Вот жиза. Реально жиза. Прошлый месяц я вышла на работу, выходные специально не брала. У меня была работа с 9 до 9. Вечером, конечно, хотелось просто спать и всё. Первые две недели просто выключалась. Так что вечером мыла голову редко, чаще утром, т.к сушу естественным путем то иногда и с мокрыми приходила и они походу уже досыхали. Поэтому я тоже читаю что важно иметь пусть не много средств, но с экспресс эффектом. Чтоб помыла голову и уже уверена в результате, не переживаешь промоет ли тебе шампунь волосы, не пропадет ли и без того скудный объем, не склеит ли тебе что-то кончики или наоборот распушит. Это экономит время и в последствии деньги. Я очень люблю уделять особое внимание шампуню, чтоб если нет времени на маску/бальзам, мне хватило его одного для вполне себе хорошего состояния волос. Потом несмывашку на кончики и пошла покорять мир.
читала отзывы многих девочек, что шампуни лебел (как раз холодный апельсин) либо не промывают вообще, либо промывают, но все же голова через полдня нрязноватая уже…
но в любом случае пока не попробовать -не узнать
но в любом случае пока не попробовать -не узнать
10000% защита от зомби