avatar
Спасибо большое! heart_eyes
Мы с сыном сами удовольствие получили пока «мастерили» это всё )))
ещё и кот помогал — тырил человечков… joyjoyjoy
avatar
joy
Надеюсь ты не ночью пост писала joy
avatar
Тоже передаю твоему Михаилу пламенный привет! Вы постарались на славуheart_eyeswink
Тебе тоже нравятся ампулы Диксон? Я тоже в восторге от них)
А вообще получается, что ты довольна своим уходом. Все, что ты ты взяла с собой — уже есть у тебя)
avatar
Какой пост отличный!!! heart_eyes
Особенно улыбнула «сыворотка правды» joyjoyjoy
thumbsup
avatar
С таким удовольствием прочитала blush
Очень порадовали лего грабители blush joy
Получился очень лёгкий и потешный пост grinning
avatar
Аааа, какая клёвая идея!!! smile
Некоторые позиции у нас совпали ))) А к шампуню Cocochoco давно присматриваюсь… sunglasses
avatar
Как всегда с огоньком firefirefire классно написала heart
Сколько же ты времени потратила, чтобы сделать такие фото!
avatar
Спасибо! blush
Меня саму больше удивило то, что набор такой разношёрстный получился… я то думала что я приверженец одной линейки stuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Да, ампулы это моё всё! И точно — ровно годовой запас innocent
avatar
Отличный пост, у вас шикарные волосыheart
avatar
Вор точно знал, что брать scream Ампул прям годовой запас!
avatar
Здорово придумано с лего.smilebouquet
Базовый наборчик получился интересным, столько ампул. innocent
avatar
Я надеюсь, что там молочко единорогов внутри за такие деньги)) Но описание потрясающее.
avatar
клево! настроение на высоте smiley
хочу спрей Керастаз, но что же он такой дорогущенькииий)
avatar
Отличное оформление! А набор мне понравился)
avatar
Прикольная идея и классное исполнение!smilethumbsup
avatar
Спасибо, засмущали)
avatar
Обалденный пост! Фантазия и юмор smile Фото — прелесть)
Вобщем, сплошные положительные эмоции)) Спасибо))
avatar
Благодарю blush
avatar
1. Спасибо! Подурачилась немножко)
2. В Москве раньше это была «Птичка». Сейчас не знаю, так как мой оттуда ушел. Но я обожала выходить от них, конда от меня пахло опилками (прям запах дерева), а это был какой-то безаэрозольный лак или спрей. Я бы его нашла с удовольствием снова.