Как же мы все индивидуальны smirk
Всегда приятно читать такие задорные посты blush
avatar
А я ждала чуда stuck_out_tongue_winking_eye
Спасибо blush
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Классно! Отличный пост, читается, как говориться, на одном дыхании sunglasses
avatar
Оля, какой подробный и обстоятельный отзыв!thumbsup
+2 см прироста и сокрашение выпадение это здорово, но все-таки зуд не есть хорошо.?
Скорейшего решения всех проблем с волосиками.⚘
avatar
Ась, очень интересный пост!thumbsup
После него поняла, что эта линейка точно не для меня!smile
Думаю поклонников этой серии ты успокоила тем, что в составе особо ничего не изменилось.smirk
Блеск и цвет волос супер!heart_eyes
avatar
Ах, если бы) Но спасибо!
avatar
Крутой пост laughingsunglasses Только в финале не спецагент, а скорее девушка Бонда? wink
avatar
Ой, спасибо!
avatar
Очень оригинальный формат подачи поста thumbsup Перечитала даже
avatar
Спасибо! Вот все пытаюсь сравнять цвет, но как-то не выходит
avatar
Спасибо! Да уж! Идеальные условия просто. У нас в Минске тоже холодно сейчас