Ах, как он чудесен Хочу всё равно к нему вернуться, когда определюсь с кремовыми средствами. Чтобы осталось два для чередования.
Я рада, что Лакме тебе поноавился) А в сочетании с шампунем серии пробовала?
Схожие мнения по бальзаму. Всё вроде бы хорошо, но запах мне он не травами пахнет… уууужасный запах, у моей свекрови такие духи надеюсь она это ни когда не прочитает
Шампуньку пока не планирую покупать.
Совсем скоро будет совсем тепло.
Я рада, что Лакме тебе поноавился) А в сочетании с шампунем серии пробовала?
Так прекрасно описали его
Волосы выше всех похвал
Спасиибо
Это красный и фуксия в пропорции 70/30 + затемнение у корней 3 и 4 вроде
надеюсь она это ни когда не прочитает