Спрей от selective уже второе подобное средство. Когда я впервые увидела, что дозатор — распылитель, а внутри крем, отнеслась очень скептически. Тоже побоялась что будет «плеваться», но нет Оба средства отлично распыляются облачком, удивительно
Да, это как зачин на будущий пост, уже наполовину написала про несмывашки, но потом решила немного расширить, так что скоро будет пост про кучу несмывашек
А порой хочется быстро помыть голову просто шампунем
Но зато ты свою палочку-выручалочку уже нашла на такой случай.
Вообще странно, купила недавно спрей биосилк увлажняющий, только он тоже крем, как у тебя. Интересно, что хотели донести производители до нас, поместив крем в банку что распылителем? Он же плеваться будет на волосы) и все равно придётся пшикать на ладонь.
Спасибо, Олечка! Я старалась всё подробно расписать
А я обычно пользовалась спреем, кремом и маслом. Крем когда веном планирую укладывать, но пока я планирую волосы иногда уже сами высыхают
Разница конечно же есть когда смыкаемый уход (даже самый лёгкий) присутствовал, поэтому я без кондиционеров и масок никуда! Но если воду, например, отключат, можно один раз обойтись использованием All in one
Какой отличный и подробный отзыв! Многие ощущения схожи с моими. А идея с пакетиками и волосами классная, я бы до такого не догадалась, а ведь так наглядно!
Юля, как ты все грамотно и структурно описала ? очень интересно было прочитать этот отзыв
А я не отошла от нескольких несмывашек: обязательно спрей и масло. Недавно обнаружила приятный крем для кудрей, заменяю масло периодически им.
И ещё ты хорошо показала разницу на фото. Действительно пористым поврежденным волосам надо всего да побольше! я тебя понимаю
А порой хочется быстро помыть голову просто шампунем
Но зато ты свою палочку-выручалочку уже нашла на такой случай.
Вообще странно, купила недавно спрей биосилк увлажняющий, только он тоже крем, как у тебя. Интересно, что хотели донести производители до нас, поместив крем в банку что распылителем? Он же плеваться будет на волосы) и все равно придётся пшикать на ладонь.
Настя, жду твоего отзыва ?
Пакетики никого из домашних не напрягают, т.к. спрятаны в надёжном месте) поэтому почему бы не пособирать)
А я обычно пользовалась спреем, кремом и маслом. Крем когда веном планирую укладывать, но пока я планирую волосы иногда уже сами высыхают
Разница конечно же есть когда смыкаемый уход (даже самый лёгкий) присутствовал, поэтому я без кондиционеров и масок никуда! Но если воду, например, отключат, можно один раз обойтись использованием All in one
Я тоже радуюсь, когда не очень дорогое средство даёт отличный результат
А я не отошла от нескольких несмывашек: обязательно спрей и масло. Недавно обнаружила приятный крем для кудрей, заменяю масло периодически им.
И ещё ты хорошо показала разницу на фото. Действительно пористым поврежденным волосам надо всего да побольше! я тебя понимаю
Он скользкий и правда
Спасибо большое!
Но, увы, флакон не выдержал падение с 2 метровой высоты и разбился((
На месте падения, я подскальзывалась еще раз 10
Волосы круто выглядят