Спасибо большоеРада, что мой мост стал полезен?Да дизайн этой марки превосходенАмпулки сама очень хочу попробовать, но поштучно пока ни где не встречала, а цена за упаковку очень кусается
У меня та же история началась… Волосы стала самостоятельно подстригать от сечки и кончики ровнять, с сентября 2017 пользовалась, чередуя, раз в неделю Kaaral Hydra и Maraes, плюс стала использовать утюжок «лечебный» с УЗ-пластиной и ИФ-лучом. Теперь… волосы стали сами по себе прямыми и им уже достаточно просто парочки шамп-бальзам + CD 12в1. Всё. А тут недавно помыла волосы дегтярным шампунем от РБА… была в шоке — они были гладкие после него, будто это была вторая ступень мытья — кондей. Так что… волосы со временем даже меняются сами, возможно, просто восстанавливаются и уход им уже нужен более щадящий.
Ой какой стильный пост!!!
Умеют все таки итальянцы создавать такие с виду простые и лаконичные дизайны… Супер!
А ампулки… Моя слабость ?
Спасибо за такой познавательный пост!
Волосы выше всяких похвал ))))
Надеюсь, все хотелки попробовать в скором времени
На самом деле, идея пришла ко мне неожиданно, и фото я сделала достаточно оперативно, т.к. в голове уже была задумка
Жемчужный меня очень радует, запах только не очень ? но может это только для меня ))
Да, ко мне на «ты» если можно
Умеют все таки итальянцы создавать такие с виду простые и лаконичные дизайны… Супер!
А ампулки…
Спасибо за такой познавательный пост!
Волосы выше всяких похвал ))))