avatar
блин, вот это базовый наборчик))) у меня шампунь, бальзам и несмывашка sweat_smile sweat_smile
avatar
Спрей от selective уже второе подобное средство. Когда я впервые увидела, что дозатор — распылитель, а внутри крем, отнеслась очень скептически. Тоже побоялась что будет «плеваться», но нетsmiley Оба средства отлично распыляются облачком, удивительноblush
avatar
Сначала решила про все писать, но потом пост начал превращаться в слишком длинный и разбила на две части. Про несмывашки уже пишется, скоро будет innocent
avatar
Да, это как зачин на будущий пост, уже наполовину написала про несмывашки, но потом решила немного расширить, так что скоро будет пост про кучу несмывашек wink
avatar
пока я планирую волосы иногда уже сами высыхают
Знакомо smirk
поэтому я без кондиционеров и масок никуда!
А порой хочется быстро помыть голову просто шампунем wink
Но зато ты свою палочку-выручалочку уже нашла на такой случай.

Вообще странно, купила недавно спрей биосилк увлажняющий, только он тоже крем, как у тебя. Интересно, что хотели донести производители до нас, поместив крем в банку что распылителем? Он же плеваться будет на волосы) и все равно придётся пшикать на ладонь.
avatar
Спасибоhibiscus
Настя, жду твоего отзыва ?
Пакетики никого из домашних не напрягают, т.к. спрятаны в надёжном месте) поэтому почему бы не пособирать)
avatar
Спасибо, Олечка!bouquet Я старалась всё подробно расписатьblush
А я обычно пользовалась спреем, кремом и маслом. Крем когда веном планирую укладывать, но пока я планирую волосы иногда уже сами высыхаютjoyjoyjoy
Разница конечно же есть когда смыкаемый уход (даже самый лёгкий) присутствовал, поэтому я без кондиционеров и масок никуда! Но если воду, например, отключат, можно один раз обойтись использованием All in onegrinning
avatar
Какой отличный и подробный отзыв! Многие ощущения схожи с моими. А идея с пакетиками и волосами классная, я бы до такого не догадалась, а ведь так наглядно!
avatar
А я думала, будет ещё про хаск и Оллин smirk

Я тоже радуюсь, когда не очень дорогое средство даёт отличный результат thumbsup
avatar
Юля, как ты все грамотно и структурно описала ? очень интересно было прочитать этот отзывroseroserose
А я не отошла от нескольких несмывашек: обязательно спрей и масло. Недавно обнаружила приятный крем для кудрей, заменяю масло периодически им.
И ещё ты хорошо показала разницу на фото. Действительно пористым поврежденным волосам надо всего да побольше! я тебя понимаю sweat_smile
avatar
На превью 5 средств, а в посте всего лишь 2… Куда дели остальное?) Заманили на 5 — показывайте 5))
avatar
Ого, ничего себе, буду поосторожней с флаконом и постараюсь не ронять свысокаgrinning
Он скользкий и правдаjoy
Спасибо большое!cherry_blossom
avatar
После прочтения вот прямо захотелось попробовать эту парочкуwink
avatar
у нас такого немаэ(((
avatar
пошла искать))))))))
avatar
В Галерее Косметики точно есть )
avatar
У меня тоже есть этот спрей-маскаsmile Любимчик)
Но, увы, флакон не выдержал падение с 2 метровой высоты и разбился((


На месте падения, я подскальзывалась еще раз 10joy
Волосы круто выглядятthumbsup Средство явно подошло)
avatar
grinning У нас в магазинах для парикмахеров продаётся, или в интернете искатьblush
avatar
Спасибо большое!rose оно достойно вниманияsmiley
avatar
хочууууу!!! где взять?????