avatar
Пост суперрр!!!thumbsupthumbsupthumbsupИдея, исполнение, оформление и всё с юморомsmileyok_handВы такая умничкаroseroseroseroserose
avatar
Ну мечтать так мечтать! joy
Запах остается от маски и ощущается до след мытья, а все остальные запахи от других средв я не замечала
avatar
Ох, какие волосы после масла heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
После кондиционера с маслицем волосы особенно шикарны!heart_eyes Шелковый водопад!⚘
avatar
По началу даже испугаласьsee_no_evilsweat_smileИдея у вас ухххok_handok_handok_handАж муражки по кожеsmileysweat_smiletuliptuliptuliptuliptulip
avatar
Оригинальный и весёлый пост у вас получилсяthumbsupthumbsupthumbsupИ столько инересных средствsmileyДавно заглядываюсь на жемчужный шампунь от Lebelheart_eyes
avatar
Хоть у меня тоже семья и обязательства… в 3т.р. я бы не вписалась в своих фантазиях)
И так себя ограничиваешь в реальных покупках, так хоть помечтать angel
Волосы выше всяких похвал, Саш!
avatar
О даsweat_smile
avatar
Это я в лимит жестко вписывалась joy
avatar
А что за цвет Kapous H.Acid? Это красный или амарантовый? Или фуксия?
Просто божественные волосы — моя мечта по длине и по цвету… Добавлю к себе в альбомчик «мотиваций»
avatar
Спасибо! Рада, что оценила))
avatar
Спасибо большоеheart_eyes_cat
avatar
Рада, что понравилось!smile
avatar
Обалдеть!!! Вот это сила воли!!! thumbsup
Всего три «баночки» для таких роскошных волос!!! ?
Кстати масло действительно восторг — и мне кажется оно вечное (когда покупала расчёску (1000 лет назад), мне в подарок подарили пузыречек в 5мл, так там минимум половина ещё) joyjoyjoyjoyjoy
avatar
Маской и лосьоном пользуюсь уже несколько месяцев, мне чуть-чуть разгоняет рост. К сожалению, до натурального сока усьмы далеко — это Чудо Света мне разгоняло до 2,5-3см роста в месяц, учитывая, что я маску из сока ну… раз в неделю-две делала. Жаль, что этот сок литр стоит 6000р :(((
avatar
Да joy
Теперь я задумалась — а существует ли он? Волосоманьяк-минималист… ???
avatar

Кстати насчёт стоимости — если посчитать за сколько это все в других местах покупалось, то разница в разы меньше… joyjoyjoy
avatar
Сколько нужно для счастья?
На одну баночку больше joy
avatar
Кот проказник joy
Очень стоимость впечатлила relaxed
avatar
Пойду передам ему привет — вот обрадуется!!! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Спасибо! wink
От Диксона я реально в восторге, мне они даже больше Каарала нравятся… И цена у них вполне съедобная!
Насчёт ухода… пока наверное да, успокоилась — все нравится, но вот стоит только почитать какой пост о новинках… и всё пропало ???