Ой как всё вкусно
Очень шампунь заинтересовал (на будущее, сейчас ничего не покупаю )… А какие от маски впечатления? Выглядит просто бомба!!! ?
Ну а парики вообще без комментариев…
Спасибо большое!)))) Мне для этого понадобилось сначала убить свои волосы, потом пытаться восстановить их, разачароваться… ну и мнение мужа, который был за мой родной цвет и против разной химии.
Заглавное фото просто выстрел в сердце! Я Вас очень понимаю. Желаю удачи и быстрого роста! Фотка с Вашими волосами мне понравилась тоже — очень текстурные волосы на ней, видно что сильные и здоровые.
А ваши волосы прям сияют
Удачи в отращивании
Может за 1.15, но это не точно
Очень шампунь заинтересовал (на будущее, сейчас ничего не покупаю
Ну а парики вообще без комментариев…
Добро пожаловать в семью