Тоже передаю твоему Михаилу пламенный привет! Вы постарались на славу
Тебе тоже нравятся ампулы Диксон? Я тоже в восторге от них)
А вообще получается, что ты довольна своим уходом. Все, что ты ты взяла с собой — уже есть у тебя)
1. Спасибо! Подурачилась немножко)
2. В Москве раньше это была «Птичка». Сейчас не знаю, так как мой оттуда ушел. Но я обожала выходить от них, конда от меня пахло опилками (прям запах дерева), а это был какой-то безаэрозольный лак или спрей. Я бы его нашла с удовольствием снова.
Мы с сыном сами удовольствие получили пока «мастерили» это всё )))
ещё и кот помогал — тырил человечков…
Надеюсь ты не ночью пост писала
Тебе тоже нравятся ампулы Диксон? Я тоже в восторге от них)
А вообще получается, что ты довольна своим уходом. Все, что ты ты взяла с собой — уже есть у тебя)
Особенно улыбнула «сыворотка правды»
Очень порадовали лего грабители
Получился очень лёгкий и потешный пост
Некоторые позиции у нас совпали ))) А к шампуню Cocochoco давно присматриваюсь…
Сколько же ты времени потратила, чтобы сделать такие фото!
Меня саму больше удивило то, что набор такой разношёрстный получился… я то думала что я приверженец одной линейки
Базовый наборчик получился интересным, столько ампул.
хочу спрей Керастаз, но что же он такой дорогущенькииий)
Вобщем, сплошные положительные эмоции)) Спасибо))
2. В Москве раньше это была «Птичка». Сейчас не знаю, так как мой оттуда ушел. Но я обожала выходить от них, конда от меня пахло опилками (прям запах дерева), а это был какой-то безаэрозольный лак или спрей. Я бы его нашла с удовольствием снова.