avatar
sob сама плакала, когда писала
avatar
ну елки моталки… а я положительные отзывы читала((
avatar
Спасибо! Да вроде бы… это победительница конкурса Натура Сиберика.
avatar
Какой жестокий облом в конце.
avatar
Вот жиза. Реально жиза. Прошлый месяц я вышла на работу, выходные специально не брала. У меня была работа с 9 до 9. Вечером, конечно, хотелось просто спать и всё. Первые две недели просто выключалась. Так что вечером мыла голову редко, чаще утром, т.к сушу естественным путем то иногда и с мокрыми приходила и они походу уже досыхали. Поэтому я тоже читаю что важно иметь пусть не много средств, но с экспресс эффектом. Чтоб помыла голову и уже уверена в результате, не переживаешь промоет ли тебе шампунь волосы, не пропадет ли и без того скудный объем, не склеит ли тебе что-то кончики или наоборот распушит. Это экономит время и в последствии деньги. Я очень люблю уделять особое внимание шампуню, чтоб если нет времени на маску/бальзам, мне хватило его одного для вполне себе хорошего состояния волос. Потом несмывашку на кончики и пошла покорять мир.
avatar
Ох, вы большая молодец! Думаю, всё получиться. Тоже мечтаю о длинных волосах. Кстати, на фото похоже Даша Губанова.
avatar
То что сыворотка)
avatar
Пост готов wink
avatar
читала отзывы многих девочек, что шампуни лебел (как раз холодный апельсин) либо не промывают вообще, либо промывают, но все же голова через полдня нрязноватая уже…
но в любом случае пока не попробовать -не узнать
avatar
орууjoyjoyjoyjoyjoy
10000% защита от зомбиjoyok_hand
avatar
Спасибочки!kissing_closed_eyes⚘ Ампулки когда-то хотела очень попробовать, но не встретила в продаже, а потом интерес угас.
avatar
да, что-то есть))) фонтанчик из какого-нибудь французского сада)))
avatar
я орууууу joy joy joy а ведь батистом можно и от зомби отбиваться- брызжешь им в рожу и все, враг обезврежен!))))
avatar
Еее! Буду рада твоей компании! blush
avatar
скорее бы отпуск))))
avatar
мне больше хочется солнца и тепла sob когда же будет весна sob
avatar
Ты кремень!smilethumbsup Я тоже хотела добить что есть, а потом новое покупать, но не смогла...??
avatar
Удачного знакомства!smileyнапиши потом как она тебе. wink
avatar
При том, что слева тоже утюгом выпрямляла! Не нарадуюсь, еще и бюджетно))
avatar
До встречи на Мальдивах winkok_hand?