avatar
Полностью согласна relaxed На вкус и цвет все мы разные relaxedrelaxed
avatar
Отдых relaxed
Как же и мне этого хочется heart_eyes
И уж конечно хотели набирать heart_eyes
avatar
Как хорошо, что серия так подошла!smiley
avatar
Мне фонтанчик напомнило)
avatar
На море хочется, а тут такие картинки ))) ?sunnysunnysunnysunny
avatar
Почему жесткий?))) Я бы взяла такой))) Пока правда не на Мальдивы, слишком далеко и мой английский не так хорошо))
Их всего списка у меня был только спрей)) Остальные средства для меня в новинку, ничего не пробовала)) Пока только в планах
avatar
Ой, Лен, какой жестокий пост — «билет в один конец на Мальдивы» wearywearywearywearyweary
А как тебе шампунь? Не сушит?
avatar
Попка ангелочка супер))))))
avatar
Масло?? Или ампулки?? И какая именно?smiley
avatar
От лакме только ампулки пробовала голубенькие, но что-то ещё бы точно попробовала)интересный кондиционерthumbsupВолосы как всегда прелестныheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Была рада оказаться полезнойsmileyrose
Про вторе средство я пока не слышала, но минералы моря во всей косметике люблюblush Нужно почитать про этот эликсирsmirk
avatar
Спасибо, Ленheart Я стараласьblush
avatar
Рада, что оценили!smilejoy
avatar
О, а у меня была такая ампула!)Поштучно)
avatar
О, я вспомнила, что у меня их масляная ампулка есть на апрель, вот и познакомлюсь с маркой.
avatar
Давно на него засматриваюсь (даже в корзине лежит уже 100 мл на пробу yum), но мужественно пытаюсь не покупать пока не добью «старую» несмывашку...?
avatar
Он потом такой был гладкий, чуть не улетел пару раз)) Спасибо, прирост скромный. на мой взгляд, просто уж очень пригладились и совсем иначе смотрится. Я после первых отзывов девчонок боялась, что будет все иначе, но собственные ощущения не обманули smile
avatar
Классный прирост! thumbsup
И ангелочек на СПА попал joyjoyjoyjoyjoy
avatar
ахахах, ну по мне Шанель н5 жуткий смрад, а людям нравится)))))
avatar
ну на такие траты я точно не готова)))