Ох, Оля
Работа проделана титаническая, а средства эти гмм… без комментариев
Насчет средств типа лосьона. Мне вспоминаются ампулы Ив Роше, я в свое время истратила две упаковки. Эффект был неплохим, хоть я всегда скептически относилась к такого рода средствам. Оно заявлено как anti hair loss, во что слабо верится, но после него всегда вылазил подшерсток.
Хорошая внешность: и яркие цвета подходят, и каштановые оттенки, уверена, что и светлые тоже смотрелись бы органично. Я бы посоветовала оставить волосы в покое, мыть их тем набором, что имеется, раз от него волосы не выпадают, а растут и выглядят лучше. Постепенно они загустеют, срастёт всё пережжённое ранее полотно волос. Короче, молодость Ваша и поможет)))
Спасибо, Геля
Я подумала, что от лосьона не так сильно все реагирует, поэтому и продолжила им пользоваться. Но если бы прекратила, не увидела таких результатов! А ради них все же стоило попробовать)
Я замечаю в последнее время, как выпадают только длинные толстые волоски А коротких почти не стало. Надеюсь, что лосьон действительно укрепил корни. И меня покидают только готовые уйти волосы.
Новый пушок есть, но он появляется у меня почти на любое средство. Здесь же заметила именно остановку выпадения и видимо укрепление корней.+ рост.
Шампунем от выпадения я вообще не пользовалась до этого. Возможно у меня чувствительность к какому-то компоненту. Но по идее все такие шампуни могут сушить.
Спасибо а что тебе показалось полезным?
Вот видишь, раз у тебя лосьон ещё не кончился, значит я криворучка, не смогла грамотно сразу спланировать его расход
Добро пожаловать!
Мне кажется с каре удобно отращивать, нет рваных кончиков и всяких «лесенок»… бррр
А учитывая изначальные данные — я уверена что всё получиться!
Терпения и удачи в этом приятном деле ))))
Очень даже неплохой из вас писатель, вполне захватывающий рассказ получился, я с удовольствием читала:) По уходу я сама еще новичок и в поиске подходящего профа. С удовольствием почитаю ваши отзывы, у нас похожий тип волос да и проблема похожая.
Тоже очень люблю филлер ДНК, действительно хороший продукт. А с маслом Эльсев у меня точно такое же отношение: иногда вспоминаю о нем и начинаю пользоваться, но не регулярно, потому что начинает сушить
Спасибо за такой обстоятельный и информативный пост )
Жаль кудряшки приуныли
Очень здорово, что компания прислушивается к отзывам потребителей! Присматривалась к лосьону, но теперь лучше подожду изменений, боюсь что нынешний вариант вызовет чесотку)))
Работа проделана титаническая, а средства эти гмм… без комментариев
Насчет средств типа лосьона. Мне вспоминаются ампулы Ив Роше, я в свое время истратила две упаковки. Эффект был неплохим, хоть я всегда скептически относилась к такого рода средствам. Оно заявлено как anti hair loss, во что слабо верится, но после него всегда вылазил подшерсток.
Мне больше всего нравится ваш цвет на последнем фото)
Да, меня это тоже впечатлило.
Надеюсь, что ждать нужно будет не долго
Я подумала, что от лосьона не так сильно все реагирует, поэтому и продолжила им пользоваться. Но если бы прекратила, не увидела таких результатов! А ради них все же стоило попробовать)
Новый пушок есть, но он появляется у меня почти на любое средство. Здесь же заметила именно остановку выпадения и видимо укрепление корней.+ рост.
Шампунем от выпадения я вообще не пользовалась до этого. Возможно у меня чувствительность к какому-то компоненту. Но по идее все такие шампуни могут сушить.
Вот видишь, раз у тебя лосьон ещё не кончился, значит я криворучка, не смогла грамотно сразу спланировать его расход
Мне кажется с каре удобно отращивать, нет рваных кончиков и всяких «лесенок»… бррр
А учитывая изначальные данные — я уверена что всё получиться!
Терпения и удачи в этом приятном деле ))))
Удачного отращивания! питание, увлажнение, терпение и будет вам шикарная шевелюра!
П.С. люблю посты-знакомства )))
Жаль кудряшки приуныли
Очень здорово, что компания прислушивается к отзывам потребителей! Присматривалась к лосьону, но теперь лучше подожду изменений, боюсь что нынешний вариант вызовет чесотку)))