avatar
Попробуй) думаю тебе понравится)
avatar
joyjoyjoy?‍♂️ это шедевр joy умница!!!
avatar
Спасибо relaxed
Это моя любовь heart_eyes
avatar
Ох как круто! Тоже люблю тему зомби-апокалипсиса, она такая забавно-позитивная))
А набор получился хороший
avatar
Спасибкиkissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyesblossomblossomblossom Мне просто повезло урвать 25мл не в отливашке а в родной баночке-это для меня счастьеsweat_smileА полноразмерки цена конечно не из бюджетныхexpressionless
avatar
Мне очень понравился Ваш пост! heart_eyes
А имея пористые волосы, присоединюсь, липидиум королева масок ok_hand?
avatar
После масла волосы просто шикарные! heart_eyes Если бы я знала, что оно мне подойдёт, уже за ним побежала бы! У нас очень дорогое оно persevere
avatar
Спасибо stuck_out_tongue_closed_eyes
Нас странным образом всех троих в процесс затянуло joyjoyjoy
А концентрат да, удивительная вещь ? но рука сама к нему тянется sunglasses
avatar
СпасибоооkisskisskissТак приятно слышать?roseroseroseroseroseРада, что мой пост тебе пришёлся по душеkissing_smiling_eyesblush
avatar
Я тут недавно, и не успела ещё толком описать все что хотела joy
Хоть и пишу я немало joy
Жду марафон smiling_imp
avatar
blush
Мне очень приятно relaxed
avatar
Оооотличный пост!
Полезный пост! yum
Мои волосы тоже и пористые, и сухие, и часто окрашиваемые (ну, почему тогда они не так шикарны, как ваши?! cry ) Присмотрюсь-ка я поближе к вашему уходу...!
avatar
Какие человечки юморные)) Мама с сыном (и котом) классно развлеклись!)
Вот сейчас тестирую концентрат керамидов от Матрикс и тоже не могу его понять) То срабатывает, то нет…
avatar
давно хочу филлер попробовать, что-то у меня уже перебор с силиконами, хочется иногда чего-то более натурального, но не менее действенного.
Кстати, посмотрела стоимость, удивила, у данной марки обычно более бюджетные продукты flushed и вот более дорогим я больше доверяю, значит покупке быть grinning
Волосы шикардятныеhearts
avatar
Осталось мне попробовать и прикупить Royal Jelly и Compliment перцовую У меня Maraes и Hydra за почти 8 месяцев их использования восстановили мне волосы. Теперь даже не знаю, что с уходом делать, ибо волосы теперь меньше требуют средств по уходу Возможно это также помогла моя сладкая красно-черная парочка шампуня и кондея от Matrix So Long Damage Care.
avatar
Охоopen_mouth спасибо)учтуroseroseroseглавное потом запах не остаётсяsweat_smile
avatar
Ты удивительная девушка clap
avatar
Наташа, ты не перестанешь удивлять постами и волосами heart_eyes
Как же разнообразны бренды и их средства и как здорово, что у тебя есть возможность пробовать все новые и новые средства wink
avatar
Значит у меня такой нос penguin
avatar
Из «банки» то он нормально благоухает, такой лёгкий парфюм, но во время мытья вылезает какая то химозина!!! scream То ли стиральный порошок, то ли средство для мытья посуды… Хорошо хоть на волосах не остаётся ))
Я тоже маньяк по запахам — вчера притащила домой маску Gliss Kur, только из-за запаха пиона!!! ???
Сижу — нюхаю… innocent