Хоть у меня тоже семья и обязательства… в 3т.р. я бы не вписалась в своих фантазиях)
И так себя ограничиваешь в реальных покупках, так хоть помечтать
Волосы выше всяких похвал, Саш!
А что за цвет Kapous H.Acid? Это красный или амарантовый? Или фуксия?
Просто божественные волосы — моя мечта по длине и по цвету… Добавлю к себе в альбомчик «мотиваций»
Обалдеть!!! Вот это сила воли!!!
Всего три «баночки» для таких роскошных волос!!! ?
Кстати масло действительно восторг — и мне кажется оно вечное (когда покупала расчёску (1000 лет назад), мне в подарок подарили пузыречек в 5мл, так там минимум половина ещё)
Маской и лосьоном пользуюсь уже несколько месяцев, мне чуть-чуть разгоняет рост. К сожалению, до натурального сока усьмы далеко — это Чудо Света мне разгоняло до 2,5-3см роста в месяц, учитывая, что я маску из сока ну… раз в неделю-две делала. Жаль, что этот сок литр стоит 6000р :(((
Пойду передам ему привет — вот обрадуется!!!
Спасибо!
От Диксона я реально в восторге, мне они даже больше Каарала нравятся… И цена у них вполне съедобная!
Насчёт ухода… пока наверное да, успокоилась — все нравится, но вот стоит только почитать какой пост о новинках… и всё пропало ???
Запах остается от маски и ощущается до след мытья, а все остальные запахи от других средв я не замечала
И так себя ограничиваешь в реальных покупках, так хоть помечтать
Волосы выше всяких похвал, Саш!
Просто божественные волосы — моя мечта по длине и по цвету… Добавлю к себе в альбомчик «мотиваций»
Всего три «баночки» для таких роскошных волос!!! ?
Кстати масло действительно восторг — и мне кажется оно вечное (когда покупала расчёску (1000 лет назад), мне в подарок подарили пузыречек в 5мл, так там минимум половина ещё)
Теперь я задумалась — а существует ли он? Волосоманьяк-минималист… ???
Кстати насчёт стоимости — если посчитать за сколько это все в других местах покупалось, то разница в разы меньше…
На одну баночку больше
Очень стоимость впечатлила
Спасибо!
От Диксона я реально в восторге, мне они даже больше Каарала нравятся… И цена у них вполне съедобная!
Насчёт ухода… пока наверное да, успокоилась — все нравится, но вот стоит только почитать какой пост о новинках… и всё пропало ???