avatar
Спасибо за то, что читали мой пост wink
avatar
Происки правительства sunglasses
avatar
Что ж вы агент свое богатство не уберегли?!!! sunglasses Наверное, все же была сектретная операция с целью внедрения новых агентов!
Прикольно придумала и арсенал Red Hair впечатляет!smilethumbsup
avatar
Да, и правда интересное средствоsmiley Спасибо Танюшrose
Зато как несмывашки такие средства более питательны чем обычные спреи, для поврежденных волос это очень кстатиsmirk
avatar
Интересный способ быстро отрастить челку!smile
avatar
Ага, я болею, вот и нашла время сразу))
avatar
Какое интересное многофункциональное средство!heart_eyes
Здорово описала и показала!thumbsup
Тоже средства 2 в 1 или более использую чаще как несмывашки, так как всегда опасаюсь, что поврежденным волосам будет недостаточно такого ухода.
Из селектива в хотелках как раз твое средство.smile
avatar
Начало положено smiley
avatar
я незнаю, что должно произойти, чтоб у меня за месяц выросло 3 см))) не иначе, в тот же день случится апокалипсис)))
поэтому и ваши +2 невероятно хороши)))
avatar
А мне крейтонс показался более питательным чем увлажняющим. blush
Эх, тоже была настроена почитать про оллин.
avatar
Всегда пожалуйста, Танюш)))
avatar
Хороший результат!⚘⚘⚘
avatar
Иришка, повеселила фотофоном!joythumbsup
Спасибо за позитив!⚘
avatar
Спасибо!
avatar
Ухты, это было круто sunglasses Прочитала на одном дыхании, вы молодец blush
avatar
smile smile да-ешь вед-ро!!! скандируем хором smiley
avatar
Благодарю blush
avatar
Вот, я от маски в том же состоянии. Скоро опубликуюсь wink Просто бомба! Поддержу просьбу о ведре маски))
avatar
Так классно написано!
avatar
Украли ВСЕ! blush Расческа, стайлер, куда я без них sob