avatar
Конеечноjoy Ехала на бронированной машине в бункер и как раз писала пост)))
avatar
Спасииибоheart_eyes_cat
Надеюсь, все хотелки попробовать в скором времениgrin
avatar
Спасибо большоеheart_eyes_cat
Сколько же ты времени потратила, чтобы сделать такие фото!
На самом деле, идея пришла ко мне неожиданно, и фото я сделала достаточно оперативно, т.к. в голове уже была задумкаsmile
avatar
Блиннн я ещё детально не изучила ассортимент их магазинаsee_no_evil Точно заманухаsweat_smileheart_eyes
avatar
Ахах, я рада, что добилась нужного эффектаjoythumbsup Спасибо)
avatar
Окwinkдавай на «ты»blushА что за аромат у шампуня?)Я тоже придирчива к отдушке косметикиsweat_smile
avatar
Зловеще как то Обама выглядит joyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoy
avatar
В той же Галерее есть сыворотка для блеска (ампула) — 370 р за штуку (13 мл)… sunglasses
avatar
Спасибоооkisskisskiss?Однозначно марка достойная внимания и выбор такой огромный, что у меня по началу глаза разбегались и хотелось всёsweat_smilesee_no_evil
avatar
Спасибо большоеkissing_heartkissing_heartkissing_heartРада, что мой мост стал полезен?roseroseroseroseroseДа дизайн этой марки превосходенok_handАмпулки сама очень хочу попробовать, но поштучно пока ни где не встречала, а цена за упаковку очень кусаетсяsee_no_evil
avatar
Вот. Это. Блеск. heart_eyes Полный восторг от средств, давно на них смотрю, надо с чего-нибудь уже начать)
avatar
Спасибкиkissing_smiling_eyesroseroseroseroseroseТеперь это масло одно из любимыхheart
avatar
Благодарю, мне тоже было весело)
avatar
wink спасибо
avatar
Благодарюkisskisskisstuliptuliptuliptuliptulipсредства действительно создали нечто с волосамиsmiley
avatar
Блин, вот это оформление!
avatar
Спасибо ))
Жемчужный меня очень радует, запах только не очень ? но может это только для меня ))
Да, ко мне на «ты» если можно wink
avatar
У меня та же история началась… Волосы стала самостоятельно подстригать от сечки и кончики ровнять, с сентября 2017 пользовалась, чередуя, раз в неделю Kaaral Hydra и Maraes, плюс стала использовать утюжок «лечебный» с УЗ-пластиной и ИФ-лучом. Теперь… волосы стали сами по себе прямыми и им уже достаточно просто парочки шамп-бальзам + CD 12в1. Всё. А тут недавно помыла волосы дегтярным шампунем от РБА… была в шоке — они были гладкие после него, будто это была вторая ступень мытья — кондей. Так что… волосы со временем даже меняются сами, возможно, просто восстанавливаются и уход им уже нужен более щадящий.
avatar
Спасибо, но в жизни я обычно укладываюсь в более скромную сумму grinning
avatar
Ой какой стильный пост!!! thumbsup
Умеют все таки итальянцы создавать такие с виду простые и лаконичные дизайны… Супер!
А ампулки… heart_eyesheart_eyesheart_eyes Моя слабость ?
Спасибо за такой познавательный пост! wink
Волосы выше всяких похвал ))))