Что ж вы агент свое богатство не уберегли?!!! Наверное, все же была сектретная операция с целью внедрения новых агентов!
Прикольно придумала и арсенал Red Hair впечатляет!
Да, и правда интересное средство Спасибо Танюш
Зато как несмывашки такие средства более питательны чем обычные спреи, для поврежденных волос это очень кстати
Какое интересное многофункциональное средство!
Здорово описала и показала!
Тоже средства 2 в 1 или более использую чаще как несмывашки, так как всегда опасаюсь, что поврежденным волосам будет недостаточно такого ухода.
Из селектива в хотелках как раз твое средство.
я незнаю, что должно произойти, чтоб у меня за месяц выросло 3 см))) не иначе, в тот же день случится апокалипсис)))
поэтому и ваши +2 невероятно хороши)))
Наверное, все же была сектретная операция с целью внедрения новых агентов!Прикольно придумала и арсенал Red Hair впечатляет!
Зато как несмывашки такие средства более питательны чем обычные спреи, для поврежденных волос это очень кстати
Здорово описала и показала!
Тоже средства 2 в 1 или более использую чаще как несмывашки, так как всегда опасаюсь, что поврежденным волосам будет недостаточно такого ухода.
Из селектива в хотелках как раз твое средство.
поэтому и ваши +2 невероятно хороши)))
Эх, тоже была настроена почитать про оллин.
Спасибо за позитив!⚘